Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Андре Гомеша 31 млн фунтов

23 августа 2017, 17:14

«Манчестер Юнайтед» нацелился на полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша. Манкунианцы готовы заплатить за 24-летнего португальца 31 миллион фунтов стерлингов. Ранее сообщалось, что на футболиста претендует «Ювентус», который хочет взять игрока в годичную аренду с последующим правом выкупа.

Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ marvel777 (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:50
Да, из относительно проблемных позиций остались правый форвард и, возможно, левый защитник. На остальных позициях состав укомплектован.
KaZёL
KaZёL ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:12
какого лысого?какие арабы в МЮ?
bo-le-la
23 августа 2017 в 19:40
Если это правда не понятно что ещё Барса думает?
Artuom
23 августа 2017 в 18:58
Уверен что это люди Барсы или люди агента эти слухи распускают. Такое овно даже с доплатой ни один клуб нормальный не возьмёт.
Если в начале ещё можно было ожидать что адаптируется, начнём лучше играть... то теперь уже видно что Гомеш ниочём. Не уверен что Гомеш даже в середняке сейчас сможет выиграть конкуренцию... В Барсе его выпускали лишь из-за цены.
Владимир Ушаков
23 августа 2017 в 18:28
Не нужен,и так центральных полузащитников хватает
owl_fake
23 августа 2017 в 18:04
the sun
dzvinka
23 августа 2017 в 17:52, ред.
это тот самый Гомеш?))) рад за мью
marvel777
marvel777 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
23 августа 2017 в 17:48
да я понимаю,это я так.Тем более Моур сказал что искал только игрока который может на двух флангах играть в атаке но уже не подпишут никого,Эррера на замене - какой уж тут Гомеш.
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:47
Господи, да зачем он сдался манкунианцам! Разве его стиль игры подойдет Манчестер Юнайтед? Пусть остается в Барселоне, где тики така ему явно ближе по духу)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ marvel777 (раскрыть)
23 августа 2017 в 17:44
На источник посмотри. Тут обсуждать даже нечего.
KZ KZ FOOTBАL
23 августа 2017 в 17:43
не нужен он МЮ, да и Барселона не должна его отпускать т.к. сейчас никто не идет в Барсу.поэтому Гомеш им понадобится что бы сыграть на позиции Неймара.
marvel777
23 августа 2017 в 17:35
ага прям там у МЮ и некому играть- особенно Гомеша то и не хватает
Barcelona_Rostov
23 августа 2017 в 17:32
продавайте!!!
League1
23 августа 2017 в 17:26
А Гомеш-то всем нужен. Видимо не такой уж плохой игрок, если такие топовые клубы в нём что-то разглядели. Наверное просто не подошел барсе, а другие лучше знают, как использовать его сильные стороны на футбольном поле.
MaX10
23 августа 2017 в 17:21
Че их солить теперь?!
Нужен второй нап и левый защитник, а лучше чтобы и справа умел бегать, валенсия не вечный
barcelona and cruyff
23 августа 2017 в 17:18
Барса должна его продать
Red_team
23 августа 2017 в 17:16
Шта? И даром это полено не сдалось МЮ =)
Гость