• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Слуцкий: «Это очень тяжелое время для „Халл Сити“»

19 августа 2017, 21:52
КПРЛоготип футбольный клуб КПР (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от КПР в матче 4-го тура Чемпионшипа.

«Трудно комментировать игру, когда ты проигрываешь в добавленное время. При счете 1:1 у нас были моменты. Также у нас был шанс сравнять счет в добавленное время. Неутешительный вечер для нас. 

Сейчас очень тяжелое время. Мы потеряли троих футболистов в игре с „Вулверхэмптоном“ и сегодня потеряли еще двух игроков. По ходу сегодняшней игры нам пришлось менять схему. Было очень сложно. Плохой результат для нас», - сказал Слуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
20 августа 2017 в 19:09
DJIIN:
Тебя он наверно выслушал, и принял во внимание...Россия ему побоку как и Оренбург..
    DJIIN
    DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
    20 августа 2017 в 18:36
    Ragnar_Lodbrok:
    Слуцкому лучше работать только в России.
    Тебя он наверно выслушал, и принял во внимание...Россия ему побоку как и Оренбург..
    Wolf77785
    20 августа 2017 в 14:50
      Dzolo
      20 августа 2017 в 09:26
      А царь ненастаящий
      Gahi
      20 августа 2017 в 09:25
      Футбол Л.Слуцкого периода?
      KZ KZ FOOTBАL
      20 августа 2017 в 09:07
      я же говорил, что все еще впереди для Слуцкого. Есть ощущение что Гагарин российского футбола не завершит эту кампанию
      Игорь Копытько
      20 августа 2017 в 08:06
      не поперло у Лени с ходу, но все равно нужно поддержать соотечественника, и как человек он намного приятней многих наших тренеров
      ЮЗИК
      20 августа 2017 в 07:51
      Тяжелое время только у Халла
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 05:21
      Крепитесь, Леонид Викторович! Мы в вас верим, во что бы то ни стало. Не все сразу! Халл Сити тоже не сразу строился, как и Москва) Все будет хорошо!
      Kuprin
      Kuprin ответил Аксинья
      20 августа 2017 в 02:48
      Аксинья:
      Царская корона закатилась за трон-качалку...
        Kuprin
        Kuprin ответил goodbyegoodboy
        20 августа 2017 в 02:47
        goodbyegoodboy:
        Слуцкий: «Голы в добавленное время - не считаются»
        Ты сегодня вместо Натали ?)) ахаха Ну хоть тут оторвешься.. Ведь Спартачек и Динамо Киев совсем не радуют)
        DXTK
        19 августа 2017 в 23:31
        не везет в футболе повезет в любви
        BESTjuventus10
        19 августа 2017 в 23:26
        царь халла бггг
        starche
        19 августа 2017 в 23:18
        Ещё бы, ведь Халл возглавил ты!
        VIPded
        19 августа 2017 в 22:52
        Держись, Лёня! Тебе и с ЦСКА вечно играть не кем было. К эконом-режиму не привыкать...(((
        Самовлюблённый Конь
        19 августа 2017 в 22:51
        лёня - беги, пока есть возможность..
        ABir
        19 августа 2017 в 22:50
        Дальше будет тяжелее. Потом привыкнешь
        cpartak60
        19 августа 2017 в 22:39
        возвращение блудного сына в россию не за горами!
        Брулин
        19 августа 2017 в 22:36
        Не повезло Слуцкому с командой,сначала ушла большая группа игроков,теперь вот еще потери...кем играть-то?! Чемпионшип - это просто космос)))
        MALOVAR
        19 августа 2017 в 22:28
        Леня : приведите Женю
        Konarmy
        19 августа 2017 в 22:24
          Absinthe6
          19 августа 2017 в 22:20
          Гинер нужен, и время будет не такое тяжелое)
          Морозовский
          19 августа 2017 в 22:19
          Почитал тут: держись,Леонид ! Тут все за тебя горой на сОккере !
          Evgeny Moreman
          19 августа 2017 в 22:06
          Скоро ,кто то получит ,смачного пинка ,под зад ,а так всё начиналось,худшие прогнозы скептиков сбываются.
          Субъективное мнение
          19 августа 2017 в 22:06
          Еще пара-тройка поражений и увы, но пакуйте чемоданы. В Англии к менеджерам не так лояльны как у нас...
          pomor45
          19 августа 2017 в 22:03
          Знакомая песня. Он полагал, что и в Англии, как в России, будут годами изучать его закидоны.
          Koba8888
          19 августа 2017 в 22:02
          Ребята, с учетом травм и резких уходов игроков, из команды, за короткое время, вылетела вся основа. Это реально крайне тяжелое испытание, посему, пожелаем удачи Леониду!
          Гус Пойет
          19 августа 2017 в 22:01
          С твоим уходом оно закончится
          Ragnar_Lodbrok
          19 августа 2017 в 22:00
          Слуцкому лучше работать только в России.
          Аксинья
          19 августа 2017 в 21:59
          Царская корона закатилась за трон-качалку...