• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Рафинья хочет перейти из «Барселоны» в «Милан»

24 августа 2017, 04:48

Полузащитник «Барселоны» Рафинья готов перебраться в «Милан». Согласно информации источника, бразильский футболист сообщил представителям миланского клуба о том, что он согласен на трансфер.

Ранее сообщалось, что «россонери» хотят приобрести 24-летнего хавбека на правах аренды с правом выкупа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
24 августа 2017 в 12:45
Заверните бесплатно по почте).
Bayern Best
24 августа 2017 в 12:11
Многие сейчас хотят уйти из Барсы. там походу,не все слава богу
Майкл59ru
24 августа 2017 в 09:43
добрый тролль:
Зачем мне информация по твоим дружкам, мистер «трёшка от Мбаппе»?))
Тебя что так задела эта "трёшка от Мбаппе" ? Можно подумать что он лично тебе её заколотил )
Cules2013
24 августа 2017 в 09:37
Комментарии ниже просто умиляют, надо бы хотя бы знать о чём пишешь, в противном случае лучше промолчать)
Рафинья игрок уровня Севильи, в лучшем случае, который жутко травматичный и в прошлом сезоне провалялся в лазарете. Денис Суарез никак не может выйти на стабильный уровень, куда там Рафинье.
Нужен Милану? Да забирайте лямов за 10, он ваш. Пускай с собой по пути Гомеша для Ювентуса захватит.
Видимо Милану так понравился Деулофеу, что решили ещё одного выписать из Каталонии)
Да, пожалуйста. И без того перебор ненужных игроков полузащиты.
шацк
24 августа 2017 в 09:34
Все бегут из барселонки - конец команде!
Obdulio Varela
24 августа 2017 в 09:29
Одно слово румын
24 августа 2017 в 08:19
    добрый тролль
    24 августа 2017 в 07:30
    Майкл59ru:
    Мне фэйк не дружок,дружок ! )
    Зачем мне информация по твоим дружкам, мистер «трёшка от Мбаппе»?))
    Майкл59ru
    24 августа 2017 в 07:23
    добрый тролль:
    Переходить из испанского середняка в итальянский топ-клуб самое то, дружок.
    Мне фэйк не дружок,дружок ! )
    добрый тролль
    24 августа 2017 в 07:03
    Майкл59ru:
    Переходить из топ-клуба в итальянский середнячок,видимо у чувачка совсем нет честолюбия )
    Переходить из испанского середняка в итальянский топ-клуб самое то, дружок.
    рус фан
    24 августа 2017 в 06:48
    Рафинья понял что Бармалей хочет купить новую партию Гомешей и что пора по примеру Неймара делать ноги.
    Майкл59ru
    24 августа 2017 в 06:41
    Переходить из топ-клуба в итальянский середнячок,видимо у чувачка совсем нет честолюбия )
    амурец
    24 августа 2017 в 05:33
    все на кого есть спрос бегут с Барселоны
    ДСА