Soccer.ru

Гол Кокорина принёс «Зениту» победу над «Амкаром»

20 августа 2017, 16:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 7-го тура РФПЛ «Зенит» благодаря голу Александра Кокорина на выезде с минимальным счетом одолел «Амкар». 

Пермь, стадион «Звезда» 

«Амкар» – «Зенит» – 0:1 (0:0)
Голы: Кокорин 61.

«Амкар»: Нигматуллин, Зайцев, Сиваков, Занев, Конде, Комолов (Гащенков 65), Рязанцев, Милькович (Гол 78), Баланович, Идову, Гасилин (Бодул 34).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Паредес, Кузяев (Нету 87), Полоз (Панюков 81), Кокорин, Дриусси (Краневиттер 66).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Идову 63, Краневиттер 84, Лунев 90+1.

Судья: Алексей Матюнин. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:08
Добрый день)Ага,за победу)
Gloomy59
20 августа 2017 в 17:57, ред.
Боже, сколько же «острословов» и прочих аналитиков футбола, можно встретить на просторах нашей необъятной страны!
Господа болельщики Спартака и пр. столичных клубов, да и других!
Присмотритесь в таблицу:
1. на сегодня только у Зенита, больше всех дальних перелетов – (Пермь, Екатеринбург, Хабаровск, Израиль, Голландия)!
2. только у Зенита, больше всех новичков!
3. Зенит, в отличие от Локомотива и Спартака играет в неделю (как и Краснодар, ЦСКА) по 3 матча!
А теперь, возьмите для примера, купите билет себе до Хабаровска, после прилета пробегите марш бросок (армейский) 15-20 км, потом перелет в Москву, а через 3 дня у себя в ближайшей роще, также марш бросок!
Хотелось бы после этого посмотреть на вас, господа!
И учтите, что везде под 30 градусов!
Поэтому, хотелось бы указать, некоему ziborock, что вчерашняя игра, показала огромные ДЫРЫ в игре Спартака и Локомотива, а в некоторых моментах просто пустоту, и после ЭТОГО ОНИ СОБРАЛИСЬ ИГРАТЬ В ЕВРОПЕ?????!!!!!!
ЗЕНИТ сегодня просто приехал и забил гол, таким образом заработал 3 очка на выезде, вот и все. Для него важнее подойти в оптимальном настроение и кондициях к матчу в четверг!

Вывод: господа болельщики российских клубов, не надо отбивать клавиши в клавиатуре своих ПК, а просто воспринимайте все как есть, ИБО ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ В РОССИИ!!!!!!
kidman4ik
kidman4ik ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:55
кто на 10м месте не знаю, а вот кто через несколько дней закончит выступать в еврокубках, легко можно сказать.
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:28
Это после сидения на лавке Зенита Домингес в Рубине стал лучшим игроком РФПЛ.Спасибо Селюку за это,но мы не друзья)))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:33
    Казанский
    Казанский ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:41
    Команда в прошлом году играла на Дзюбу,в этом на Кокорина.Это нормальный процесс))
    SHMEL
    20 августа 2017 в 17:46
    Амкар сегодня был хорош,матч скорее ничейный но три очка получает зенит,с чем их и поздравляю.Амкару нужно было забивать свои моменты,не забиваешь ты,забивают тебе.
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:13
    Смотрю вобще в пространстве от игры своего спама находишься,они вчера Локо вдули,напоминаю!))
    Хороший Малый
    20 августа 2017 в 17:14
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Зенит1988 (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:14
    Это ЛОКО им вдул!
    Казанский
    20 августа 2017 в 17:15
      Nikola45
      Nikola45 ответ Хороший Малый (раскрыть)
      20 августа 2017 в 17:15
      Где то вы все копаете? ))
      Nikola45
      20 августа 2017 в 17:56
        pomor45
        pomor45 ответ Алексей Гузман (раскрыть)
        20 августа 2017 в 19:27
        Какое ещё впечатление, как не двоякое, может представлять команда, которую перетряхнули более чем наполовину и ёщё не закончили. Я просто удивляюсь как это Манчини удалось до сих пор потерять всего 2 очка и задаюсь вопросом, если это не просто везение, то что будет представлять собой Зенит, который он построит. Пока уверен в одном, если Зенит вылетит из ЛЕ, то в ЧР при недельном режиме рядом никто встать не сможет.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
        20 августа 2017 в 17:17
          Nikola45
          Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          20 августа 2017 в 17:18
          Соглашусь и даже 2 раза! Но Смола хорош!!
          kidman4ik
          kidman4ik ответ Gloomy59 (раскрыть)
          20 августа 2017 в 18:01
          Это такая заготовочка отмазок, перед вылетом из Лиги Европы?
          Молодцом, хорошо придумал ))
          Слава Славкин
          20 августа 2017 в 18:03
          То, что выиграли - меня очень сильно порадовало! Только вот второй подряд матч (первый - с Утрехтом) меня не покидает чувство, что Зенит зачем-то начинает играть забросами на нападающих (хотя высокорослый Дзюба на скамейке) вместо того, чтобы показывать тот быстрый короткий пас, которым они начали чемпионат...Бросается в глаза разрыв между линией атаки и полузащитой. Он какой-то странный. По крайней мере, мне не понятный. Командного движения нет. Два игрока носятся, остальные стоят. То ли усталость сказывается, то ли установка. Исходя из течения матча, Зенит, скорее, отскочил, чем заслуженно победил. Тем не менее, это не умаляет действий Кокорина, который, даже при остановившихся сокомандниках,показывает хороший футбол. Это о многом говорит. Полоз молодец. Очень верю в этого парня, хотел, чтобы Зенит еще прошлым летом его купил. Из него нужно и можно мастерить качественного ОФ - для этого все есть. А на фланге ему делать нечего. Не его место. Болельщиков Зенита с победой!
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Nikola45 (раскрыть)
          20 августа 2017 в 17:20
          Всё таки ЛОКО вдул второй тайм подряд 4 штуки без нападающих! А вот Зенит там порвал всё!
          Nikola45
          20 августа 2017 в 17:20
          Смотрите Матч ТВ Как унижают ну вы понимаете кого ))
          Nikola45
          20 августа 2017 в 16:54
          Мы ЗЕНИТ и нам ЭТО НРАВИТСЯ!!
          Казанский
          Казанский ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
          20 августа 2017 в 17:21
          Доигрался Степан?))Хорошо,что тебя здесь много...почти как Манго
          Nikola45
          Nikola45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
          20 августа 2017 в 17:21
          Присунул )) А я предсказывал )) Смотрите ранние мои коменты!
          Казанский
          Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
          20 августа 2017 в 17:21
          На матч Зенит-Унтрехт намекаете?)))
          Остапчук 67
          20 августа 2017 в 19:33
          У "Амкара" выигрывать было не обязательно.
          Вот "Утрехт" побеждать нужно непременно.
          Казанский
          20 августа 2017 в 16:54
          Такими темпами на Кокорина захотят полюбоваться в Поднебесной Гуаньджоу)))
          Слава Славкин
          Слава Славкин ответ kidman4ik (раскрыть)
          20 августа 2017 в 18:08
          А чего придумывать-то? На самом деле, по существу все сказано. Сегодня Зениту повезло,чего греха таить, выручили некоторые игроки и невысокий класс Амкара, при всем уважении. А вот Спартак вообще улыбнул в матче с паровозами. Я промежуточный результат посмотрел - 2:0. Думаю, все, Палычу даже шапка не поможет, а потом на тебе - 3:4. Вот это талант спартаковский))))Паровозы молодцы, смотрел разбор матча, так там такое рвение было вырвать победу! Красивший матч получился. Один из лучших в этом сезоне.
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
          20 августа 2017 в 17:23
          Пермь поднимется с последнего места! А вот спартак сильно высоко сейчас, благодаря Карасеву в 1 туре и долга от Тулы!
          Nikola45
          Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
          20 августа 2017 в 17:23
          )) Ой давайте доживем до 24! )) Это будет футбол! Осталось 3000 мест! Поверите на слово?
          yk2ru
          20 августа 2017 в 16:55
          Ну в общем ясно, что Утрехт не пройти Зениту с такой унылой игрой.
          Гость