Soccer.ru

Источник: «Таски обратился к боссам „Спартака“ с просьбой отпустить его в „Трабзонспор“»

20 августа 2017, 11:29

По информации турецкой прессы, защитник «Спартака» Сердар Таски близок к переходу в «Трабзонспор».

Сообщается, что турецкий клуб уже согласовал с игроком условия личного контракта. По слухам, сам Таски сообщил боссам «Спартака» о своем намерении сменить клубную прописку.

При этом «красно-белые» готовы расстаться с оборонцем, но не будут делать этого до того, как найдут 30-летнему футболисту замену.

Напомним, что в услугах Таски также может быть заинтересован «Фенербахче».

Все комментарии
pomor45
20 августа 2017 в 19:56
Сначала потаскают Таски за нос, а потом уж как получится.
Борисыч1
20 августа 2017 в 15:49
Что-то Турция всё чаще и чаще мелькает в трансферах.
Василий 50
20 августа 2017 в 14:52
Человек захотел закончить карьеру на Родине.
Doping87
20 августа 2017 в 14:45
Турок просится домой.
clop
20 августа 2017 в 14:21
    Red blu
    Red blu ответ лошадка35 (раскрыть)
    20 августа 2017 в 13:44
      кот сибиряк
      20 августа 2017 в 13:43
        лошадка35
        20 августа 2017 в 13:35
        на 10-м месте действие спартаковского духа заметно ослабевает)
        VIPded
        20 августа 2017 в 13:34
        Свободу Таски!!!
        Red blu
        20 августа 2017 в 13:30, ред.
        Чувствует Таски, что с Российским "Лестором" ловить нечего!
        Женя Гинер
        20 августа 2017 в 13:16
        Таски сыт по горло спартаком.
        Sergey Nasirov 1
        Sergey Nasirov 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        20 августа 2017 в 13:08
        Логин у тебя подходящий!
        Sergey Nasirov 1
        20 августа 2017 в 13:07
        Это потеря для нас,если это правда! Игрок очень качественный!
        Так Себе Аналитик
        20 августа 2017 в 12:53
        Это не удивляет, думаю, сейчас половина команды на чемоданах сидит. Став чемпионом в прошлом году только из-за крайне слабых выступлений остальных команд, в этом он рискует стать середняком с такой же игрой. И 6 поражений в Лиге Чемпионов уже близки.

        Пробили часы, и карета превратилась в тыкву, которой она на самом деле и была в прошлом сезоне. Да и какую карету можно из Глушаковых, Комбаровых и Ребровых сделать?
        CSKA Rek
        20 августа 2017 в 12:50, ред.
        Cтойте ,стойте. Куда-же вы? А как же одна семья,"чемпионство",пешком в Италию???
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 12:50
        Даня, когда уже что-то новое придумаешь? Повторяетесь уныло!
        Игорь Копытько
        20 августа 2017 в 12:45
        слухи есть слухи что тут обсуждать
        Миша Вилков
        20 августа 2017 в 12:29
          makkie
          20 августа 2017 в 12:29
          Без достойной замены Тасчи никто не отпустит - да и сам он хотел поиграть в ЛЧ.
          Полагаю, все эти новости следствие вброса ушлых турков. Ничего нового.
          Levadia
          20 августа 2017 в 12:28
          Да уж отпустите его домой доиграть.
          drug01
          20 августа 2017 в 12:22
          От игры Спартака все бегут!
          Beekeeper
          Beekeeper ответ ДСА (раскрыть)
          20 августа 2017 в 12:08
          У него контракт закончился, а продлевать не продлевает, так еще и не отпускают )))
          ПС2
          20 августа 2017 в 12:06
          По слухам..Если правда,то пусть катится.Проигрывать мы и без него можем.Как и побеждать.
          ПС2
          ПС2 ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
          20 августа 2017 в 12:04
          Фернандо престарелый?Ну-ну..
          Shafterhopf
          20 августа 2017 в 12:04
          Побежали спартачи.
          ДСА
          20 августа 2017 в 11:58
          Непонятно, что значит попросил отпустить... Пусть турки деньги платят и забирают. Или как Неймар сам себя выкупил.
          Timeless
          Timeless ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          20 августа 2017 в 11:57
          лучшее его время как игрока было как раз в городе моторов Штудгард
          Санчо Панса
          20 августа 2017 в 11:56
          Но Спартак его не отпустит, пока не найдет ему равноценной замены) Кутепов, конечно, не замена Сердару.
          Timeless
          20 августа 2017 в 11:55
          можно поискать замену ему в хохляндии , к примеру хорвата Виду вытащить из Динамо К а можно и Хачериди , но хохол вроде сам в Россию не хочет , вдруг в мусорный контейнер бросят потом)
          Serg3.12
          20 августа 2017 в 11:53
          Да отдайте его куда-нибудь, пусть Кутепов ошибается... может научится...
          Гость