Soccer.ru

«Ростов» и «Краснодар» голов не забили

20 августа 2017, 21:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В 7-м туре чемпионата России в матче между «Ростовом» и «Краснодаром» была зафиксирована ничья (0:0).

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Краснодар» – 0:0 (0:0)

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Бобен, Устинов, Мевля, Юсупов, Калачев, Зуев (Думбия 67), Гацкан (Могилевец 46), Паршивлюк, Дядюн (Шамуродов 77).
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Газинский, Ристич (Жоаозиньо, 45), Жигулев, Мамаев, Классон (Иван 84), Игнатьев (Смолов 61).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Мартынович 35, Дядюн 42.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
20 августа 2017 в 22:16, ред.
Посетила мысль и о том, что, возможно было бы более правильным Тимоху выпустить на замену, как в прошлом матче - вот это был джокер..
Absinthe2
20 августа 2017 в 22:29
Играли Ростов и Краснодар, а в обсуждениях только мы) Где быки? Напишите, как вы отскочили)
Dominators
Dominators ответ Ice van Reed (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:34
А Юсупов просто не попал по мячу на 92 минуте .
Санчо Панса
21 августа 2017 в 02:50
Не смотрел этот матч и не сильно жалею об этом! Уже не первая нулевая ничья в этом туре. Где голы, команды? Да и горчичников было не так и много. Даешь голы, короче!
Absinthe2
Absinthe2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:36
Галя - это кто?
Игорь Солнцев
21 августа 2017 в 00:17
Такие команды нужны в чемпионате для дарения спартаку очков.
Dominators
20 августа 2017 в 22:06
Обидно . Юсупов обязан был забивать . Приятно было смотреть на игру . Респект Кучуку , создавшему команду из руин . Краснодару успехов в ЕК .
West Band
20 августа 2017 в 22:07
нужен забивающий нап
ОЛЛС
21 августа 2017 в 00:31
Задел Курбана Бекиевича ещё в деле,а "Краснодар" умеет играть красиво,что и докажет в выездном матче с этой "Црвеной Звездой" и пусть там тусуются приспешники из Фратрии все равно правда будет у наших из "Краснодара"! И победят"!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2017 в 00:37
От бердыева никого не осталось, Бухаров травмирован, Мехвля немного в составе был, остальные разбежались, Калачев и Гацкан еще до Божевича были
ZENIT GOAL
20 августа 2017 в 22:45
Целых три безголевых ничьи за тур!
А что по матчу, то Ростов к победе ближе был!
Тревожно за Краснодар, как бы к матчу в Белграде не выдохся совсем...
Dominators
Dominators ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:11
Кучук грамотный добротный тренер . Можно не согласиться с его методами ,но они дают результат .
Ice van Reed
20 августа 2017 в 22:48
Жаль Ростов не забил, моментов хватало, сегодня реализация повела!
Absinthe2
Absinthe2 ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:13
наполеон сказал - ты повторил.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 августа 2017 в 00:52
Хватит посыпать голову пеплом...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 августа 2017 в 00:58
Где я ее посыпаю скажи мне?!
Dominators
Dominators ответ Ice van Reed (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:53
Да есть удовлетворение от игры и разачарование от результата . Выиграть могли обе команды , но в концовке Краснодар отскочил .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:15
Если чел борется и полностью отдается игре , то это делает ему честь . Если тренер берется тренировать команду ,в которой осталось 3 игрока основы , это делает ему честь .
Владимир Ким
Владимир Ким ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 07:08
Бердыев в 2014 году взял команду на 16 месте и спас "Ростов" от вылета в ФНЛ, а на следующий год уже боролся за первое место. В том же году победил "Андерлехт", "Аякс", "Баварию" и "Спарту". И самое главное, он подарил Ростову, и не только, праздник. А это уже очень много
Dominators
Dominators ответ Absinthe2 (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:17, ред.
    Алекс Фесс
    20 августа 2017 в 22:18
    Генич - 75! Комментировать матч и "топить" за одну из команд - это моветон. Краснодар сегодня отскочил.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Dominators (раскрыть)
    20 августа 2017 в 22:21
      Dominators
      Dominators ответ Таганский (раскрыть)
      20 августа 2017 в 22:22
      После замены Гацкана игра у нас сломалась . Почему не играет Саид .Словенцы по 200 тысяч вполне смотрятся . А исландец вообще зверь .
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      20 августа 2017 в 23:54
      А что вы хотите? Сегодня Ристича сломали. Каборе -травма Лаборде- травма Смолв -только вышел после травмы Крицюк-травма Перейро-травма.И это за 7 туров. Пока в РФПЛ не будут реально бороться с грязным футболом , красивого футбола не будет
      РОСТОВ СИЛА
      20 августа 2017 в 23:57
      Смотрю трения по КББ продолжаются. Пора уже закончить эту тему. Бердыев ушел, у нас новая команда. КББ я лично благодарен за эти два года...он вывел клуб на новый уровень и добился лучших результатов за всю историю. И поливать его грязью последнее дело. Ему пожелаю успехов в Рубине....а игроки, которые ушли имели свою голову, это их личное решение и удачи им. А у нас новые игроки, новый тренер и уверен, будут новые достижения. Это мое личное мнение.
      Dominators
      Dominators ответ Absinthe2 (раскрыть)
      20 августа 2017 в 22:25
      Мое терпение кончилось , ставлю тебя в игнор .
      Таганский
      Таганский ответ Dominators (раскрыть)
      20 августа 2017 в 22:26
      Когда меняют Гацкана или Тимоху, у нас всегда начинает ломаться игра..
      Потому, что они - фундамент современного Ростова!!
      Вот и посмотрим на волшебство нашего нового тренера - как он сможет не сломать игру, убрав из фундамента хотя бы один из камней..
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
      21 августа 2017 в 02:04
      Это всё понятно, но тот же Ростов вообще целую команду потерял, по сути.Из основных игроков остались только Калачёв, Гацкан и Мевля, и ничего, пока справляются.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      21 августа 2017 в 02:17, ред.
      Одно дело игроки уходят.Тренер заранее готовит им замену. Другое дело когда основу выбивают в шахматном порядке.Все наигранные комбинации коту под хвост.Давайте выведим из строя Промеса , Зе Луиша и 3-4 ключевых игроков защиты и посмотрим какой будет Спартак.
      Ice van Reed
      20 августа 2017 в 22:30
      Могли, но не забили, странный момент с моментом Мамаева мог в касание забивать, но решил остановить и замахнуться
      Гость