Soccer.ru

Ловчев: «Я, как и болельщики „Спартака“, на стороне Карреры»

22 августа 2017, 11:29

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал тот факт, что болельщики «Спартака» поддерживают главного тренера команды Массимо Карреру, несмотря на неудачный старт команды в чемпионате России.

«За последние годы в „Спартаке“ сменилось столько тренеров – иностранцев, русских – но болельщиков не обманешь. Они увидели тренера, который зажег команду, вернул страсть, вернул болельщиков на трибуны, принес титул наконец. Болельщики любят людей ярких, любят, когда на скамейке искрит, и эти искры передаются игрокам. Они будут поддерживать такого тренера, но до определенного предела. Ведь кроме игры с „Зенитом“, „Спартак“ вел в счете и вел игру в матчах с ЦСКА и „Локомотивом“. И в какие-то отрезки был похож на себя прошлогоднего, но потом следовал провал.

Но болельщикам надоела тренерская чехарда, поэтому пока они на стороне Карреры. И в данном случае я вместе с болельщиками».

По слухам, «Спартак» пока не рассматривает вариант с отставкой Карреры.

Все комментарии
Т34
22 августа 2017 в 12:43
Зашел на ветку о спартаковской теме. Одни "армейцы и питерцы. Причем одни и те же лица, как всегда. Спартаковцев нет, видимо люди работают, им пока не до комментариев. А тут собрались или тунеядцы, или инвалиды, которым время занять нечем и чешут языками, как престарелые старухи на скамейке.
viking88
viking88 ответ cska1948 (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:55
А когда ожидать вашего чемпионства? У Гинера баблишко то на исходе! Головина, Чалова и Дзагоева заберут в европу. Что тогда делать будете? Повторите Путь Динамо? Чувствую сразу все конявые тролли попрячутся)))
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
22 августа 2017 в 13:02
    Т34
    Т34 ответ cska1948 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 13:10
    Я, юноша, с 1995 года нахожусь на пенсии, из этих 22 лет, я 19 трудился на КГМК, но и сейчас еще не прекратил трудовую деятельность, только в другой сфере. Так, что твой камень, в мой огород, пролетел мимо.
    cska1948
    cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 12:20
    Так бывает раз в тысячу лет.
    -------------------------------------
    Не надо преувеличивать. Не в тысячу лет, а ВСЕГО в ШЕСТНАДЦАТЬ.
    FROLL 001
    22 августа 2017 в 12:31
    Ключевая фраза: "пока они на стороне Карреры"
    До коль? До зимы? :)))
    Argentino78
    Argentino78 ответ Т34 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 16:28
    Про тунеядцев в точку!Инвалидов и прочих,не по своей вине "торчащих"в инете я бы не трогал.А вот тунеядцев,неработающих и ничего в жизни не достигших,но выражающих свое экспертное мнение,диванно-экпертное,здесь хватает.
    Остапчук 67
    22 августа 2017 в 12:43
    Сколько лошадок с радостью обсуждают проблемы "Спартака".
    А у самих-то вообще всё очень скорбно, случись травма и некого на поле выпустить.
    Правда кони это понимают, чемпионских разговоров в последнее время уже не стало.
    Женя Гинер
    22 августа 2017 в 11:40
    Каррера верим!
    вованыч 80
    22 августа 2017 в 12:45
      Goger90
      22 августа 2017 в 14:06
      Я тоже за Карреру! Каррераверим! От первого места к Первому дивизиону!
      Летучий-Голландец.
      22 августа 2017 в 11:41
      Никто не ожидал такого плохого старта, но это можно исправить.
      Нужно было усилить состав.. а ведь Массимо просил.
      Карреру вряд ли уволят сейчас. Да и какой смысл?
      mat73
      22 августа 2017 в 11:41
      Флюгер
      Jeck Denielse
      22 августа 2017 в 11:42
      Я просто не в теме....
      А какая ещё есть сторона ????
      Кто входит в штаб "АнтиКарреры" ????
      Кто эти ужасные люди ???
      Balbes77773
      Balbes77773 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:38
      Эбсолютли!Вспоминаю матч на Суперкубок-судья должен(!) был удалять Адриано-не смох)))..в дерби у Спартака залетел рикошет-дальше не смогли сами)..про матчи с Зенитом и Локо даже не буду,что то искать-полный провал...везение(везение ли?)закончилось..посмотрим дальше)
      viking88
      viking88 ответ Т34 (раскрыть)
      22 августа 2017 в 12:50
      Вот это ты в точку сказал!
      DVOK68
      22 августа 2017 в 11:45
      Верно молвит
      viking88
      viking88 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      22 августа 2017 в 12:52
        denmig
        22 августа 2017 в 11:50
        Зачем тогда тр..паться про игроков и слабость клуба?! - поддержка должна быть полной и исчерпывающей! Массимо защищает и всех игроков - молчит про судейство! Вот и надо помолчать и набраться терпения! Это- настоящая поддержка!
        Balbes77773
        Balbes77773 ответ viking88 (раскрыть)
        22 августа 2017 в 18:50
        Гинер со "своим кончившемся боблишком" держится в головке ЧР..пусть состав не шикарный,пусть нет "звёзд"-как то парни играют и не плохо играют!..я с ЦСКА прошёл долгий путь и Первую лигу, и всё такое..но,Евгений Леннорыч сделал из команды "конфетку",которая постоянно(!) играет в ЕвроКубках!...даже сейчас,когда проблемы у президента...у нас нет доступа к народным ресурсам(может ЭТО и хорошо,чтоб не завидовали),а остальные могут покупать КОГО УГОДНО!"Повысим плату за проезд,повысим плптуза газ или бензин!"-что бы купить нового 8 в команду))
        KZ KZ FOOTBАL
        22 августа 2017 в 11:50
        все будет нормально
        ДАША Д
        22 августа 2017 в 12:57
        Карьера Карреры в Спартаке теперь полностью зависит от Лигочемпионских результатов. Будет провал - будет увольнение.
        Роман Романов
        Роман Романов ответ FROLL 001 (раскрыть)
        22 августа 2017 в 16:57
        До окончания группового этапа ЛЧ
        ТОС
        22 августа 2017 в 19:00
        карераверимидисюдана
        GGGringOOO
        22 августа 2017 в 12:03
        Ну в прошлом сезоне все игроки бились, нам фартило. А сейчас этого нет. И вот теперь для Массимо реальный вызов. Обычно в Спартаке быстро избавляются от тренеров после таких стартов, но он тот, кто был участником чемпионства, ему дадут доиграть этот сезон в любом случае.
        cska1948
        cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
        22 августа 2017 в 13:13
        Не кидайте камни в других и в ваш огород камней не будет.
        EAGinLE
        22 августа 2017 в 13:14
        Удачи Спартаку .
        Ярангвельгви Йорингель.
        22 августа 2017 в 13:15
        Еще пара проигрышей и мнение изменится у спартачей!
        Усатый Стас
        22 августа 2017 в 12:11
          Багров-брат
          22 августа 2017 в 17:18
          Е.Ловчев:
          Я был на стороне Валеры,
          Теперь на стороне Карреры,
          И если бы была возможность,
          Я был бы в стане Робеспьера...)))
          Гость