• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.613.362.17

Албин призвал не относиться слишком серьёзно к словам о бакланах на крыше «Крестовского»

23 августа 2017, 11:47

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин прокомментировал ставшие нашумевшими свои же слова о том, что бакланы портят крышу стадиона «Крестовский».

«Друзья, не стоит ко всему относиться слишком серьезно. Будьте добрее. Рад, если кого-то повеселил. Но в каждой шутке есть... доля шутки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
24 августа 2017 в 17:14
Этот потенциальный персонаж анекдотов и роликов Навального дал задний ход!Понял,что перегнул палку...Денег больше могут не дать,а проверку организовать -запросто!
RIR68
24 августа 2017 в 16:46
не бакланы. тогда кто???
Юрий Сенатов 1
24 августа 2017 в 11:55
А дело было так. Албину кто-то из руководства стадионом доложил про "беду" с бакланами и тот, не подумавши своей "умной" головой, донес эту весть до общественности. Затем, видимо, Полтавченко, которому донесли (доложили, капнули, преподнесли, отрапортовали) об умном заместителе, вызвал его на ковер и вздрючил по первое число (отшлепал, заклевал, пожурил, надавал тумаков и проч.), пригрозил лишить премии по итогам квартала и Албин, промучавшись всю ночь, сгорая от стыда, придумал отмазку, превратив все в шутку. В общем, все как всегда.
Svtur
24 августа 2017 в 08:01
отмазка не пройдет.
radist_21
23 августа 2017 в 20:21
Мораль сего:не мафия,не кланы
И не раздуйте пыл случайной страсти
А виноваты 16и-бакланы
А вожаком у них *удак из власти!
Ajax_L
23 августа 2017 в 19:32
Таким отмазкам даже самая молодая неопытная училка не поверит. А тут человек во власти. И всё им сходит с рук. Пусть ещё санкции к бакланам применит.
mars6791
23 августа 2017 в 18:19
Как сказал Уткин :если крышу продырявили - бакланы, то бабки растащили - пеликаны. Да уж, одни пернатые).
Крейсер
23 августа 2017 в 17:51
Похоже, с бакланами не проканало.
Кто там ещё гнездится поблизости с Питером?
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:44
А, так все таки это была шутка? Ну если на то пошло дело, то это смешно) Не так чтобы до слез, но все равно получилось забавно:)
YRunner
23 августа 2017 в 17:41
Крышу склевали бакланы а миллиарды унесли пингвины. Беда...
Evgeny Moreman
23 августа 2017 в 16:59
Он бы в своё время ,Сталину сказал ,товарищ Сталин не стоит ,так серьёзно относится к сворованным миллиардам из бюджета,мы планируем ещё больше украсть.
OLS
OLS ответил spartach n1
23 августа 2017 в 16:56
spartach n1:
https://www.youtube.com/watch?v=HuZ_y139eLY
Слюняев - это ты?? Сам с собой уже ведёшь беседу
OLS
OLS ответил goodbyegoodboy
23 августа 2017 в 16:54
goodbyegoodboy:
именно животное Отряд: Приматы Семейство: Гоминиды Род: Люди Вид: Человек разумный
Ты то тут причём??
морозз
23 августа 2017 в 16:47
Морозовский:
БАКЛАНОМ!
И это тоже правильно, привет!
firewing
23 августа 2017 в 16:33
Албин вбрасывает отмазки и ни одна не прокатывает.... "Будьте добрее". К ворам?
nikoladolgov
23 августа 2017 в 15:45
Так Албин кто такой ?
Вице-губернатор Санкт-Петербурга или хрен с горы ?
За базар отвечать надо, терпила питерский.
Морозовский
23 августа 2017 в 14:57
морозз:
Баклан из рта вылетел, теперь попробуй поймай...вот так вот человек в одночасье становится клоуном!
БАКЛАНОМ!
Морозовский
23 августа 2017 в 14:56
В каждой шутке есть.... доля истины - бакланы любят шариться по помойкам!
морозз
23 августа 2017 в 14:41
Баклан из рта вылетел, теперь попробуй поймай...вот так вот человек в одночасье становится клоуном!
311
23 августа 2017 в 14:35
Клоун чтоль?)
Alleksys
23 августа 2017 в 14:32
«Друзья, не стоит ко всему относиться слишком серьезно.
Нам просто нужна отмазка, чтобы списать еще ...ндцать миллионов бюджетных денег
dzvinka
23 августа 2017 в 14:10
в каждом распиле, есть доля основного первоначального проэкта, пускай и небольшая. А место бакланам всегда найдется.
zenitforfun
23 августа 2017 в 14:05
Осталось бакланам подать в суд на Албина за клевету
Дед за ЦСКА
23 августа 2017 в 13:48
    Bavaria_M
    23 августа 2017 в 13:44
    о чем этот пЭтросян?
    и он эту должность тоже получил ради шутки как шут?
    Koenig Moryak.
    23 августа 2017 в 13:42
    Бедная крыша😂😂😂
    Дракон1988
    23 августа 2017 в 13:36
    дурман:
    Бакланы появились когда Кержаков завершил карьеру. Совпадение? Не думаю
    Ну это же уже плагиат,об этом уже пошутил даже не ленивый...
    kastites
    23 августа 2017 в 13:25
    Это типичный современный чиновник -вор
    Он почти всю Костромскую область обворовал
    Как он в Питере оказался уму непостижимо
    denmig
    23 августа 2017 в 13:23
    поздно пить боржоми! пустил утку - лови баклана!!!
    ildar_3871
    23 августа 2017 в 13:10