Soccer.ru

Источник: «Тренерский штаб Карреры получил полномочия на ведение трансферной кампании»

22 августа 2017, 21:25

По информации источника, руководство «Спартака» доверило решение задач на трансферном рынке главному тренеру команды Массимо Каррере и его окружению.

Об этом якобы свидетельствует то, что московский клуб стал искать футболистов в Италии, а также освещение трансферной деятельности «Спартака» в итальянских СМИ.

В то же время вице-президент «красно-белых» Наиль Измайлов, который ранее занимался селекцией в клубе, сейчас не отвечает за поиск необходимых игроков.

Все комментарии
Блоссия
22 августа 2017 в 22:24
Потрясающее отсутствие логики!
Измайлов - что было официально объявлено- не занимается этим делом с окончания прошлого сезона.
Далее слухи про Ньянга.
И вывод: вся трансферная компания в руках итальянцев...
Если хоть кто-нибудь сможет объяснить взаимосвязь этих явлений с выводом, то он просто гений или автор анекдота про "женскую логику": «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня с**** обозвал!»
Nikola45
22 августа 2017 в 21:47
Что то очень рано! )) Можно еще было подождать дней 9! Страна довольна ))
Крейсер
23 августа 2017 в 03:22
Ждём Коутиньо.
На крайний случай, Тото Кутуньо.
vashinin
22 августа 2017 в 23:34
Попробую еще разок написать. Чтобы было понятно даже для тех, кто ничего не понимает))

Что обсуждаете, народ? Измышление мифического "источника"?
Источник посмотрел прогноз погоды и написал, что так как завтра ожидается по региону средняя температура воздуха + 22, то мы делаем на этом основании вывод: «Тренерский штаб Карреры получил полномочия на ведение трансферной кампании».

Ну хоть себя мало-мальски уважайте))
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 22:17
Зачем нам зулусы, давай лучше поговорим о Питерских бакланах...атакующих наш великолепный и главное по словам Альбина не очень и дорогой, стадион на Крестовском?
papic337
22 августа 2017 в 23:52
Трансферная компания, судя по всему, провалена. Ничего хорошего Спартак в ЛЧ не ждёт. В лучшем случае третье место в группе, и то если сильно повезёт с жеребьёвкой.
Красно Синий воин
22 августа 2017 в 21:42
Фалькао все равно в спартак не поедет!
морозз
22 августа 2017 в 22:15
Не поздновато начали, Федун это твой косяк!
object iff
22 августа 2017 в 22:55, ред.
ну все, теперь Неймара у ПСЖ за 333ляма евро возьмут=)
SanitarForest
SanitarForest ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 августа 2017 в 23:09
ну не спартак же сидит а федун... у спартака даже своего стадиона нету))
Serg3.12
22 августа 2017 в 21:55
Сколько довольных поклонников Дзюбы и Оленаре собралось!)

Радует!)
tesch
22 августа 2017 в 22:04
Это хорошо.
arzamas
22 августа 2017 в 23:31, ред.
    VIC2
    VIC2 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 августа 2017 в 23:34
    Он же сказал, что он так не может посылать - он не Конте, а Каррера, видать ему
    дорога своя честь и судьба команды...

    "Старайтесь сделать дело как можно лучше,
    а затем берите в руки ваш старый зонтик и
    следите за тем, чтобы капли критики не
    затекли вам за шиворот."

    Дейл Карнеги
    Damon
    22 августа 2017 в 22:15
    Времени почти не осталось,но лучше поздно, чем никогда. Если это правда,конечно.
    Zak11
    Zak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 22:17
    Че за бред? У вас Ганчаренко авторитетный чтоли? Что он там только чемпионат лукашенко выигрывал? Не смеши меня.
    Alex Snegovik
    23 августа 2017 в 06:44, ред.
    Новый анекдот о российском футболе. За девять дней до закрытия трансферного рынка вспомнили о том, что уровень игры половины футболистов Спартака не соответствует Лиге чемпионов.
    pfc-cska_3196
    22 августа 2017 в 21:36
    Это они только сейчас доверили Каррере ведение трансферной политики, за 10 дней до закрытия окна? Жаль и Карреру, и его штаб.
    spartach n1
    22 августа 2017 в 22:49
      кот сибиряк
      22 августа 2017 в 22:59
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        22 августа 2017 в 23:07
        Ходят слухи он к вам собирается ! )))
        Авангардист
        Авангардист ответ SanitarForest (раскрыть)
        22 августа 2017 в 23:15
        Так они все кричат Спартак не на народные деньги спонсируется, а на деньги Федуна! А на деле сидят на нефтяной трубе!
        Суеверный
        23 августа 2017 в 01:29
          mphuZ
          22 августа 2017 в 23:25
          А что не 31 августа ?

          Весёлые были бы деньки, боролись бы с Венгером за очередных ноунеймов из Франции и Африки!
          Nikola45
          22 августа 2017 в 23:36
          Спартак забыл как играть в ЛЧ! В этом кубке слабых команд почти не бывает!! Представить можно что будет ждать Спартак без усиления!!
          Zak11
          22 августа 2017 в 22:17
          Коняшкам лучше бы помолчать, у самих то побольше зулусов было)
          Virtual Reminiscence .
          Virtual Reminiscence . ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          22 августа 2017 в 23:45
          Можно подумать, к вам поедет...
          Геннадьич
          22 августа 2017 в 21:30, ред.
          Сначала Наиль провалил трансферную кампанию,а потом умыл руки. Слов нет,одни буквы.
          Levadia
          22 августа 2017 в 22:34
          Нормально так решили,не поспешили-ли?))
          iri13
          22 августа 2017 в 22:35
          Рановато как то..надо было еще пару дней потянуть)))..ну, удачи, скоро ЛЧ!
          Гость