Soccer.ru

«Ростов» и «Краснодар» голов не забили

20 августа 2017, 21:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В 7-м туре чемпионата России в матче между «Ростовом» и «Краснодаром» была зафиксирована ничья (0:0).

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Краснодар» – 0:0 (0:0)

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Бобен, Устинов, Мевля, Юсупов, Калачев, Зуев (Думбия 67), Гацкан (Могилевец 46), Паршивлюк, Дядюн (Шамуродов 77).
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Газинский, Ристич (Жоаозиньо, 45), Жигулев, Мамаев, Классон (Иван 84), Игнатьев (Смолов 61).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Мартынович 35, Дядюн 42.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
scikuni
22 августа 2017 в 00:46
вновь команда которая могла бы за лч бороться болтаться на 5месте с таким физруком
Алекс Фесс
21 августа 2017 в 13:15
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 12:00
    Ростов был хорош и должен был забивать. Краснодар вообще ни о чём.
    Дядюн молодец. Хоть и редкостное дерево, хоть и прыгает в убийственные поткаты, но старается.
    Анатолий Шевченко
    21 августа 2017 в 09:38
    Не согласен что Ростов был ближе к победе. Да доминировал, да давил, но по опасным моментам ничья.
    loko7
    21 августа 2017 в 09:06
    Хоть и нули, но матч огонь.
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 07:40
    Тебе все равно не понять, не вижу смысла что то доказывать.
    Владимир Ким
    Владимир Ким ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 07:08
    Бердыев в 2014 году взял команду на 16 месте и спас "Ростов" от вылета в ФНЛ, а на следующий год уже боролся за первое место. В том же году победил "Андерлехт", "Аякс", "Баварию" и "Спарту". И самое главное, он подарил Ростову, и не только, праздник. А это уже очень много
    Aliks
    Aliks ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 августа 2017 в 06:48
    Спартак с локо наколотили за всех.
    ОлегV
    21 августа 2017 в 06:30
    Топтание на месте.....
    Владимир Петрухин
    21 августа 2017 в 04:19
    Конечно РОСТОВ должен был
    побеждать.
    Obdulio Varela
    21 августа 2017 в 03:53
    Хорошо бы Краснодару и в Белграде на ноль сыграть
    maldalik
    21 августа 2017 в 03:25
    Серебро чемпионата так то тоже не кисло. Да и еврокубковая весна не всем по силам.
    maldalik
    maldalik ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
    21 августа 2017 в 03:22
    У Ростова так то и тренер ушел.
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 02:50
    Не смотрел этот матч и не сильно жалею об этом! Уже не первая нулевая ничья в этом туре. Где голы, команды? Да и горчичников было не так и много. Даешь голы, короче!
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    21 августа 2017 в 02:17, ред.
    Одно дело игроки уходят.Тренер заранее готовит им замену. Другое дело когда основу выбивают в шахматном порядке.Все наигранные комбинации коту под хвост.Давайте выведим из строя Промеса , Зе Луиша и 3-4 ключевых игроков защиты и посмотрим какой будет Спартак.
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
    21 августа 2017 в 02:04
    Это всё понятно, но тот же Ростов вообще целую команду потерял, по сути.Из основных игроков остались только Калачёв, Гацкан и Мевля, и ничего, пока справляются.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Ice van Reed (раскрыть)
    21 августа 2017 в 01:37
    Вопрос отпал.)))
    kole4ek
    21 августа 2017 в 01:36
    реально отскок, с трибуны смотрелся матч, как буд-то с аутсайдетером
    vitalik dobroy
    21 августа 2017 в 01:28, ред.
    Конечно, хотелось бы для Ростова виктории. Но по игре достойно. Надо работать над реализацией. Удачи РСМ!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ОЛЛС (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:58
    Где я ее посыпаю скажи мне?!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Ice van Reed (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:52
    Хватит посыпать голову пеплом...
    Ростсельмаш-Фанат
    21 августа 2017 в 00:49
    Эх, ну это странно очень( 3 сезон подряд дома с ними ничья 0-0 (и кстати 3 года подряд в гостях 1-2 проигрываем в Краснодаре) Весьма редкое совпадение... Был на игре, есть сожаление от ничьи( Но все время выигрывать невозможно, до этого итак 4 победы подряд было у РСМ))) Молодцы наши, играли весьма достойно... А Краснодару удачи в ЛЕ!
    Новочек
    21 августа 2017 в 00:47
    Не хватило Бухарова. Результат справедлив.
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:39
    А Тосно в ЛЧ метит?
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ОЛЛС (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:37
    От бердыева никого не осталось, Бухаров травмирован, Мехвля немного в составе был, остальные разбежались, Калачев и Гацкан еще до Божевича были
    Вадим Лежневич
    21 августа 2017 в 00:34
    Дерби без голов, но матч был интересный
    ОЛЛС
    21 августа 2017 в 00:31
    Задел Курбана Бекиевича ещё в деле,а "Краснодар" умеет играть красиво,что и докажет в выездном матче с этой "Црвеной Звездой" и пусть там тусуются приспешники из Фратрии все равно правда будет у наших из "Краснодара"! И победят"!!!
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Absinthe2 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:26
    Ваши сломали бы еще пару игроков к 5 сломанным до этой игры . А то всего одного .За 7 туров пол команды в лазарете. И кричите -Краснодар никакой.
    Игорь Солнцев
    21 августа 2017 в 00:17
    Такие команды нужны в чемпионате для дарения спартаку очков.
    РОСТОВ СИЛА
    20 августа 2017 в 23:57
    Смотрю трения по КББ продолжаются. Пора уже закончить эту тему. Бердыев ушел, у нас новая команда. КББ я лично благодарен за эти два года...он вывел клуб на новый уровень и добился лучших результатов за всю историю. И поливать его грязью последнее дело. Ему пожелаю успехов в Рубине....а игроки, которые ушли имели свою голову, это их личное решение и удачи им. А у нас новые игроки, новый тренер и уверен, будут новые достижения. Это мое личное мнение.
    Гость