• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

«Урал» - ЦСКА: стартовые составы

19 августа 2017, 13:55
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 7-го тура РФПЛ между «Уралом» и ЦСКА. Напомним, встречу обслужит судейская бригада под руководством Сергея Лапочкина.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Фидлер, Григорьев, Бавин, Чантурия, Кулаков, Ильин, Бикфалви.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Оланаре, Дзагоев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Женя Гинер
19 августа 2017 в 14:43
Набаба вместо Щени. Кстати последний раз Кирилл хорошо выглядел и действовал на удивление полезно. А Траоре то опять зачем в стартовом составе?
Balbes77773
19 августа 2017 в 14:32
5(!) защитников против Урала,это как!?Во что хочет играть Гончаренко?Удачи,само собой,но надо играть в атаку!!
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:29
Ого, Набабкин впервые в сезоне сыграет в основе! С почином, Кирилл) И удачи, парни. Возвращайтесь из Екатеринбурга с победой!
Bayern Best
19 августа 2017 в 14:23
Надеюсь и вырю в победу ЦСКА
КЭТиК
19 августа 2017 в 14:17
Несмотря на коэффициенты шансы равны
ARMENIAN
19 августа 2017 в 14:15
состав у Урала предсказуем, надеюсь выиграют. Будет ничья 1-1 и за Урал забьёт гол Ароян, на этот раз правой ногой, я опять сон видел вещий)))
ermak6848
19 августа 2017 в 14:13
Уважаю Александра Тарханова, но Победы Желаю фк " ЦСКА "!!!
RDeanW
19 августа 2017 в 14:10
оланаре... мне аж реально за дзагоева было обидно, когда это полено сбило его в достаточно хорошей атаке коней. как ему алан прям там на поле не вломил - вопрос...
cska1948
cska1948 ответил cska.78
19 августа 2017 в 14:09
cska.78:
Удачи ЦСКА!
Давайте скооперируемся. К Вашему пожеланию УДАЧИ приплюсуем моё пожелание ПОБЕДЫ! Вы не против?
drug01
19 августа 2017 в 14:07
Надо постараться нужны важные очки для Цска!
cska.78
19 августа 2017 в 14:06
Удачи ЦСКА!
cska1948
cska1948 ответил ronaldo743
19 августа 2017 в 14:04
ronaldo743:
В запасе есть. Ротация после ЛЧ.
Вот и хорошо!
Остапчук 67
19 августа 2017 в 14:03
Желаю "Уралу" хорошей победы при своих болельщиках!!!
ronaldo743
ronaldo743 ответил cska1948
19 августа 2017 в 14:03
cska1948:
Витинью дали передышку или что-то со здоровьем?
В запасе есть. Ротация после ЛЧ.
cska1948
19 августа 2017 в 14:02
Витинью дали передышку или что-то со здоровьем?
Красно Синий воин
19 августа 2017 в 13:58
Непростой матч ждет ЦСКА, с учетом того, что отдали много сил в Л/Ч три дня назад!
Удачи- нужна победа!