21:30 Матч завершен Шальке-04 0:3 Бавария
21:45 Идет второй тайм, 77’ Болонья 1:1 Интер
  • Главные новости
  • Все новости

В Китае судья преждевременно закончил матч, так как боялся опоздать на самолёт

22 августа, 14:31

В Китае матч резервных команд между клубами «Ханчжоу Гринтаун» и «Мейксиан Хакка» закончился раньше запланированного времени. Главный арбитр встречи очень боялся опоздать на самолет, поэтому в первом тайме команды сыграли лишь 40 минут, а во втором судья дал провести на поле 38 минут. После чего он поспешно ретировался.

Федерация футбола Китая расследует данный инцидент.

Ранее в Греции судья засчитал гол, несмотря на пять футболистов в офсайде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
22 августа в 20:36
Это made in China, детка!
22 августа в 19:13
Волгограде любить футбол, в отличие от Казини или Перми. Жаль нет спонсора у команды, только своими силами далеко не уедешь.
22 августа в 18:09
Надеюсь, что он в итоге успел на свой рейс) А вообще мог бы как-то попросить за себя, чтобы время начало матча немного сдвинули. Это же проблема вселенского масштаба!
22 августа в 17:52
Случай с Грецией ладно, судьи невнимательные , не увидели, может со зрением не очень, может подкупили или еще что. А этот то просто послал всех получается и нагло
22 августа в 17:47
Футбол футболом, а мне домой пора или у меня дела ))))не любит этот судья футбол, это мягко сказано, ему по херь на футбол и вообще на игроков, тренеров
22 августа в 17:30
а что делать!? иначе билет за свой счет! дорого однако в китае летать на самолетах!
22 августа в 17:01
Какой заботливый судья!
22 августа в 16:41
как-то это очень по российски! бабушка у этого китайца не с другого берега Амура случаем?
22 августа в 16:17
Успел хоть ? Я переживаю.
22 августа в 15:59
- К чему этот баян?
- Элементарно, Ватсон! Это чтобы внушить доверчевым телепузикам простую мысль, что кривые, слепые, глухие и продажные российские арбитры гораздо лучше иностранных.
22 августа в 15:57
Уважительная причина!))
22 августа в 15:49
для Поулиньо это нормальная ситуация)
22 августа в 15:43
конечно матч по сути дворовых команд, но это офф. игра же...
весело)
а игроки и тренеры что? тупо согласились, или они тоже куда-то опаздывали?) на работу, например.
22 августа в 15:08
так и не начинал бы если опоздать боялся !!!!!!!!!!!
22 августа в 15:00
Наверное, судил матч по китайским часам. Поддержал отечественных производителей.
22 августа в 14:55
Это Китай. Его сейчас расстреляют за это.
22 августа в 14:54
Жесть!
22 августа в 14:50
Личное превыше всего:)
22 августа в 14:46
спартачам на заметку, как заканчивать с удобным щётом. например, 2:0 с локо, а второй тайм отменить
cska.78 ответил Dominators
22 августа в 14:45
Dominators:
Привет .У нас бы Безбородова за это исключили из судей и перевели в инсекторы матча . А там и должность в КДК РФС не за горами .
Привет :)
Dominators ответил cska.78
22 августа в 14:44
cska.78:
У нас Безбородовы пока так не делают, а надо бы! А то "чемпионы" счет открывают, а под конец матча помирают и проигрывают!
22 августа в 14:43