• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

ПСЖ отказал «Барселоне» в продаже Ди Марии

23 августа 2017, 13:42

«Барселона» провела первые консультации по поводу покупки полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии. По данным источника, они получились неудачными, поскольку руководство ПСЖ дало понять, что не отпустит аргентинца в испанский клуб. Якобы об этом лично в разговоре с Хосепом Марией Бартомеу сказал президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи. Между парижанами и каталонцами сохраняются напряженные отношения. «Барселона» недовольна поведением ПСЖ, который купил Неймара за 222 млн евро, но еще ранее парижане возмущались действиями каталонцев, которые переманивали Марко Верратти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 августа 2017 в 08:42
из 2 разных новостей это больше похоже не правду
ЮЗИК
23 августа 2017 в 19:04
Опять их обломали
ВАЙПЕР
23 августа 2017 в 19:02
Прикольная такая война развязалась между клубами)) стоит ждать их встречи на поле, жаркая встреча должна получится
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:35
И снова Барселоне дали от ворот поворот) Это уже реально унижение, по-другому и не скажешь! Скоро они докатятся до принципа: трансфер ради трансфера. И не важно, что новичком будет не такой и звездный футболист)
Ахад
23 августа 2017 в 16:54
в спартаке есть квинси прокис...берите за 30 со сдачей)
Ахад
Ахад ответил Romeo 777
23 августа 2017 в 16:51
Romeo 777:
Лучше не злить Аль Хелаифи....психанёт и купит всю Барселону)
он уже купил ВСЮ барселону...ибо вся барселона и была неймаром
Romeo 777
23 августа 2017 в 16:47
Лучше не злить Аль Хелаифи....психанёт и купит всю Барселону)
Андрей Севрук
23 августа 2017 в 16:44
Чем-то Барса опоздавшего пассажира напоминает: мечется, нервничает, пытается вскочить в последний вагон. Как правило в такой спешке можно наделать массу "делов".
Metz57100
23 августа 2017 в 16:32
Где бы не играл анхель всегда буду уважать этого игрока!
Vector
23 августа 2017 в 16:22
Барсе будет отказано... Барса будет наказана)))
milanetto10
23 августа 2017 в 15:54
к ПСЖ обращаться смысла нет ищите игроков в других клубах тут уже на принцип ПСЖ пошло
DJIIN
23 августа 2017 в 15:43
мячик пишет, оно пишет...)))
амурец
23 августа 2017 в 15:41
    DJIIN
    23 августа 2017 в 15:29
    Рауль и Зидан:
    Ну ты уже поешь , точнее кукарекаешь , этого мало разве ??? Быстро ты бедалагу Вальверде с авы слил . Это и за эль классико ? Ты наверное сильно плакал ))
      BESTjuventus10
      23 августа 2017 в 15:29
        Рауль и Зидан
        23 августа 2017 в 15:29
          FCRM1
          23 августа 2017 в 15:27
            старина
            23 августа 2017 в 15:27
            Лягушатники не отдадут ДиМарию или еще кого либо в Каталонию уже из оголтелого принципа.Грязный,дутый ворованными деньгами мешок с кучей амбиций и плюющий на фэйр плэй,который кстати в угоду подобным мешкам скоро перепишут.Они скорее аргентинца отправят в условную Томь,но никак не в Барсу
            DJIIN
            23 августа 2017 в 15:26
            Рауль и Зидан:
            кЭнддин когда на аву Бензема уже поставишь ?))
              Рауль и Зидан
              23 августа 2017 в 15:25
                DJIIN
                23 августа 2017 в 15:23
                  Великий Князь
                  23 августа 2017 в 15:20
                  DJIIN:
                  Титьки солидарны с кефиром = здесь есть логика...)
                    Великий Князь
                    23 августа 2017 в 15:19
                    DJIIN:
                    Пока во всей этой лжи возмущаться можно только действиями ПСЖ , и проплаченным шейхами Уефа..
                      DJIIN
                      23 августа 2017 в 15:03
                      Титьки солидарны с кефиром = здесь есть логика...)
                      Рауль и Зидан
                      23 августа 2017 в 15:00
                      Кстати отлично сказано . Это надо быть идиотами , что бы пытаться увести игрока у шейха, без его согласия )))
                      Red_team
                      23 августа 2017 в 14:52
                      Счас пэсэжэ Месси с Суаресом купит, Барса тормознутая на всю катушку, сунула льву в пасть руку, лишилась ее, теперь другую пихает =)
                      DJIIN
                      23 августа 2017 в 14:52
                        Belgie2009
                        23 августа 2017 в 14:50
                        Перес виноват
                        Быть добру
                        23 августа 2017 в 14:49
                          DJIIN
                          DJIIN ответил Быть добру
                          23 августа 2017 в 14:44
                          Быть добру:
                          Сегодня 16:35 ответ пользователю Быть добру (раскрыть) Тебы бы ник сменить не соответствуешь, раз в игноре дыми и помалкивай.. Слушай, все смеются и над тобой и трансферной политикой Барсы. А то, что ты меня в игнор добавил, так говорит это о твоей слабости, как человека, который не умеет вести диалог. И не хами.