• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.385.029.59
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Источник: «Таски обратился к боссам „Спартака“ с просьбой отпустить его в „Трабзонспор“»

20 августа 2017, 11:29

По информации турецкой прессы, защитник «Спартака» Сердар Таски близок к переходу в «Трабзонспор».

Сообщается, что турецкий клуб уже согласовал с игроком условия личного контракта. По слухам, сам Таски сообщил боссам «Спартака» о своем намерении сменить клубную прописку.

При этом «красно-белые» готовы расстаться с оборонцем, но не будут делать этого до того, как найдут 30-летнему футболисту замену.

Напомним, что в услугах Таски также может быть заинтересован «Фенербахче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
Shagrath82 ответил RussianHorse
21 августа 2017 в 08:33
RussianHorse:
Скилл и мастерство.
Артемон ну жаль таких профессионалов. Вон у Вас то допинг, то наркотики
pomor45
20 августа 2017 в 19:56
Сначала потаскают Таски за нос, а потом уж как получится.
zenit advokaat
20 августа 2017 в 18:17
беги Лола беги !!
Борисыч1
20 августа 2017 в 15:49
Что-то Турция всё чаще и чаще мелькает в трансферах.
tolctoy
tolctoy ответил renegade1976
20 августа 2017 в 15:03
    Василий 50
    20 августа 2017 в 14:52
    Человек захотел закончить карьеру на Родине.
    Doping87
    20 августа 2017 в 14:45
    Турок просится домой.
    clop
    20 августа 2017 в 14:21
      tolctoy
      20 августа 2017 в 14:14
      Если хочет пусть уходит.В ВЕЛИКОЙ КОМАНДЕ должны играть те кто хочет за неё играть.А если играть желания нет-будет один вред.
      Великий ЦСКА Москва
      20 августа 2017 в 13:44
      лошадка35:
      на 10-м месте действие спартаковского духа заметно ослабевает)
        кот сибиряк
        20 августа 2017 в 13:43
          RussianHorse
          RussianHorse ответил makkie
          20 августа 2017 в 13:38
          makkie:
          Даня, когда уже что-то новое придумаешь? Повторяетесь уныло!
          Хочешь, что-то нового и свежего? Лови)
          лошадка35
          20 августа 2017 в 13:35
          на 10-м месте действие спартаковского духа заметно ослабевает)
          RussianHorse
          RussianHorse ответил Shagrath82
          20 августа 2017 в 13:34
          Shagrath82:
          А кто им мешал выступить сильно?
          Скилл и мастерство.
          VIPded
          20 августа 2017 в 13:34
          Свободу Таски!!!
          Великий ЦСКА Москва
          20 августа 2017 в 13:30
          Чувствует Таски, что с Российским "Лестором" ловить нечего!
          Shagrath82
          20 августа 2017 в 13:27
          Так Себе Аналитик:
          Это не удивляет, думаю, сейчас половина команды на чемоданах сидит. Став чемпионом в прошлом году только из-за крайне слабых выступлений остальных команд, в этом он рискует стать середняком с такой же игрой. И 6 поражений в Лиге Чемпионов уже близки. Пробили часы, и карета превратилась в тыкву, которой она на самом деле и была в прошлом сезоне. Да и какую карету можно из Глушаковых, Комбаровых и Ребровых сделать?
          А кто им мешал выступить сильно?
          Женя Гинер
          20 августа 2017 в 13:16
          Таски сыт по горло спартаком.
          Sergey Nasirov 1
          20 августа 2017 в 13:08
          Логин у тебя подходящий!
          Sergey Nasirov 1
          20 августа 2017 в 13:07
          Это потеря для нас,если это правда! Игрок очень качественный!
          RussianHorse
          20 августа 2017 в 13:05
          Так Себе Аналитик:
          Это не удивляет, думаю, сейчас половина команды на чемоданах сидит. Став чемпионом в прошлом году только из-за крайне слабых выступлений остальных команд, в этом он рискует стать середняком с такой же игрой. И 6 поражений в Лиге Чемпионов уже близки. Пробили часы, и карета превратилась в тыкву, которой она на самом деле и была в прошлом сезоне. Да и какую карету можно из Глушаковых, Комбаровых и Ребровых сделать?
          Дырявую карету, гы-гы
          Sully
          Sully ответил makkie
          20 августа 2017 в 13:04
          makkie:
          Даня, когда уже что-то новое придумаешь? Повторяетесь уныло!
            НИКИТА ТАРАСОВ
            20 августа 2017 в 13:03
              RussianHorse
              20 августа 2017 в 13:03
              Таски Федуну: " Атпути, не мучай!"
              Федун: " Непутю!"
              Sully
              Sully ответил makkie
              20 августа 2017 в 12:56
              makkie:
              Даня, когда уже что-то новое придумаешь? Повторяетесь уныло!
              творческий кризис :D возможно после группового этапа ЛЧ появятся новые перлы))
              Так Себе Аналитик
              20 августа 2017 в 12:53
              Это не удивляет, думаю, сейчас половина команды на чемоданах сидит. Став чемпионом в прошлом году только из-за крайне слабых выступлений остальных команд, в этом он рискует стать середняком с такой же игрой. И 6 поражений в Лиге Чемпионов уже близки.

              Пробили часы, и карета превратилась в тыкву, которой она на самом деле и была в прошлом сезоне. Да и какую карету можно из Глушаковых, Комбаровых и Ребровых сделать?
              CSKA Rek
              20 августа 2017 в 12:50
              Cтойте ,стойте. Куда-же вы? А как же одна семья,"чемпионство",пешком в Италию???
              makkie
              makkie ответил Sully
              20 августа 2017 в 12:50
              Sully:
              думаю в Мозамбике или Эфиопии найдете пару защитников))
              Даня, когда уже что-то новое придумаешь? Повторяетесь уныло!
              Игорь Копытько
              20 августа 2017 в 12:45
              слухи есть слухи что тут обсуждать
              Sully
              Sully ответил makkie
              20 августа 2017 в 12:31
              makkie:
              Без достойной замены Тасчи никто не отпустит - да и сам он хотел поиграть в ЛЧ. Полагаю, все эти новости следствие вброса ушлых турков. Ничего нового.
              думаю в Мозамбике или Эфиопии найдете пару защитников))