• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Источник: «Комбаров продлил контракт со „Спартаком“»

23 августа 2017, 19:41

По информации источника, близкого к «Спартаку», защитник «красно-белых» Дмитрий Комбаров, часто критикуемый за слабую игру, продлил контракт с клубом.

«Комбаров продлил контракт со „Спартаком“. Новое соглашение рассчитано на три года», - сообщил источник.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
24 августа 2017 в 16:51
троекратное ура!!!
Nikola45
24 августа 2017 в 10:20
А у Комбарова лицензия на игру руками в штрафной просрочена ))Спартак в курсе? )
Nikola45
24 августа 2017 в 10:17
Ой как хорошо )) Спасибо Спартак! ))
Redginald
24 августа 2017 в 08:50
Да тут вообще вопросов нет!
Удивляет выбор Спартака...
Байкал энергия
24 августа 2017 в 04:49
Радует Спартак в этом сезоне, пожалуй даже больше чем за последние 16 лет!
DAD81
23 августа 2017 в 23:44
Побольше Спартаку "Комбаровых" в состав!!! )))
Морозовский
23 августа 2017 в 23:29
Мои соболезнования "Спартаку".
DJIIN
23 августа 2017 в 23:10
Живет еще значит пёсемэн...
НЕ президент рфс
23 августа 2017 в 22:46
Я не думал что всё настолько плохо.
pereletnii
23 августа 2017 в 22:30
Подписать никого не в состоянии,решили комбарова продлить гы-гы
pereletnii
23 августа 2017 в 22:28
глушаков это похороны,а комбаров это поминки.
Maikl322
23 августа 2017 в 21:56
Выхода у него нет другого.
Kuprin
23 августа 2017 в 21:51
Хорошая новость))
slim1405
23 августа 2017 в 21:50
Комбаров сам офигел наверно
Роман Романов
23 августа 2017 в 21:41
А так, кому еще Комбаров нужен.
makkie
23 августа 2017 в 21:40
Ну и хорошо, альтернативы ему сейчас пока нет.
Пару сезонов Комбаров еще отыграет. Но его можно в полузащите ставить, а ниже Тигиева наигрывать.
Роман Романов
23 августа 2017 в 21:40
Мне вот интересно, подпишет хоть кого-нибудь Спартак до конца окна?
доктоР7
23 августа 2017 в 21:25
СКРИП
RomM84
23 августа 2017 в 21:20
Есть, есть на свете справедливость!!!! Удачи пищевику... Она им понадобится
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:19
рдены -спартачи-редваны и прочие. у вас промес грозился выиграть лч с вашим составом
гроза еще осталась? или завтра будем поглядеть на жеребьевку сначала?
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:17
Jum13:
Ты забыл Тигиева
ТИГИЕВИЧ
Bekelman55
23 августа 2017 в 21:15
Комбаров в Динамо атакующего игрока играл. Зачем его в защиту то начали ставить в Спартаке?))))
НИКИТА ТАРАСОВ
23 августа 2017 в 21:11
в пердиве сгодится !!!!!!!!!!!!!!
cerruti1881
23 августа 2017 в 21:11
R. I. P.
вячеслав остапенко
23 августа 2017 в 21:11
я думаю Камбаров сделал правильный выбор что остался в Спартаке
Alex-96
23 августа 2017 в 21:07
Вообще можно на 16 лет продлять - на новый цикл спартака.
Остапчук 67
23 августа 2017 в 21:07
Этот слух многих возмущает, особенно, почему-то, поклонников ЦСКА.
Васин и В. Березуцкий, пожалуй, похлеще Комбарова будут.
Пора бы лошадям и на них обращать внимание.
albucid
23 августа 2017 в 20:58
Комбаров - это нечто! Ни обыграть, ни пас отдать, ни навесить, ни ударить... уровень турнира Кожанный Мяч, а не ЛЧ.
Неужели не понятно, что пролетите вы с такими кадрами, как птичий помет по Енисею?
RDeanW
RDeanW ответил piercman
23 августа 2017 в 20:56
piercman:
а в 19:34 ты чьи слова процитировал? наши. только, как обычно, заменил спартак на зенит. фу, всяческое неуважение тебе и таким же дешёвым плагиаторам. трудно придумать что-то своё, понимаю.
ты же не хотел со мной общаться?) проходи мимо и пиши дальше сворованные из конца нулевых-начала десятых спартаковские шутки про негров, которые мы адресовывали коням)
Evilhuman
23 августа 2017 в 20:55
"добротного защитника" мясные сохранили,стабильного,больше 5 при нем спартак еще не пропускал