• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Нобоа и Ерохин не перейдут в «Рубин»

21 августа 2017, 10:11

Хавбек «Зенита» Кристиан Нобоа не перейдет в «Рубин», как сообщалось ранее. Стороны обсуждали сделку, но никакого решения принято не было. На данный момент переговоры по трансферу не ведутся.

Кроме того, «Рубину» не интересен и другой полузащитник «сине-бело-голубых» - Александр Ерохин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
22 августа 2017 в 04:50
морозз:
У каждого есть своё мнение по данному эпизоду и не надо говорить про мусор, я с ними не общаюсь!
А я, увы, общаюсь. Многие приятели ушли, в двух смыслах ушли, в политику...))) Кто изменился, кто не очень, но клеймо у всех на лбу горит...))) У них тоже своё мнение и очень они желают, что бы их мнение стало нашим...)))
А здесь лучше о футболе...)))
от себя добавлю
21 августа 2017 в 19:45
Эти двое из ларца будут полировать скамейку в питере, один уже начал, потом пожалеют об этом, когда Хоттабыч сформирует новую команду в Рубине.
richi
21 августа 2017 в 17:23
Нобоа - супер, даже для Зенита.
морозз
21 августа 2017 в 17:11
Багров-брат:
Уважаемый, зачем так голову мусорить политикой. Там всё гораздо сложнее, чем подаёт г-н Навальный...))) Димон то уж точно не Димон...))) Поинтересуйтесь связями эти двух фигурантов и несколько другая картинка проявится...))) Политика - это мусор для бездельников...)))
У каждого есть своё мнение по данному эпизоду и не надо говорить про мусор, я с ними не общаюсь!
Багров-брат
21 августа 2017 в 17:01
морозз:
В этой палате номер 6 заправляете Миллер под руководством Димона, который " он вам не " Привет дружище!
Уважаемый, зачем так голову мусорить политикой. Там всё гораздо сложнее, чем подаёт г-н Навальный...))) Димон то уж точно не Димон...))) Поинтересуйтесь связями эти двух фигурантов и несколько другая картинка проявится...))) Политика - это мусор для бездельников...)))
Христенко Илья
21 августа 2017 в 16:49
ЮГ РОССИИ:
А кому интересен Рубин?)
    pomor45
    pomor45 ответил magnum3000
    21 августа 2017 в 16:17
    magnum3000:
    Ерохину Манчини доверяет. В старт частенько попадает. А вот Нобоа похоже на тренировках проигрывает конкуренцию.
    Проигрывает конкуренцию Паредесу, но кто ему лучшая замена, чем Нобоа.
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 16:10
    Они нужны Зениту. Паспорт будет закрывать место пятого россиянина в составе, а Нобоа понадобится для ротации.
    Казанский
    21 августа 2017 в 15:59
    Нобоа-лавочник уже не заменит М.Вилла)))
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 15:57
    Ну что же, значит это судьба! В любом случае Ерохин не помешает Зениту, хоть к нему немало вопросов со стороны болельщиков Зенита. Что касается Нобоа, то ему нужно отвоевывать место в основе и завоевывать доверие Манчини! Пока перспективы у эквадорца явно не слишком радужные...
    морозз
    21 августа 2017 в 15:32
    Ваня лучший:
    Саныч,ты прав. Где счётная палата,пора Газпром трясти по полной.
    В этой палате номер 6 заправляете Миллер под руководством Димона, который " он вам не "
    Привет дружище!
    Ваня лучший
    21 августа 2017 в 15:25
    морозз:
    Там где куча бабла для гордости и уважения места нет, волчьи законы не детские! Привет!
    Саныч,ты прав. Где счётная палата,пора Газпром трясти по полной.
    AlexTa
    AlexTa ответил морозз
    21 августа 2017 в 15:04
    морозз:
    Зенит такой клуб...будет мариновать футболистов не попадающих в основу до упора! Зачем усилять соперников, когда можно скупить всех потенциально сильных футболистов у остальных российских клубов и сидеть на золотой корзине с яйцами! Мне стыдно за такую деструктивную позицию Зенита!
    "Что ты Ниобе, что тебе Ниоба." Стыдись за свой любимый клуб. А причем тебе Зенит?
    nikot
    21 августа 2017 в 14:33
    зенит,это гиблое место,для любого футболиста!
    ЮГ РОССИИ
    21 августа 2017 в 14:14
    А кому интересен Рубин?)
    морозз
    морозз ответил tamerlan71
    21 августа 2017 в 14:11
    tamerlan71:
    Может дело в гордости? Стыдно ведь покупать за евролямы и отдавать в аренду или продавать ниже закупочной стоимости. Кто-то ведь может и заметить, что в Зените трансферами занимается бухгалтер.
    Там где куча бабла для гордости и уважения места нет, волчьи законы не детские! Привет!
    Académica de Coimbra
    21 августа 2017 в 13:59
    Dominators:
    Не прокатило у Бекиевича развести Зенит . А как радуется Ольга Нобоа . Не захочет она уезжать из культурной столицы . А так на 3 года она ее житель .
    Про культурную нормально так прикололся.
    kts
    21 августа 2017 в 13:29
    Утку пустил Нобель...
    tamerlan71
    tamerlan71 ответил морозз
    21 августа 2017 в 13:15
    морозз:
    Зенит такой клуб...будет мариновать футболистов не попадающих в основу до упора! Зачем усилять соперников, когда можно скупить всех потенциально сильных футболистов у остальных российских клубов и сидеть на золотой корзине с яйцами! Мне стыдно за такую деструктивную позицию Зенита!
    Может дело в гордости? Стыдно ведь покупать за евролямы и отдавать в аренду или продавать ниже закупочной стоимости. Кто-то ведь может и заметить, что в Зените трансферами занимается бухгалтер.
    вячеслав остапенко
    21 августа 2017 в 13:09
    Это к лучшему что не ушли с Зенита
    вованыч 80
    21 августа 2017 в 13:04
    ildar_3871:
    Там все решает Ольга (жена Нобоа ) если нет магазинов , для нее нет жизни !
    В Казани нет магазинов?
    морозз
    21 августа 2017 в 13:03
    Зенит такой клуб...будет мариновать футболистов не попадающих в основу до упора! Зачем усилять соперников, когда можно скупить всех потенциально сильных футболистов у остальных российских клубов и сидеть на золотой корзине с яйцами!
    Мне стыдно за такую деструктивную позицию Зенита!
    Zayac_65
    21 августа 2017 в 12:40
    Набоа Бердыеву скорее всего нужен...а вот Ерохин скорее всего нет
    ermak6848
    21 августа 2017 в 12:34
    Время покажет на сколько востребованы эти футболисты...
    Nikola45
    21 августа 2017 в 12:16
    Пригодятся! Лигу Европы нужно еще играть да и Кубок скоро!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил Майкл59ru
    21 августа 2017 в 12:09
    Майкл59ru:
    Да ладно,чего Нобоа то париться. Он сидя на лавке в Зените будет зашибать вдвое больше чем играя в Рубине. Поэтому клал он на этот Бердыевский проект сами знаете что )
    Там все решает Ольга (жена Нобоа ) если нет магазинов , для нее нет жизни !
    nikolah
    21 августа 2017 в 11:50
    Нобоа хороший игрок,не знаю почему его не пробуют,с Утрехтом он бы лучше сыграл чем Кранневиттер,более чем уверен,тем более с Ерохой вместе
    Морозовский
    21 августа 2017 в 11:46
    Узнаю "Зенит" !
    Dominators
    Dominators ответил magnum3000
    21 августа 2017 в 11:42
    magnum3000:
    Ерохину Манчини доверяет. В старт частенько попадает. А вот Нобоа похоже на тренировках проигрывает конкуренцию.
    Главное ,что Нобоа на тренировки ходит . А контракт есть , деньги идут . Человек честно себе заработал .
    VIPded
    21 августа 2017 в 11:39
    Зенит испужался конкурента после рубиновского 6:0... )))