Soccer.ru

«Барселона» подаст на Неймара в суд

22 августа 2017, 17:36

На официальном сайте «Барселоны» опубликовали официальное заявление каталонского клуба, в котором говорится о том, что «сине-гранатовые» будут судиться со своим бывшим нападающим Неймаром.

Напомним, что в минувшем году игрок продлил контракт с каталонцами до 2021 года, а этим летом перебрался в ПСЖ за 222 млн евро.

«Барселона» намерена подать на бразильца в суд за неисполнение контрактных обязательств. «Блаугранас» хотят добиться выплаты Неймаром в казну клуба 8.5 млн евро.

Все комментарии
Kurtd
22 августа 2017 в 17:40
Как же жалко выглядит Барселона.
Неймар пару месяцев на сухпае побегает и отдаст 8,5 млн евро.
Лишь бы подальше быть от клуба где врут все, от уборщицы до президента.
Гадость.
da da da
22 августа 2017 в 19:04
думаю Барса поставит в позу Неймара,каким бы гением он не был.
Footbolista
22 августа 2017 в 18:18, ред.
8.5 млн.€ - огромные деньги и непонимать это могут только те у кого нет денег вовсе...
youtomee
youtomee ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 22:00
ну не важно как он себя повел с точки зрения морали и верности Барсе, но он же контракт выкупил...какие могут быть претензии, какой суд?
mitrofanych
mitrofanych ответ Artuom (раскрыть)
22 августа 2017 в 20:50
Возможно это какое-то рекламное дополнение к основному контракту. Суд разберется...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 20:11
Жменя, Здорова Дружище!!! Я думал что я уже своего Краснодарского Другана потерял безвозвратно... Вообще никакой информации и очень долго. У меня была чисто Грусть - Тоска по нормальным Южным пацанам. Где Ты пропадал полгода? Это заграница, или иное? Я очень Рад, что Ты вернулся на Соккер - Друг!!!
Zizou_10
22 августа 2017 в 21:33
интересно, щас барсафаны тоже будут говорить что Перес купил всех, поэтому Барсе щас плохо?
Artuom
Artuom ответ mitrofanych (раскрыть)
22 августа 2017 в 21:33
Не мало ведь таких игроков, каких купили выплатив отступные(ну конечно не такие большие как у Неймара). Но я первый раз слышу чтобы после этого футболист еще был что-то должен...
Artuom
22 августа 2017 в 20:29
Какие контрактные обязательства??? Отступные выплачены, фактически это таже неустойка за разрыв контракта.
Так что за всё уже заплаченно, каких ещё 8,5 лямов))
serset
serset ответ Footbolista (раскрыть)
22 августа 2017 в 19:18
Тут меня пытались уверить,что 100 млн. £ не деньги..
KaZёL
22 августа 2017 в 19:29
Вся сущность барселоны.....
Oktavian
22 августа 2017 в 19:30
Имя и авторитет клуба для "руководителей" Барселоны ничего не значит.
azkan
22 августа 2017 в 18:22
Вроде все деньги получили и расписались. И Неймар играет. Или у Барсы даже юристы неумехи?
KaZёL
KaZёL ответ Oktavian (раскрыть)
22 августа 2017 в 19:36
    FRoGgER
    22 августа 2017 в 18:25
    Такое чувство, что в Барселоне у кого-то просто на пиво не хватает на пиар мало похоже...
    КЭТиК
    22 августа 2017 в 19:37
    Шоу должно прожолжаться!
    mendez999
    22 августа 2017 в 18:27
    Вот и связывайся потом с барсой
    Hamman
    22 августа 2017 в 19:41
    8.5 млн евро это что? Алименты? Типа поматросил и бросил?
    Kaiser ---
    22 августа 2017 в 17:43
      Гражданиннн
      23 августа 2017 в 01:56, ред.
      Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" выразил удивление по поводу требования "Барселоны" к форварду парижан Неймару выплатить 8,5 миллиона евро, переведенные игроку каталонской командой в качестве бонуса лояльности при продлении контракта с "сине-гранатовыми".

      "Барселона" во вторник опубликовала заявление, в котором утверждает, что Неймар нарушил условия договора с испанским клубом. Каталонцы требуют дополнительные 10% от этой суммы из-за задержки с удовлетворением своего требования. "Сине-гранатовые" также выступили с запросом в адрес нынешнего клуба Неймара – "ПСЖ" - взять на себя ответственность за платеж, в случае если игрок сам не сможет вернуть всю сумму.

      Запущен счетчик, показывающий заработок Неймара в "ПCЖ" в режиме онлайн >>>

      "ПСЖ" был удивлен, узнав о заявлении "Барселоны", в котором она объявила о начале судебного разбирательства в Испании против своего бывшего игрока Неймара и указала, что если игрок не сможет выплатить деньги, заявленные клубом, "ПСЖ" будет нести ответственность за выплату непогашенной суммы", - говорится на официальном сайте "ПСЖ". "ПСЖ" повторяет, что клуб, как и Неймар, всегда уважали все действующие законы и правила в своих действиях. Клуб еще раз сожалеет по поводу отношения "Барселоны", - следует из сообщения.

      Представители Неймара 3 августа воспользовались опцией выкупа в контракте игрока с "Барселоной" за 222 миллиона евро. Форвард в статусе свободного агента перешел в "ПСЖ". Трансфер стал рекордным в истории мирового футбола.
      fantazior
      22 августа 2017 в 18:29
      На сколько помню папаня Нея тоже не получил причитающиеся ему деньги по контракту, это ж теперь сериал будет новостной.
      1-й сезон "Неймар. Переход"
      2-й сезон "Неймар. Месть Барсы"
      3-й сезон "Неймар. "Папаня наносит ответный удар"

      П.С. у фанатов ЗВ прошу прощения за искажение хронологии.
      Doping87
      22 августа 2017 в 20:52, ред.
      Вот она вся суть Барсы, сегодня они боготворят тебя, завтра подадут на тебя в суд. Двуличные , подлые боссы Барсы падают ниже некуда. 8 милионов капля в мире, но вся суть это напакостить Неймару. Никогда не пойму политику этого клуба.
      Rattlehead
      22 августа 2017 в 17:44
      За "невыполнение контрактных обязательств" клуб получил больше двух сотен миллионов евро, и вместо того, чтобы заниматься делами насущными, грамотно усиливая состав на эти деньги, руководство клуба занимается черт знает чем. Даже как-то досадно, что у столь большого клуба столь бездарное руководство.
      MaX10
      22 августа 2017 в 18:30
      В последнее время от этого клуба только негатив
      Сплошной обман и криминал
      Bayern Best
      22 августа 2017 в 18:33
      8.5 миллиона? Даже для Майнца,это смешные деньги.Но,раз Барса, так бедна значит......... Хотя теперь они Неймара не скоро забудут
      eleven LC
      22 августа 2017 в 18:33
      Это похоже на акт отчаянья,удержать не получилось Неймара,Коутинью и Дембеле не получается купить! Что еще делать? Конечно судится! Скорее барса этот суд проиграет,так как Неймар обогатил этот клуб на 142 миллиона евро,- 80 миллионов заплаченные Сантосу!
      Kaiser ---
      22 августа 2017 в 17:45
      Дайте Бартомеу поработать)
      Klopp_OUT
      22 августа 2017 в 17:45
      ахаха Бармалей видимо уже 222 млн прожрал,теперь хочет ещё
      mphuZ
      mphuZ ответ azkan (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:34
      "неумехи" - это слабо сказано.
      Про бонусы и премию было известно с самого контракта, но уладить эти проблемы до ухода игрока, видать, мозгов не хватило. Теперь как коршуны будут кружить и портить жизнь ещё одному игроку.
      Ron09
      22 августа 2017 в 20:59
      Месси пора уходить))) МСити
      Гость