• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

В Китае судья преждевременно закончил матч, так как боялся опоздать на самолёт

22 августа 2017, 14:31

В Китае матч резервных команд между клубами «Ханчжоу Гринтаун» и «Мейксиан Хакка» закончился раньше запланированного времени. Главный арбитр встречи очень боялся опоздать на самолет, поэтому в первом тайме команды сыграли лишь 40 минут, а во втором судья дал провести на поле 38 минут. После чего он поспешно ретировался.

Федерация футбола Китая расследует данный инцидент.

Ранее в Греции судья засчитал гол, несмотря на пять футболистов в офсайде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
22 августа 2017 в 20:36
Это made in China, детка!
chichin13
22 августа 2017 в 19:13
Волгограде любить футбол, в отличие от Казини или Перми. Жаль нет спонсора у команды, только своими силами далеко не уедешь.
Санчо Панса
22 августа 2017 в 18:09
Надеюсь, что он в итоге успел на свой рейс) А вообще мог бы как-то попросить за себя, чтобы время начало матча немного сдвинули. Это же проблема вселенского масштаба!
Dauletbek
22 августа 2017 в 17:52
Случай с Грецией ладно, судьи невнимательные , не увидели, может со зрением не очень, может подкупили или еще что. А этот то просто послал всех получается и нагло
Dauletbek
22 августа 2017 в 17:47
Футбол футболом, а мне домой пора или у меня дела ))))не любит этот судья футбол, это мягко сказано, ему по херь на футбол и вообще на игроков, тренеров
denmig
22 августа 2017 в 17:30
а что делать!? иначе билет за свой счет! дорого однако в китае летать на самолетах!
Saints
22 августа 2017 в 17:01
Какой заботливый судья!
feelgood125
22 августа 2017 в 16:41
как-то это очень по российски! бабушка у этого китайца не с другого берега Амура случаем?
Gorbuncov
22 августа 2017 в 16:17
Успел хоть ? Я переживаю.
albucid
22 августа 2017 в 15:59
- К чему этот баян?
- Элементарно, Ватсон! Это чтобы внушить доверчевым телепузикам простую мысль, что кривые, слепые, глухие и продажные российские арбитры гораздо лучше иностранных.
Vladimir808
22 августа 2017 в 15:57
Уважительная причина!))
neomessi
22 августа 2017 в 15:49
для Поулиньо это нормальная ситуация)
Cules2013
22 августа 2017 в 15:43
конечно матч по сути дворовых команд, но это офф. игра же...
весело)
а игроки и тренеры что? тупо согласились, или они тоже куда-то опаздывали?) на работу, например.
EAGuar As
22 августа 2017 в 15:23
И футболисты поменьше бегали .
Алексей Буренин
22 августа 2017 в 15:19
Смешной какой-то судья попался
ДСА
22 августа 2017 в 15:09
Причина более чем уважительная.
НИКИТА ТАРАСОВ
22 августа 2017 в 15:08
так и не начинал бы если опоздать боялся !!!!!!!!!!!
Тажутин Артур
22 августа 2017 в 15:00
Наверное, судил матч по китайским часам. Поддержал отечественных производителей.
Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 14:55
Это Китай. Его сейчас расстреляют за это.
Vadik
22 августа 2017 в 14:54
Жесть!
Викос
22 августа 2017 в 14:50
Личное превыше всего:)
parallels
22 августа 2017 в 14:46
спартачам на заметку, как заканчивать с удобным щётом. например, 2:0 с локо, а второй тайм отменить
cska.78
cska.78 ответил Dominators
22 августа 2017 в 14:45
Dominators:
Привет .У нас бы Безбородова за это исключили из судей и перевели в инсекторы матча . А там и должность в КДК РФС не за горами .
Привет :)
Dominators
Dominators ответил cska.78
22 августа 2017 в 14:44
cska.78:
У нас Безбородовы пока так не делают, а надо бы! А то "чемпионы" счет открывают, а под конец матча помирают и проигрывают!
Привет .У нас бы Безбородова за это исключили из судей и перевели в инсекторы матча . А там и должность в КДК РФС не за горами .
Overbeer
22 августа 2017 в 14:43
надо было просто без перерыва сыграть)
cska.78
22 августа 2017 в 14:40
    Dominators
    22 августа 2017 в 14:40
    У нас бы его перевели на 1 игру в ФНЛ ,а потом бы вернули с вердиктом достоин РФПЛ .
    Остапчук 67
    22 августа 2017 в 14:39
    Почему-то сразу Паредес вспомнился.
    ARMENIAN
    22 августа 2017 в 14:36
    ретировался - хорошее слово, своего рода эвфемизм)
    ЮГ РОССИИ
    22 августа 2017 в 14:33
    А когда его будут вешать? Прямой эфир когда?