• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 63’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Боруссия» отказалась продавать Дембеле в «Барселону» за 130 миллионов евро

22 августа 2017, 18:03

Руководство дортмундской «Боруссии» ответило отказом на предложение «Барселоны» в размере 130 миллионов евро за полузащитника Усмана Дембеле. «Сине-гранатовые» готовы были заплатить за футболиста 100 миллионов евро сразу и 30 миллионов евро отправить на счет дортмундской команды в качестве бонусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил рус фан
23 августа 2017 в 14:41
рус фан:
Если потом со временем БД продаст его в Баварию за 50 млн, это будет выглядеть странновато.
это футбол. Сегодня Боруссия не продает мошенникам ничего, и ее не е***. Задета честь немцев, и они так просто этого не уступят.
dzvinka
23 августа 2017 в 14:39
Бууум!
рус фан
23 августа 2017 в 02:20
Если потом со временем БД продаст его в Баварию за 50 млн, это будет выглядеть странновато.
Artuom
Artuom ответил Пластун
22 августа 2017 в 22:18
Пластун:
Не видел его. А если и видел то не обращал внимания. Но за 19 летнего просить больше 130 млн????? Да сколько их таких было и через год полностью сдавших. Чего только Бало не сулили, а он в нице прозябал ( сейчас даже не знаю где).
Ну это уже претензии в клубу, а не к игроку. Не он же столько сам за себя требует :)
Пластун
Пластун ответил Artuom
22 августа 2017 в 22:06
Artuom:
Если не сбавит - станет. Если футболист уже в 19 лет играет на команду, а не себя в первую очередь хочет показать - значит мозги есть и многого добьётся.
Не видел его. А если и видел то не обращал внимания. Но за 19 летнего просить больше 130 млн????? Да сколько их таких было и через год полностью сдавших. Чего только Бало не сулили, а он в нице прозябал ( сейчас даже не знаю где).
Так Себе Аналитик
22 августа 2017 в 21:19
3ton:
давно уже ясно , никого Барселона из ТОП-игроков не купит У ПСЖ горит после 1-6 и они решили мстить Барселоне за пределами поля такие клубы , как Ливерпуль и БД не отказываются от 100 млн., если на стороне больше не дают . До этого продавали всех , а тут уперлись такого не бывает просто так клубы которые тратят 30млн. на игрока , за 100 млн . полкоманды продатут)))
    Artuom
    Artuom ответил Пластун
    22 августа 2017 в 21:08
    Пластун:
    Летом в Баварию отдадут за лямов 15. Если отыграет нормально. Но думаю он не будет супер игроком.
    Если не сбавит - станет. Если футболист уже в 19 лет играет на команду, а не себя в первую очередь хочет показать - значит мозги есть и многого добьётся.
    FERIS
    22 августа 2017 в 20:57
    Барса опять в пролёте!
    Nazi
    Nazi ответил 3ton
    22 августа 2017 в 20:45
    3ton:
    давно уже ясно , никого Барселона из ТОП-игроков не купит У ПСЖ горит после 1-6 и они решили мстить Барселоне за пределами поля такие клубы , как Ливерпуль и БД не отказываются от 100 млн., если на стороне больше не дают . До этого продавали всех , а тут уперлись такого не бывает просто так клубы которые тратят 30млн. на игрока , за 100 млн . полкоманды продатут)))
      Ragnar_Lodbrok
      Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
      22 августа 2017 в 20:35
      DJIIN:
      Ливер и Дортмунд упали в глазах Каталонии. Были предложены солидные деньги...Обнажилась жалкая натура этих безтрофейников...100 лет им без трофеев!
        DJIIN
        22 августа 2017 в 20:30
          Cules2013
          Cules2013 ответил Oktavian
          22 августа 2017 в 20:29
          Oktavian:
          А почему бы барсе за 130 самому целый состав новых дембелей и пулишичей не купить??
          это к руководству, я ничего против не имею)
          3ton
          3ton ответил Мясорезка
          22 августа 2017 в 20:29
          Ты уверн , что это дело Барселоны?
          Давно уже была новость .
          Дембеле психанул , что БД отклонило 90 млн.А он еще до перехода в БД хотел играть в Барселоне . Барселона хотела его купить тем летом , но , в команде был Неймар . Игровая практика была под вопросом . Сейчас большой шанс у его играть в основе ТОП-клуба , а там уперлись.
          Мясорезка
          Мясорезка ответил 3ton
          22 августа 2017 в 20:19
          3ton:
          давно уже ясно , никого Барселона из ТОП-игроков не купит У ПСЖ горит после 1-6 и они решили мстить Барселоне за пределами поля такие клубы , как Ливерпуль и БД не отказываются от 100 млн., если на стороне больше не дают . До этого продавали всех , а тут уперлись такого не бывает просто так клубы которые тратят 30млн. на игрока , за 100 млн . полкоманды продатут)))
          Ну, такие клубы как Ливерпуль и БД знают про честь, порядочность, принцип, а кое кто забыл об этом и ведёт себя по свински, какой привет такой и ответ, нечему удивляться. Уговаривать чужого игрока не ходить на тренировки крайне порядочно!
          Barcelona_Rostov
          22 августа 2017 в 20:14
          вчера договорились...сегодня уже не продают...очень все странно....
          3ton
          22 августа 2017 в 20:09
          давно уже ясно , никого Барселона из ТОП-игроков не купит
          У ПСЖ горит после 1-6 и они решили мстить Барселоне за пределами поля
          такие клубы , как Ливерпуль и БД не отказываются от 100 млн., если на стороне больше не дают .
          До этого продавали всех , а тут уперлись
          такого не бывает просто так
          клубы которые тратят 30млн. на игрока , за 100 млн . полкоманды продатут)))
          Мясорезка
          Мясорезка ответил Johnes
          22 августа 2017 в 20:08
          Johnes:
          хотя еще вагон времени, но становится как то тревожненько. Тут отказ, там отказ. Каков план Б? Ди Мария всместо Коута, неплохой вариант, тем более что не за горами ЧМ, и Лео нужно совершенствовать связку со своим партнером по сборной. Стоит, я думаю обратить внимание на Обамеянга, на позицию Нея. И внешне похож, и по манере игры очень техничный и забивной. Парень ведь мечтает сменить клубную прописку. Хотя, да, он ведь тоже из Дортмунда.
          Внешне похож, главный аргумент в футболе)
          abramjan
          22 августа 2017 в 19:50
          Боруссия с Дембеле...Ливер с Коутинью.....Помнится в барселони призывали бойкот псж устроить...а вона как вышло)))
          Bayern Best
          Bayern Best ответил Oktavian
          22 августа 2017 в 19:47
          Oktavian:
          А почему бы барсе за 130 самому целый состав новых дембелей и пулишичей не купить??
          И не говори)
          KaZёL
          22 августа 2017 в 19:35
            KaZёL
            22 августа 2017 в 19:32
              Johnes
              22 августа 2017 в 19:25
              хотя еще вагон времени, но становится как то тревожненько. Тут отказ, там отказ. Каков план Б? Ди Мария всместо Коута, неплохой вариант, тем более что не за горами ЧМ, и Лео нужно совершенствовать связку со своим партнером по сборной. Стоит, я думаю обратить внимание на Обамеянга, на позицию Нея. И внешне похож, и по манере игры очень техничный и забивной. Парень ведь мечтает сменить клубную прописку. Хотя, да, он ведь тоже из Дортмунда.
              Oktavian
              Oktavian ответил Cules2013
              22 августа 2017 в 19:14
              Cules2013:
              Ну и зря. Для Барсы это, конечно, плохие новости, но БД ещё пожалеет об этом. Я очень сомневаюсь, что на след. ТО, за него предложат больше 80-90. Дотмунд за эти 130 лямов мог бы ещё целый состав новых Дембеле и Пулишичей купить.
              А почему бы барсе за 130 самому целый состав новых дембелей и пулишичей не купить??
              neomessi
              22 августа 2017 в 19:13
              Ну тогда ещё один претендент на статус свободного агента и уйдет в Баварию через года 2)
              Сумма реальная , я не понимаю ДБ, надо продать бы за эти деньги.
              DJIIN
              22 августа 2017 в 19:12
              Это все происки ботожменьки..)))
              Bavaria_M
              22 августа 2017 в 19:09
              молодцы)
              ненадо его продавать. замаринуйте его на банке.
              будет знать крысеныш, пусть работает офицанткой в париже где он и прячится.
              мб тогда поимет что натворил.
              Ron09
              22 августа 2017 в 19:05
              правильно делают, при таком отношении Дембеле к Дортмунду его даже за 300 лямов не продадут. Будет полировать скамейку до конца контракта )))
              DJIIN
              22 августа 2017 в 19:04
                Ищущий и Понимающий
                22 августа 2017 в 19:03
                Я смотрю некоторые клубы совсем зазнались! Как будто у них не Дембели или Коута продать просят, а Месси или Рональду! Куй железо пока горячо говорят! Врядли такие предложения потом появятся вообще!
                ronaldo743
                ronaldo743 ответил Cules2013
                22 августа 2017 в 18:59
                Cules2013:
                Ну и зря. Для Барсы это, конечно, плохие новости, но БД ещё пожалеет об этом. Я очень сомневаюсь, что на след. ТО, за него предложат больше 80-90. Дотмунд за эти 130 лямов мог бы ещё целый состав новых Дембеле и Пулишичей купить.
                Да в Баварию он уйдёт за 30-40 млн. В Дортмунде мазохисты какие-то сидят.