Soccer.ru

«Спартак» поставил «Милану» ультиматум по трансферу Ньянга

21 августа 2017, 23:27

«Спартак» продолжает бороться за нападающего «Милана» М’Байе Ньянга. По данным источника, московский клуб поставил ультиматум «россонери». «Спартак» дал понять «Милану», что ждет ответа по 22-летнему французу до полуночи. Поэтому руководители миланского клуба собрались для обсуждения этого вопроса. «Спартак» готов заплатить за Ньянга 20 млн евро.

Все комментарии
Алексей Сандров
Алексей Сандров ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 августа 2017 в 23:20
милан то давно сам не выходил из 50
Shamil79
22 августа 2017 в 16:25
а где скрывается этот М’Байе Ньянга.?
может им в интерпол обрат иться?
starche
22 августа 2017 в 10:49
Ой, как Милан испугался!)))
cska1948
22 августа 2017 в 10:14
В первый раз, за ШЕСТНАДЦАТЬ лет, стал чемпионом, а уже Милану ультиматумы предъявляет.
П.С. Вспомнился Мишка Квакин - ультиматум, это значит морду бить будут. Неужели и СпаМ отважится?
вованыч 80
вованыч 80 ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 августа 2017 в 09:53
Сначала считается разница забитых и пропущенных,а затем уже количество гостевых голов!!!!как то так!!!!!!либо соккер об этом не в курсе,либо Спартак уже купил себе 10ую строчку!!!!!!!!!!гдее справедливость,соккер?????
alexcc2009
22 августа 2017 в 09:35
Каррера молодец. Думаю дотянуть Спартак до зоны стыковых у него получиться. А дальше как говорится дело техники)))
Дед Мазая
22 августа 2017 в 09:26
Зенит по-другому ставить ультиматумы. Поднимают цену в два раза. И так несколько раз до полуночи...(
makkie
22 августа 2017 в 08:38
Не Милану, а самому Ньянгу!
Клуб то уже согласен отпустить игрока, а вот сам он в раздумьях.
Видимо, и не перейдёт вовсе - пора других кандидатов шерстить, 9 дней до закрытия ТО!
Роман Романов
22 августа 2017 в 08:27
Даже не смешно.
BobACMilan
22 августа 2017 в 08:24
охо русские угрожает итальянцам)))
SHMEL
22 августа 2017 в 08:09
Посмеялся,спам поставил ультиматум....очень смешно.Куда вам еще один уголек,и так самая "иностранная" команда российского чемпионата...
Ангел неБесГрешен
22 августа 2017 в 07:47
Даём 20 лимонов и ждём до полуночи. Это почти как чОрная метка. Милан Ф шоке...
NoKerzhNoParty
22 августа 2017 в 06:57
Ньянг к вам не поедет еп2
самуил кац
22 августа 2017 в 06:52
Ответ будет прост, как веник ! " Пошли вы на *** "! И может быть даже на русском !
Ploomber
Ploomber ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 августа 2017 в 06:33
Согласно регламенту РФПЛ. "Спартак" на данный момент опережает "Динамо", так как имеет больше выездных голов в личных встречах.
Байкал-38.
22 августа 2017 в 06:00, ред.
В офисе ФК "Милан"!
Байкал-38.
22 августа 2017 в 05:49
Ути-ути-ути... какие мы смелые... Ути-ути-ути... какие мы грозные!!!!!!!!!!
ДАША Д
22 августа 2017 в 04:59
А с Миланом по другому нельзя, они до последнего будут искать выгоду.
Багров-брат
22 августа 2017 в 04:58
«Спартак» поставил «Милану» ультиматум, - одно это звучит потешно...))) Где Милан, а где Спартак...)))
нечитайло
22 августа 2017 в 04:38
Зсщита нужна
Санчо Панса
22 августа 2017 в 02:53
Вы посмотрите, что они себе позволяют! Нашли кому ультиматумы ставить) Где Спартак, а где Милан? Я бы на месте руководства россонери только за такое посылал бы красно-белых куда подальше!
вованыч 80
22 августа 2017 в 02:49
А почему спартак находится выше динамо в соккерской таблице?????
Nikola45
22 августа 2017 в 01:24
Лидирующая Тройка по пропущенным! ))
АНЖИ. 16
Спартак. 13
Ахмат. 12
Спартак может опередить АНЖИ ))
Nikola45
Nikola45 ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
22 августа 2017 в 01:12
Тут пока о другом разговор! Вы не в тему ))
Nikola45
Nikola45 ответ d_fincher (раскрыть)
22 августа 2017 в 01:11
Да в Монголии! )) Там как раз толковые по десятке ))
arzamas
arzamas ответ Василий Ефимов (раскрыть)
22 августа 2017 в 01:06
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 августа 2017 в 01:06
    Зенит проигрывает трёхсотой команде Европы.
    Evilhuman
    22 августа 2017 в 01:02
    страшный ультиматум, брать или не брать у мясных 20-ку за очередного спиногрыза-зулуса
    Nikola45
    22 августа 2017 в 01:00
    Или вы берете наши кровные или мы уйдем в ФНЛ )) Это так звучало?
    Nikola45
    22 августа 2017 в 00:56
    Ультиматум Милану? )) Это конечно аргумент играть с ним в ЛЧ намного легче будет )) Особенно с Миланом Ромой ))
    Гость