Soccer.ru

Источник: «Комбаров продлил контракт со „Спартаком“»

23 августа 2017, 19:41

По информации источника, близкого к «Спартаку», защитник «красно-белых» Дмитрий Комбаров, часто критикуемый за слабую игру, продлил контракт с клубом.

«Комбаров продлил контракт со „Спартаком“. Новое соглашение рассчитано на три года», — сообщил источник.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Все комментарии
Ярангвельгви Йорингель.
23 августа 2017 в 19:50
На 3 года можно не беспокоится за оборону Спартака!
FROLL 001
23 августа 2017 в 19:45
Нам это нравится. Кто то Ригони подписывает, а кто то Комбарова! гыгыгыгыгы!
sir_Alex
23 августа 2017 в 20:14
Лучше бы к брату отправили.
форева
23 августа 2017 в 20:49
Каррера начал свою трансферную компанию!))
Caniggia
23 августа 2017 в 20:08
Можно поздравить Спам! Ещё 3 года тупых навесов в никуда! Ещё 3 года идиотских привозов и косяков. Грандиозное усиление!
Остапчук 67
23 августа 2017 в 21:07
Этот слух многих возмущает, особенно, почему-то, поклонников ЦСКА.
Васин и В. Березуцкий, пожалуй, похлеще Комбарова будут.
Пора бы лошадям и на них обращать внимание.
Миша Вилков
23 августа 2017 в 19:47
Прекрасная новость :)
makkie
23 августа 2017 в 21:40
Ну и хорошо, альтернативы ему сейчас пока нет.
Пару сезонов Комбаров еще отыграет. Но его можно в полузащите ставить, а ниже Тигиева наигрывать.
FROLL 001
FROLL 001 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:00, ред.
Это ваш страшный сон во втором круге! гыгыгыгыгы!
зенит юрист
23 августа 2017 в 20:05
не боится ли спартак,что его классных защитников раскупят топ-клубы?? надеюсь отступные в контракте комбарова не менее 80 млн $ стоят?? а то уже Челси, Барселона, МЮ, Реал, Бавария стоят в очереди на Комбарова,Кутепова, Таски, и Боккети.
RDeanW
RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:56
ты же не хотел со мной общаться?) проходи мимо и пиши дальше сворованные из конца нулевых-начала десятых спартаковские шутки про негров, которые мы адресовывали коням)
зенит юрист
зенит юрист ответ 178 (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:23
если все вместе одним составом по тренеруются то в плэйстейшн
178
178 ответ RDeanW (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:25
2 месяца назад ФЕДУН кричал что этот состав способен взять кубок ЛЧ.
178
178
23 августа 2017 в 19:45
Комбарову не в Спартаке надо играть а в фнл.
Поди еще и на ЧМ возьмут.
Байкал-38.
24 августа 2017 в 04:49
Радует Спартак в этом сезоне, пожалуй даже больше чем за последние 16 лет!
RDeanW
23 августа 2017 в 19:53
отдали дань уважения футболисту, который помог завоевать 2 трофея. зениту это точно не знакомо. там вышвирывают всех игроков просто по щелчку и тасуют составы по 2 раза за сезон
RDeanW
RDeanW ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:55
тихо-тихо) мы потом поржем) это как "страшнейший дальний удар эрнани" или "шикарный плеймейкер жулиано" )))
RDeanW
RDeanW ответ 178 (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:39
с вами что сегодня происходит?) я процитировал слова федуна, что он говорил про 1/2, а не финал. что ты мне сейчас несешь?)
DVOK68
DVOK68 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:59
Наверное это вино.Молодое ригони.
178
178
23 августа 2017 в 20:04
Федун говорил что они этим составам ЛЧ выйграют .
Leha-ha50
23 августа 2017 в 20:55
Кроме спартаковцев, остальное футбольное сообщество просто в ВОСТОРГЕ!!! Жаль, не на пять лет?!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ RDeanW (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:17
Да не расстраивайся ты так. Будет и на вашей улице праздник. Скоро наверное усилитесь переподписанием Глушакова, Ещенко и Самедова.
Piter SpaM
23 августа 2017 в 19:42
Хотели защитника? Вот вам) Ещё на три года, любуйтесь на здоровье)
alexcc2009
23 августа 2017 в 20:32
Кто не помнит напомню: Федун сказал что выиграть ЛЧ это не реально, но дойти до 1/2 это мы могем😊
arzamas
23 августа 2017 в 19:51
Хорошие защитники не хотят играть за Спартак, вот и приходится продлевать контракт с Комбаровым.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ 178 (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:52
Ну так Спартак и ФНЛ скоро будут синонимами.
Tepliz
23 августа 2017 в 20:38
Да , с обороной у нас еще 3 года будут большие проблемы.
EAGinLE
23 августа 2017 в 19:58
Лучше бы к брату приехал игмать за Арсенал .
Роман Романов
23 августа 2017 в 21:41
А так, кому еще Комбаров нужен.
вованыч 80
23 августа 2017 в 20:07
Надеюсь,что на улучшенных условиях)))
Гость