• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «„Рубин“ арендует у „Зенита“ Нобоа. Не исключена аренда Ерохина»

20 августа 2017, 14:06

По информации источника, полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа продолжит карьеру в «Рубине», где сможет вновь выступать под руководством Курбана Бердыева.

Сообщается, что клубы уже согласовали аренду эквадорца, который не произвел должного впечатления на нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.

Не исключено, что очутиться в «Рубине» может и другой хавбек «сине-бело-голубых» - Александр Ерохин. По слухам, в данный момент клубы обсуждают возможность аренды игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
MIvan ответил Old16
20 августа 2017 в 20:56
Назовите всех спонсоров "Рубина" и я Вам скажу чьи. ..
Old16
Old16 ответил kor_toxa
20 августа 2017 в 19:18
Чьи? Твои или может народные ?
MALOVAR
MALOVAR ответил Nikola45
20 августа 2017 в 18:05
так и предложили меньший в аренде))
kor_toxa
20 августа 2017 в 17:50
Бердыев и Сарсания продолжают пилить бабосики
stachel
stachel ответил Caniggia
20 августа 2017 в 17:35
Caniggia:
Сразу было ясно, что Нобоа не нужен Зениту и Ерохин тоже.
Мне тоже. Вопрос только в том, зачем их вообще подписывали?!
Salihamidjic
20 августа 2017 в 17:24
И Полоза до кучи
Caniggia
20 августа 2017 в 17:18
Сразу было ясно, что Нобоа не нужен Зениту и Ерохин тоже.
Летов
20 августа 2017 в 16:55
источник-армянин?
Shouyou
Shouyou ответил Брулин
20 августа 2017 в 16:46
Брулин:
Если эта новость не фейк, то у меня нет слов восхищения Бердыевым! Не мешать покупке футболистов "Зенитом". Затем взять их в аренду. В результате футболисты играют в "Рубине", а зарплату платит "Зенит"! Он просто шайтан!
Обычно оплату труда берет на себя арендующий
kazantim
20 августа 2017 в 16:42
Это не возможно, Зенит испугается нам их в аренду отдать
Казанский
20 августа 2017 в 16:37
Если продадим Сонга,то возможна и аренда Нобоа,а так получается пока "источник насвистел")))
Дед Мазая
20 августа 2017 в 16:22
Санчо Панса:
Если это правда, то можно еще раз поапплодировать Бекиевичу! А Ерохин то чем не угодил Манчини? Ладно Нобоа, но Александр вроде как регулярно играет при Роберто)
Раз попал в ворота Спартака и может вообще больше не играть? Его только Бердыев способен заставить играть...
Nikola45
Nikola45 ответил MALOVAR
20 августа 2017 в 16:08
MALOVAR:
Ерохин ,Дзюба.. да сколько их там- рабы,своей жадности.ни родины ни флага
Это их работа! Представьте что вам предложат оклад в 10 раз выше чем сейчас у вас! Вы останетесь верны своей прежней работе? ))
Alex Rosi
20 августа 2017 в 16:07
Про Ерохина-бред. Он основной игрок команды
bL9I
20 августа 2017 в 16:00
Нобоа все понятно, а Ерохин вроде играет часто влился в коллектив
Адвокат 76
20 августа 2017 в 15:58
Если Бердыеву нужен он, значит нужен, Бердыев это не какой- нибудь однолетний физрук((((
Борисыч1
20 августа 2017 в 15:51
Интересный ход)
Так Бердыев Чемпионский состав наберёт.
Duke_dp
20 августа 2017 в 15:49
Не исключено, что и Месси с Роналду перейдут в Зенит.
По теории вероятности этого тоже нельзя исключить)))
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:47
Если это правда, то можно еще раз поапплодировать Бекиевичу! А Ерохин то чем не угодил Манчини? Ладно Нобоа, но Александр вроде как регулярно играет при Роберто)
Nikola45
20 августа 2017 в 15:42
Пока. не Ерохин не Полоз ничего не показывают!
kastites
20 августа 2017 в 15:36
Бред какой то
Футболисты бегают по командам как не знаю кто
Контуженый
20 августа 2017 в 15:26
У Ольги Нобоиной печалька. Только начала жить в Питере, о котором давно мечтала! И вдруг бац, приходится возвращаться в Казань, к маме...
kazak161
20 августа 2017 в 15:20
Жили не тужили теперь по арендам!
ЮГ РОССИИ
20 августа 2017 в 15:16
Да ладно Манчини Ерохина не отдаст,он не совсем 8 и кое что смыслит в футболе. Нобоа нытик и таких мало кто может терпеть...хоть и хороший игрок.
Медив
20 августа 2017 в 15:16
Правильно, если главная цель трансферов распил денег, то нет смысла дать следующего окна. Ждем новый рекорд, когда одного футболиста купят, продадут и снова купят и это в одно ТО
MALOVAR
MALOVAR ответил Jeck Denielse
20 августа 2017 в 15:14
ну вам то плюс,почти фарм клуб
MALOVAR
20 августа 2017 в 15:12
Ерохин ,Дзюба.. да сколько их там- рабы,своей жадности.ни родины ни флага
MALOVAR
20 августа 2017 в 15:12
санта барбара
Ангел неБесГрешен
20 августа 2017 в 15:09
Александр Пашинин:
"Рубин" в этом сезоне "Зениту" пока не конкурент, хотя за призы потягаться может. А на следующий год, если эти игроки заиграют в "Рубине", "Зенит" вернёт их и прицепом кого-нибудь прихватит, чтобы ослабить "Рубин". Как это было уже не раз...
Типа Ростов был большим конкурентом...И потом, зачем отдавать игрока ,если самим нужен?
Остапчук 67
20 августа 2017 в 15:03
Для "Рубина" просто отличный вариант.
Зачем их тогда брал "Зенит"?
Нобоа - очень хороший игрок, свободный агент, почему не взять...
Ерохин - очень хороший игрок, у которого есть российский паспорт.
Видимо вопрос с отменой лимита решен, вот и отпала в нем надобность.