Soccer.ru

Источник: «„Рубин“ арендует у „Зенита“ Нобоа. Не исключена аренда Ерохина»

20 августа 2017, 14:06

По информации источника, полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа продолжит карьеру в «Рубине», где сможет вновь выступать под руководством Курбана Бердыева.

Сообщается, что клубы уже согласовали аренду эквадорца, который не произвел должного впечатления на нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.

Не исключено, что очутиться в «Рубине» может и другой хавбек «сине-бело-голубых» — Александр Ерохин. По слухам, в данный момент клубы обсуждают возможность аренды игрока.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Old16 (раскрыть)
20 августа 2017 в 20:56
Назовите всех спонсоров "Рубина" и я Вам скажу чьи. ..
Old16
Old16 ответ kor_toxa (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:18
Чьи? Твои или может народные ?
kor_toxa
20 августа 2017 в 17:50
Бердыев и Сарсания продолжают пилить бабосики
stachel
stachel ответ Caniggia (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:35
Мне тоже. Вопрос только в том, зачем их вообще подписывали?!
Salihamidjic
20 августа 2017 в 17:24
И Полоза до кучи
Caniggia
20 августа 2017 в 17:18
Сразу было ясно, что Нобоа не нужен Зениту и Ерохин тоже.
Летов
20 августа 2017 в 16:55
источник-армянин?
Shouyou
Shouyou ответ Брулин (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:46
Обычно оплату труда берет на себя арендующий
kazantim
20 августа 2017 в 16:42
Это не возможно, Зенит испугается нам их в аренду отдать
Казанский
20 августа 2017 в 16:37
Если продадим Сонга,то возможна и аренда Нобоа,а так получается пока "источник насвистел")))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:22
Раз попал в ворота Спартака и может вообще больше не играть? Его только Бердыев способен заставить играть...
Nikola45
20 августа 2017 в 16:08
Это их работа! Представьте что вам предложат оклад в 10 раз выше чем сейчас у вас! Вы останетесь верны своей прежней работе? ))
bL9I
20 августа 2017 в 16:00
Нобоа все понятно, а Ерохин вроде играет часто влился в коллектив
Адвокат 76
20 августа 2017 в 15:58
Если Бердыеву нужен он, значит нужен, Бердыев это не какой- нибудь однолетний физрук((((
Борисыч1
20 августа 2017 в 15:51
Интересный ход)
Так Бердыев Чемпионский состав наберёт.
Duke_dp
20 августа 2017 в 15:49
Не исключено, что и Месси с Роналду перейдут в Зенит.
По теории вероятности этого тоже нельзя исключить)))
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:47
Если это правда, то можно еще раз поапплодировать Бекиевичу! А Ерохин то чем не угодил Манчини? Ладно Нобоа, но Александр вроде как регулярно играет при Роберто)
Nikola45
20 августа 2017 в 15:42
Пока. не Ерохин не Полоз ничего не показывают!
kazak161
20 августа 2017 в 15:20
Жили не тужили теперь по арендам!
Медив
20 августа 2017 в 15:16
Правильно, если главная цель трансферов распил денег, то нет смысла дать следующего окна. Ждем новый рекорд, когда одного футболиста купят, продадут и снова купят и это в одно ТО
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Александр Пашинин (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:09
Типа Ростов был большим конкурентом...И потом, зачем отдавать игрока ,если самим нужен?
Остапчук 67
20 августа 2017 в 15:03
Для "Рубина" просто отличный вариант.
Зачем их тогда брал "Зенит"?
Нобоа - очень хороший игрок, свободный агент, почему не взять...
Ерохин - очень хороший игрок, у которого есть российский паспорт.
Видимо вопрос с отменой лимита решен, вот и отпала в нем надобность.
Jeck Denielse
20 августа 2017 в 15:00
Бердыев всё больше напоминает режиссёра поставившего один единственный спектакль с определённым набором гастролёров и колесит с ними по широким просторам........
Уже не то чтоб неинтересно.....а как то скучно.
Александр Пашинин
Александр Пашинин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:58
"Рубин" в этом сезоне "Зениту" пока не конкурент, хотя за призы потягаться может. А на следующий год, если эти игроки заиграют в "Рубине", "Зенит" вернёт их и прицепом кого-нибудь прихватит, чтобы ослабить "Рубин". Как это было уже не раз...
Аксинья
20 августа 2017 в 14:53
Нобоа: "Играть у Бердыева и получать зарплату в Газпроме, что еще надо человеку чтобы достойно встретить закат спортивной карьеры"
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Александр Пашинин (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:51
А ничего, что Рубин при этом усиливается? Ростов разобрал бы сам Бикеич...
Ангел неБесГрешен
20 августа 2017 в 14:48
Правильно, ТО закругляется, нухно расталкивать неприжившихся игроков. Иначе московские бабули разорятся окончательно...
MIvan
MIvan ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:47
"Икарус-гармошка"...
Владимир Дыкин