Soccer.ru

«Спартак» готов улучшить условия личного контракта Ньянга

21 августа 2017, 08:56

«Спартак» продолжает борьбу за нападающего «Милана» М`Байе Ньянга. Как сообщают в Италии, между собой клубы уже договорились — сумма сделки может составить 18 млн евро плюс 2 млн бонусами. Теперь осталось убедить на переход самого футболиста. Чтобы заполучить Ньянга, «Спартак» готов повысить предложенную форварду зарплату.

22-летний игрок в прошлом сезоне провел 34 матча, забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
spartakus50
21 августа 2017 в 18:45
Спартак охватила паническая эпидемия безумия - хотят купить хулигана-14ка за сумасшедшие деньги. Федун так волнуется за деньги, что чувствуют все болельщики. Лучше бы Квервелию перекупили у Локомотива.
pomor45
21 августа 2017 в 17:14
Фанаты должны видеть, что Федун борется до конца, а тот блефует и боится: а вдруг переход состоится и придётся раскошеливаться.
Миша Волк
21 августа 2017 в 15:44
Слез с пальмы - получи премию...
просто сашка
21 августа 2017 в 15:06
18 млн бананов неподъемная сумма для федуна?
Ярангвельгви Йорингель.
21 августа 2017 в 14:37
Всё еще негр в отказках? Еще пару лямов и этот неликвид будет в Тарасовке!
Vector
21 августа 2017 в 14:30
Никого не слушайте, спускайте всё)))
матос
21 августа 2017 в 13:25
кто у Федуна за трансферы отвечает? неужели не видят что оборонцы нужны толковые? зачем покупать хлам в атаку который и Монтелле не нужен да еще и за 18+ млн?
ДАША Д
21 августа 2017 в 12:55
Мало забивает: 1 раз в 7 матчах.
zyxel410
zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:43
Тут ведь дело какое, как бы не сыграл Ростов в этом сезоне им никто ничего не скажет, как раз ввиду того что все понимают что команда в непростом положении. Даже если команда вылетит из высшего дивизиона ,хотя я не верю в такое. Вы ничего не теряете, вы можете только приобретать.
Второй вопрос Спартак. Им ведь играть в ЛЧ и ждут от них куда больше, чем от вас в прошлом году. Опять-таки чемпионат, я не думаю что их поймут, если они после чемпионства, займут какое-нибудь шестое место. Посему им нужны люди гарантированно готовые играть в основе и усилить команду, а не устраивать лотерею "выстрелить" игрок или нет. А идти к нам в чемпионат, те кто хотя бы на бумаге может усилить, готовы лишь за немалые деньги. Хотя, в чем я с вами согласен полностью, искать надо было еще весной.
Timeless
21 августа 2017 в 12:35
скажите уже Федуну кто-нибудь , не нужен этот хлам Милана в Спартак брать да еще за такие деньги , оборону срочно укреплять нужно в первую очередь.
Jeck Denielse
21 августа 2017 в 12:15
Какой нападающий с такой защитой ???
На кого нападать собираются ???
Команда пропустила 13 мячей на старте первенства.....а они нападение усиливают...))))))
И так можно по 3 штуки забивать как с Локо.......только смысла нет.....ибо пропускают по 4....
Усатый Стас
21 августа 2017 в 12:11
У Федуна бабок много. Чемоданом больше, чемоданом меньше. Бабушки всё стерпят.
mat73
21 августа 2017 в 11:48
Да нафиг он нужен! Лучше защитников хороших ищите!
Dominators
Dominators ответ quinn-se (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:35, ред.
Самое прикольное ,что там бывшие игроки Спартака во главе с Сергеем Родионовым . И это именно они опускают Спартак . Без усиления , в ЛЧ будет жо....
quinn-se
quinn-se ответ Dominators (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:31
Это у тех, кто грел, и надо спрашивать... А пока продолжают греть, пока они не сварятся вкрутую, видимо...
•BLACK WOLF•
21 августа 2017 в 11:31
• Джанлука Ди Марцио:

Московский "Спартак" договорился с итальянским "Миланом" о переходе французского форварда Мбайе Ньянга. Красно-белые выложат за игрока 18 миллионов евро, плюс еще 2 миллиона будут прописаны в качестве бонусов. Самого форварда также удалось убедить переехать в Россию, удовлетворив его финансовые запросы.

Напомним, ранее сообщалось об отказе Ньянга в переходе в стан красно-белых. Мбайе планировал продолжить выступления в клубах из топ-европейских чемпионатов.
Dominators
Dominators ответ quinn-se (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:27, ред.
Так какого ... в Спартаке сидели яйца грели . Они что не знали про ЛЧ .
Ангел неБесГрешен
21 августа 2017 в 11:26
Вроде зулус, должен бы с детства за Спартак...
quinn-se
quinn-se ответ Dominators (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:24, ред.
Почему не обратить внимание на чемпионаты Восточной Европы?.. Петковича уже подписали, результат пока сами знаете... Нужен очень добротный игрок, готовый заиграть без тренерских экспериментов, а СРАЗУ.
sir-5
21 августа 2017 в 11:18
...при этом постоянно упрекая в этом "Зенит".На самом деле следуют за ним в фарватере,да и переплюнуть не прочь.Я всегда подозревал,что нефтегазовый комплекс един.
sir-5
sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:16
    Dominators
    Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 11:15
    Я не говорил ,что защита Ростова лучшая . Я сказал ,что можно за малые деньги , купить приличного игрока . А не шариться по клубам с именем , как это делает Спартак ,выбирая какой то шлак .То немец этот русский , теперь вечно арендованный француз .Да вдобавок за бешенные деньги с зарплатой премьер -министра .
    sir-5
    21 августа 2017 в 11:13
      Dominators
      Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
      21 августа 2017 в 11:10
      Я конечно дико извиняюсь , что затронул эту тему . Не думал , что вы так впечатлительны .Понятно ,что рано судить о командах после 7 игр . Что касается будующей игры ,то поле большое , а мяч круглый .Тема с судейством выросла не на пустом месте . Прошлая игра в Питере это доказала . Только не будем спорить - была или не была предвзятость в той игре .Если коснуться ваших трансферов ,то у многих они вызывают недоумение . Я не беру новые ,но в прошлом году многие ваши говорили ,что Эрнани восходящая звезда . А в этом вы разогнали многих и набрали новых . И нет гарантий , что новые лучше старых .Так что время покажет кто был прав .
      LOpp
      21 августа 2017 в 11:06
      да не перейдет он к нам.
      zyxel410
      zyxel410 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      21 августа 2017 в 10:49
      Да я и не говорю за Зенит. Разговор идет исключительно о том что якобы защитники Ростова красавцы и вообще это лучшая защита.
      Что касается Зенита, то я еще после вчерашнего матча написал, что совсем нет уверенности в ответном матче ЛЕ .
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ zyxel410 (раскрыть)
      21 августа 2017 в 10:47
      У вас тоже игра не поставлена. Очень тревожно за ответный матч с Утрехтом...
      Дед Мазая
      21 августа 2017 в 10:45
      А почему его называют нападающий? 5 голов и я бы забил за 34 матча...(
      zyxel410
      zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
      21 августа 2017 в 10:44, ред.
      Вот как вы это делаете? Вам говорят, что на основании проведенных матчей рано судить о силе ваших защитников, вы к этому приплетаете Зенит? Причем тут Маммана?Или вы несогласны с тем что рано судить о ваших защитниках? Вы считаете, что это будет идеальная и непробиваемая защита?
      Я прекрасно понимаю, что Ростов в непростом положении после прошлого сезона, но разговор-то не об этом. Я понимаю, что этот ресурс делает людей невменяемыми, но не надо искать подковырки и зацепки там где их нет.
      А насчет следующей встречи, я могу сказать уже сейчас что будет. Если Ростов выиграет вы зальете форумы рассказами "деньги не все решают", "мужики" и так далее. Проиграет, причем неважно как, начнутся стенания "купили", "заговор".
      Дед Мазая
      21 августа 2017 в 10:42
      Спартаку надо начать с вратаря...
      Гость