• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 32’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 72’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» поставил «Милану» ультиматум по трансферу Ньянга

21 августа 2017, 23:27

«Спартак» продолжает бороться за нападающего «Милана» М’Байе Ньянга. По данным источника, московский клуб поставил ультиматум «россонери». «Спартак» дал понять «Милану», что ждет ответа по 22-летнему французу до полуночи. Поэтому руководители миланского клуба собрались для обсуждения этого вопроса. «Спартак» готов заплатить за Ньянга 20 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Сандров
22 августа 2017 в 23:20
cska.78:
Команда из второй сотни УЕФА ультиматумы ставит :)
милан то давно сам не выходил из 50
Shamil79
22 августа 2017 в 16:25
а где скрывается этот М’Байе Ньянга.?
может им в интерпол обрат иться?
RIR68
22 августа 2017 в 14:20
ультиматум выглядит так: "если вы не согласитесь до полуночи, то мы поднимем ценник до 25 млн евро")))
starche
22 августа 2017 в 10:49
Ой, как Милан испугался!)))
cska1948
22 августа 2017 в 10:14
В первый раз, за ШЕСТНАДЦАТЬ лет, стал чемпионом, а уже Милану ультиматумы предъявляет.
П.С. Вспомнился Мишка Квакин - ультиматум, это значит морду бить будут. Неужели и СпаМ отважится?
вованыч 80
22 августа 2017 в 09:53
Сначала считается разница забитых и пропущенных,а затем уже количество гостевых голов!!!!как то так!!!!!!либо соккер об этом не в курсе,либо Спартак уже купил себе 10ую строчку!!!!!!!!!!гдее справедливость,соккер?????
серхи
22 августа 2017 в 09:42
Помню как Милан в 2014 кинул лошадей на Хонду-вся страна смеялась над суперменеджером гинером!
alexcc2009
22 августа 2017 в 09:35
Каррера молодец. Думаю дотянуть Спартак до зоны стыковых у него получиться. А дальше как говорится дело техники)))
серхи
22 августа 2017 в 09:28
А почему Чемпион России не может ставить ультиматум Итальянскому середняку-вот кони другое дело,ни болельщиков,ни денег ни авторитета?!
Дед Мазая
22 августа 2017 в 09:26
Зенит по-другому ставить ультиматумы. Поднимают цену в два раза. И так несколько раз до полуночи...(
Тага Дага
22 августа 2017 в 08:57
так и надо им,а то как бабы ломаются.
makkie
22 августа 2017 в 08:38
Не Милану, а самому Ньянгу!
Клуб то уже согласен отпустить игрока, а вот сам он в раздумьях.
Видимо, и не перейдёт вовсе - пора других кандидатов шерстить, 9 дней до закрытия ТО!
Роман Романов
22 августа 2017 в 08:27
Даже не смешно.
BobACMilan
22 августа 2017 в 08:24
охо русские угрожает итальянцам)))
SHMEL
22 августа 2017 в 08:09
Посмеялся,спам поставил ультиматум....очень смешно.Куда вам еще один уголек,и так самая "иностранная" команда российского чемпионата...
Ангел неБесГрешен
22 августа 2017 в 07:47
Даём 20 лимонов и ждём до полуночи. Это почти как чОрная метка. Милан Ф шоке...
NoKerzhNoParty
22 августа 2017 в 06:57
Ньянг к вам не поедет еп2
самуил кац
22 августа 2017 в 06:52
Ответ будет прост, как веник ! " Пошли вы на *** "! И может быть даже на русском !
Ploomber
Ploomber ответил вованыч 80
22 августа 2017 в 06:33
вованыч 80:
А почему спартак находится выше динамо в соккерской таблице?????
Согласно регламенту РФПЛ. "Спартак" на данный момент опережает "Динамо", так как имеет больше выездных голов в личных встречах.
andre_can
22 августа 2017 в 06:26
потом мясные поставят ультиматум РФПЛ, мол не дадите нам выиграть снимемся с Чемпионата ;)
Байкал Иркутск
22 августа 2017 в 06:00
В офисе ФК "Милан"!
Байкал Иркутск
22 августа 2017 в 05:49
Ути-ути-ути... какие мы смелые... Ути-ути-ути... какие мы грозные!!!!!!!!!!
ДАША Д
22 августа 2017 в 04:59
А с Миланом по другому нельзя, они до последнего будут искать выгоду.
Багров-брат
22 августа 2017 в 04:58
«Спартак» поставил «Милану» ультиматум, - одно это звучит потешно...))) Где Милан, а где Спартак...)))
нечитайло
22 августа 2017 в 04:38
Зсщита нужна
cska vperiod
22 августа 2017 в 04:36
Ахахах! Спартак, ультиматум ещё и Милану.
Санчо Панса
22 августа 2017 в 02:53
Вы посмотрите, что они себе позволяют! Нашли кому ультиматумы ставить) Где Спартак, а где Милан? Я бы на месте руководства россонери только за такое посылал бы красно-белых куда подальше!
вованыч 80
22 августа 2017 в 02:49
А почему спартак находится выше динамо в соккерской таблице?????
Bavaria_M
22 августа 2017 в 02:29
Василий Ефимов:
двойка по истории была? или учили ее по учебнику польши или укропии. когда вся европа ходила немытой, вонючей и вшивой Русские мылись в банях. Да и открытий научных больше чем Русский ни одна нация не сделала. Да и многие изобретения, которые приписывают америке и западу сделали русские. Радио, видео, вертолет и многое другое... так что, говорить о наших предках плохо не стоит. они вертели весь мир .... да и не так далеко время, когда снова вертеться будут... вот и бесятся от бессилия с санкциями)))
    Nikola45
    22 августа 2017 в 01:24
    Лидирующая Тройка по пропущенным! ))
    АНЖИ. 16
    Спартак. 13
    Ахмат. 12
    Спартак может опередить АНЖИ ))