Soccer.ru

Источник: «Комбаров продлил контракт со „Спартаком“»

23 августа 2017, 19:41

По информации источника, близкого к «Спартаку», защитник «красно-белых» Дмитрий Комбаров, часто критикуемый за слабую игру, продлил контракт с клубом.

«Комбаров продлил контракт со „Спартаком“. Новое соглашение рассчитано на три года», — сообщил источник.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Все комментарии
Nikola45
24 августа 2017 в 10:20
А у Комбарова лицензия на игру руками в штрафной просрочена ))Спартак в курсе? )
Nikola45
24 августа 2017 в 10:17
Ой как хорошо )) Спасибо Спартак! ))
Redginald
Redginald ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
24 августа 2017 в 08:50
Да тут вообще вопросов нет!
Удивляет выбор Спартака...
Байкал-38.
24 августа 2017 в 04:49
Радует Спартак в этом сезоне, пожалуй даже больше чем за последние 16 лет!
DAD81
23 августа 2017 в 23:44
Побольше Спартаку "Комбаровых" в состав!!! )))
НЕ президент рфс
23 августа 2017 в 22:46
Я не думал что всё настолько плохо.
Maikl322
23 августа 2017 в 21:56
Выхода у него нет другого.
slim1405
23 августа 2017 в 21:50
Комбаров сам офигел наверно
Роман Романов
23 августа 2017 в 21:41
А так, кому еще Комбаров нужен.
makkie
23 августа 2017 в 21:40
Ну и хорошо, альтернативы ему сейчас пока нет.
Пару сезонов Комбаров еще отыграет. Но его можно в полузащите ставить, а ниже Тигиева наигрывать.
Роман Романов
23 августа 2017 в 21:40
Мне вот интересно, подпишет хоть кого-нибудь Спартак до конца окна?
RomM84
23 августа 2017 в 21:20
Есть, есть на свете справедливость!!!! Удачи пищевику... Она им понадобится
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:19
рдены -спартачи-редваны и прочие. у вас промес грозился выиграть лч с вашим составом
гроза еще осталась? или завтра будем поглядеть на жеребьевку сначала?
зенит юрист
зенит юрист ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 21:17
ТИГИЕВИЧ
Kurt Bekelman
23 августа 2017 в 21:15
Комбаров в Динамо атакующего игрока играл. Зачем его в защиту то начали ставить в Спартаке?))))
cerruti1881
23 августа 2017 в 21:11
R. I. P.
вячеслав остапенко
23 августа 2017 в 21:11
я думаю Камбаров сделал правильный выбор что остался в Спартаке
Alex-96
23 августа 2017 в 21:07
Вообще можно на 16 лет продлять - на новый цикл спартака.
Остапчук 67
23 августа 2017 в 21:07
Этот слух многих возмущает, особенно, почему-то, поклонников ЦСКА.
Васин и В. Березуцкий, пожалуй, похлеще Комбарова будут.
Пора бы лошадям и на них обращать внимание.
albucid
23 августа 2017 в 20:58
Комбаров - это нечто! Ни обыграть, ни пас отдать, ни навесить, ни ударить... уровень турнира Кожанный Мяч, а не ЛЧ.
Неужели не понятно, что пролетите вы с такими кадрами, как птичий помет по Енисею?
RDeanW
RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:56
ты же не хотел со мной общаться?) проходи мимо и пиши дальше сворованные из конца нулевых-начала десятых спартаковские шутки про негров, которые мы адресовывали коням)
Evilhuman
23 августа 2017 в 20:55
"добротного защитника" мясные сохранили,стабильного,больше 5 при нем спартак еще не пропускал
Leha-ha50
23 августа 2017 в 20:55
Кроме спартаковцев, остальное футбольное сообщество просто в ВОСТОРГЕ!!! Жаль, не на пять лет?!!!
форева
23 августа 2017 в 20:49
Каррера начал свою трансферную компанию!))
Koenig Moryak.
23 августа 2017 в 20:46
Вот с этим руководство погорячилось!
RDeanW
RDeanW ответ 178 (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:39
с вами что сегодня происходит?) я процитировал слова федуна, что он говорил про 1/2, а не финал. что ты мне сейчас несешь?)
178
178 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:38
    Tepliz
    23 августа 2017 в 20:38
    Да , с обороной у нас еще 3 года будут большие проблемы.
    178
    178 ответ RDeanW (раскрыть)
    23 августа 2017 в 20:36
      alexcc2009