• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 32’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 3’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 73’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Я, как и болельщики „Спартака“, на стороне Карреры»

22 августа 2017, 11:29

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал тот факт, что болельщики «Спартака» поддерживают главного тренера команды Массимо Карреру, несмотря на неудачный старт команды в чемпионате России.

«За последние годы в „Спартаке“ сменилось столько тренеров – иностранцев, русских – но болельщиков не обманешь. Они увидели тренера, который зажег команду, вернул страсть, вернул болельщиков на трибуны, принес титул наконец. Болельщики любят людей ярких, любят, когда на скамейке искрит, и эти искры передаются игрокам. Они будут поддерживать такого тренера, но до определенного предела. Ведь кроме игры с „Зенитом“, „Спартак“ вел в счете и вел игру в матчах с ЦСКА и „Локомотивом“. И в какие-то отрезки был похож на себя прошлогоднего, но потом следовал провал.

Но болельщикам надоела тренерская чехарда, поэтому пока они на стороне Карреры. И в данном случае я вместе с болельщиками».

По слухам, «Спартак» пока не рассматривает вариант с отставкой Карреры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответил Т34
22 августа 2017 в 20:33
Т34:
Зашел на ветку о спартаковской теме. Одни "армейцы и питерцы. Причем одни и те же лица, как всегда. Спартаковцев нет, видимо люди работают, им пока не до комментариев. А тут собрались или тунеядцы, или инвалиды, которым время занять нечем и чешут языками, как престарелые старухи на скамейке.
Я так думаю, что болелы Спартака присутствуют здесь, только зачем воду в ступе толочь: отвечать или давать какие -либо комменты.
Каррера сказал всё на "Матч ТВ", что мы хотели услышать, мы его услышали и будем ждать результатов, но важно лишь то: услышит ли его команда - надо вновь стать единым целым с тренером, чего сейчас нет и в помине нет; три позорных проигрыша - это такой удар по яйцам и тренеру и команде и сколько будут отходить воощем то неясно...
Нам надо терпеть здесь троллей и "не плеваться" в них, пусть резвяться, они целый прошлый сезон надрывались безрезультатно и вот...настал их долгожданный час,
а нам надо терпеть, верить и надеяться, может она не умрёт последней...
ТОС
22 августа 2017 в 19:00
карераверимидисюдана
Кошк 47
22 августа 2017 в 19:00
Ещё один Каррероверец?
Balbes77773
Balbes77773 ответил viking88
22 августа 2017 в 18:50
viking88:
А когда ожидать вашего чемпионства? У Гинера баблишко то на исходе! Головина, Чалова и Дзагоева заберут в европу. Что тогда делать будете? Повторите Путь Динамо? Чувствую сразу все конявые тролли попрячутся)))
Гинер со "своим кончившемся боблишком" держится в головке ЧР..пусть состав не шикарный,пусть нет "звёзд"-как то парни играют и не плохо играют!..я с ЦСКА прошёл долгий путь и Первую лигу, и всё такое..но,Евгений Леннорыч сделал из команды "конфетку",которая постоянно(!) играет в ЕвроКубках!...даже сейчас,когда проблемы у президента...у нас нет доступа к народным ресурсам(может ЭТО и хорошо,чтоб не завидовали),а остальные могут покупать КОГО УГОДНО!"Повысим плату за проезд,повысим плптуза газ или бензин!"-что бы купить нового 8 в команду))
Balbes77773
Balbes77773 ответил n272nm
22 августа 2017 в 18:38
n272nm:
Чемпионство Спартака - это чудо. Так звезды сошлись. Спартаку где-то везло, где-то спотыкались конкуренты, где-то помогали судьи и т.д. Так бывает раз в тысячу лет. Каррера никого не зажег. Он, вообще, никогда и никого не тренировал. Он никогда не был главным тренером. Я не хочу сказать, что Массимо - пустое место, но ему просто очень сильно повезло. Сейчас Спартак играет так, как и играл. Ничего не поменялось. Тот же состав, та же тактика только фарта больше нету. Чудо закончилось, наступила суровая реальность.
Эбсолютли!Вспоминаю матч на Суперкубок-судья должен(!) был удалять Адриано-не смох)))..в дерби у Спартака залетел рикошет-дальше не смогли сами)..про матчи с Зенитом и Локо даже не буду,что то искать-полный провал...везение(везение ли?)закончилось..посмотрим дальше)
Багров-брат
22 августа 2017 в 17:18
Е.Ловчев:
Я был на стороне Валеры,
Теперь на стороне Карреры,
И если бы была возможность,
Я был бы в стане Робеспьера...)))
Роман Романов
22 августа 2017 в 16:57
FROLL 001:
Ключевая фраза: "пока они на стороне Карреры" До коль? До зимы? :)))
До окончания группового этапа ЛЧ
Argentino78
Argentino78 ответил Т34
22 августа 2017 в 16:28
Т34:
Зашел на ветку о спартаковской теме. Одни "армейцы и питерцы. Причем одни и те же лица, как всегда. Спартаковцев нет, видимо люди работают, им пока не до комментариев. А тут собрались или тунеядцы, или инвалиды, которым время занять нечем и чешут языками, как престарелые старухи на скамейке.
Про тунеядцев в точку!Инвалидов и прочих,не по своей вине "торчащих"в инете я бы не трогал.А вот тунеядцев,неработающих и ничего в жизни не достигших,но выражающих свое экспертное мнение,диванно-экпертное,здесь хватает.
альсато
22 августа 2017 в 14:55
Евгений Ловчев, выгляните в окно или посмотрите в календарь. Хватит уже жить технологиями "тридцатых" годов.
Санчо Панса
22 августа 2017 в 14:52
Это все временное явление! С вылетом из ЛЧ и после сложения чемпионских полномочий на Массимо все будут снова гнать) Такова уж участь любого тренера Спартака..Болельщикам и руководству красно-белых подавай все и сразу!
Vector
22 августа 2017 в 14:43
И после пару матчей ЛЧ Ловчев будет в первых рядах в восстании Спартака))
Goger90
22 августа 2017 в 14:06
Я тоже за Карреру! Каррераверим! От первого места к Первому дивизиону!
LOpp
22 августа 2017 в 13:37
Ловчев наверняка ждет возвращение Аленичева
albucid
22 августа 2017 в 13:30
Старая уже до боли знакомая спартаковская песенка о главном тренере "Дайте Каррере поработать!"
FROLL 001
22 августа 2017 в 13:25
Литейный 4:
До первого шарфопада?
    Ярангвельгви Йорингель.
    22 августа 2017 в 13:15
    Еще пара проигрышей и мнение изменится у спартачей!
    EAGuar As
    22 августа 2017 в 13:14
    Удачи Спартаку .
    cska1948
    cska1948 ответил Т34
    22 августа 2017 в 13:13
    Т34:
    Я, юноша, с 1995 года нахожусь на пенсии, из этих 22 лет, я 19 трудился на КГМК, но и сейчас еще не прекратил трудовую деятельность, только в другой сфере. Так, что твой камень, в мой огород, пролетел мимо.
    Не кидайте камни в других и в ваш огород камней не будет.
    Т34
    Т34 ответил cska1948
    22 августа 2017 в 13:10
    cska1948:
    А вы кто, тунеядец или инвалид, раз в рабочее время на Соккере сидите?
    Я, юноша, с 1995 года нахожусь на пенсии, из этих 22 лет, я 19 трудился на КГМК, но и сейчас еще не прекратил трудовую деятельность, только в другой сфере. Так, что твой камень, в мой огород, пролетел мимо.
    cska1948
    cska1948 ответил Т34
    22 августа 2017 в 13:02
    Т34:
    Зашел на ветку о спартаковской теме. Одни "армейцы и питерцы. Причем одни и те же лица, как всегда. Спартаковцев нет, видимо люди работают, им пока не до комментариев. А тут собрались или тунеядцы, или инвалиды, которым время занять нечем и чешут языками, как престарелые старухи на скамейке.
      ДАША Д
      22 августа 2017 в 12:57
      Карьера Карреры в Спартаке теперь полностью зависит от Лигочемпионских результатов. Будет провал - будет увольнение.
      viking88
      viking88 ответил cska1948
      22 августа 2017 в 12:55
      cska1948:
      Так бывает раз в тысячу лет. ------------------------------------- Не надо преувеличивать. Не в тысячу лет, а ВСЕГО в ШЕСТНАДЦАТЬ.
      А когда ожидать вашего чемпионства? У Гинера баблишко то на исходе! Головина, Чалова и Дзагоева заберут в европу. Что тогда делать будете? Повторите Путь Динамо? Чувствую сразу все конявые тролли попрячутся)))
      viking88
      viking88 ответил n272nm
      22 августа 2017 в 12:52
      n272nm:
      Чемпионство Спартака - это чудо. Так звезды сошлись. Спартаку где-то везло, где-то спотыкались конкуренты, где-то помогали судьи и т.д. Так бывает раз в тысячу лет. Каррера никого не зажег. Он, вообще, никогда и никого не тренировал. Он никогда не был главным тренером. Я не хочу сказать, что Массимо - пустое место, но ему просто очень сильно повезло. Сейчас Спартак играет так, как и играл. Ничего не поменялось. Тот же состав, та же тактика только фарта больше нету. Чудо закончилось, наступила суровая реальность.
        Литейный 4
        22 августа 2017 в 12:52
        До первого шарфопада?
        viking88
        viking88 ответил Т34
        22 августа 2017 в 12:50
        Т34:
        Зашел на ветку о спартаковской теме. Одни "армейцы и питерцы. Причем одни и те же лица, как всегда. Спартаковцев нет, видимо люди работают, им пока не до комментариев. А тут собрались или тунеядцы, или инвалиды, которым время занять нечем и чешут языками, как престарелые старухи на скамейке.
        Вот это ты в точку сказал!
        вованыч 80
        22 августа 2017 в 12:45
          Остапчук 67
          22 августа 2017 в 12:43
          Сколько лошадок с радостью обсуждают проблемы "Спартака".
          А у самих-то вообще всё очень скорбно, случись травма и некого на поле выпустить.
          Правда кони это понимают, чемпионских разговоров в последнее время уже не стало.
          Т34
          22 августа 2017 в 12:43
          Зашел на ветку о спартаковской теме. Одни "армейцы и питерцы. Причем одни и те же лица, как всегда. Спартаковцев нет, видимо люди работают, им пока не до комментариев. А тут собрались или тунеядцы, или инвалиды, которым время занять нечем и чешут языками, как престарелые старухи на скамейке.
          zyxel410
          22 августа 2017 в 12:38
          Тоже самое,что мол зажег,вернул, говорили и про Аленичева.Ничего особо в игре СМ не изменилось. Единственное с чем стоит согласиться, что замены тренеров каждый год не лучшее решение.
          FROLL 001
          22 августа 2017 в 12:31
          Ключевая фраза: "пока они на стороне Карреры"
          До коль? До зимы? :)))