• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки и тренеры «Барселоны» пошли вместе в ресторан после тренировки

24 августа 2017, 09:34

Футболисты и тренерский штаб «Барселоны» решили показать, что атмосфера в команде хорошая на фоне слухов о напряженности между игроками и руководством клуба. По данным источника, после утренней тренировки в среду футболисты и тренеры отправились в ресторан, чтобы вместе пообедать и наладить контакт. Отмечается, что представителей руководства «Барселоны» на обеде не было.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelona and cruyff
24 августа 2017 в 13:57
Бартомеу не хотел платить,его не взяли
Заратустра
24 августа 2017 в 13:57
Проводы меси организовали.
Hamman
24 августа 2017 в 13:39
Так это не в первый раз! Они в ресторан ходят после каждой тренировки, с тех пор как купили Суареса! Покупают ему большой кусок стейка прожаренного с кровью, чтобы снял напряжение перед игрой....
Ищущий и Понимающий
24 августа 2017 в 13:06
Барса после тренировки -в ресторан! А игроки Реала вместе идут "спать" под громкими овациями своих болельщиков:-"HALA MADRID!"
Знатог
24 августа 2017 в 12:40
У нас с друзьями такая традиция, каждую среду после тренировки мы ходим в баню, потом в ресторан, потом кто-то из нас летит в Мадрид....
DJIIN
24 августа 2017 в 12:22
Роман Романов:
Ну и правильно. Реал трофеи собирает, а Барса по ресторанам ходит. Каждому свое.
К чему ты ляпнул не в тему вообще.....Каждому свое..
Роман Романов
24 августа 2017 в 12:12
Ну и правильно. Реал трофеи собирает, а Барса по ресторанам ходит. Каждому свое.
kastites
24 августа 2017 в 11:56
Добрая русская традиция
Зачей щет банкет
Vladimir808
Vladimir808 ответил дурман
24 августа 2017 в 11:50
дурман:
Важная новость, а почему меню нам не показали?
Это верно! Без меню и счета за обед, не вижу что нам обсуждать!))
НИКИТА ТАРАСОВ
24 августа 2017 в 11:30
интересно не передрались они там ?
DadGods
24 августа 2017 в 10:56
"Футболисты и тренеры отправились в ресторан, чтобы вместе пообедать и наладить контакт" - знаем мы как они контакты налаживают в Испании...... После ночной клуб "Голубая устрица", а на утро 30 мужиков в одном номере и у всех какие-то странные ощущения в з..........
neomessi
24 августа 2017 в 10:49
а кто говорит что у игроков и у тренера проблемы ?
starche
24 августа 2017 в 10:49
Всё правильно.
holms918
24 августа 2017 в 10:48
Сходили, пообедали, ничего особенного.
DVoxNN
24 августа 2017 в 10:47
Лучше бы сходили к руководству и люлей накидали
Майкл59ru
24 августа 2017 в 10:25
"детские разговоры про козюльки и 96и" и этот человек говорит мне про взрослеть ))
sir_Alex
24 августа 2017 в 10:25
Лучше бы сходили всей командой во главе с Бартомеу в Temple Expiatori de la Sagrada Família. Грехи отмолить))
жменя семечек
24 августа 2017 в 10:23
Майкл59ru:
а зачем мне эту тему мусировать ? Мне она не интересна. Просто написал про общеизвестный факт. А вот тебе видимо очень нравится мусировать эту тему и похоже не только её,раз какого то тарова вспомнил )
взрослеть я вижу не собираешься! ну тогда досвидос! детские разговоры про козюльки и 96и мне не интересны
Гус Пойет
24 августа 2017 в 10:23
И пропили 222 мульта
mat73
24 августа 2017 в 10:23
222 мильёна ща как пропьют сразу)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Balala
24 августа 2017 в 10:20
Balala:
Но это ведь не отменяет того факта, что столица заднеприводных — Барселона))))))))))
    Майкл59ru
    24 августа 2017 в 10:19
    жменя семечек:
    эту тему поднял ты а не я! её обычно таров всегда мусировал! потом сам же и закусился на этом! смотрю ты по его пути пошёл...? мало знаешь, много строчишь
    а зачем мне эту тему мусировать ? Мне она не интересна. Просто написал про общеизвестный факт. А вот тебе видимо очень нравится мусировать эту тему и похоже не только её,раз какого то тарова вспомнил )
    Cules2013
    24 августа 2017 в 10:18
    к сожалению, только видимость. как раз-таки между тренером и игроками проблем нет.
    а с руководством и так всё ясно.
    У Вальверде постоянно такое лицо, будто он сейчас заплачет. Это реально он в шоке от тех проблем, что ему на голову свалились, или это тема его такая. Улыбнулся бы хоть разок, от души.
    Пластун
    24 августа 2017 в 10:17
    Тренер не виноват, что он просит игрока одного, а ему покупают другого. Гнать руководство и всё наладится.
    Balala
    Balala ответил Майкл59ru
    24 августа 2017 в 10:13
      жменя семечек
      24 августа 2017 в 10:13
      Майкл59ru:
      Ну я не из тех кто в гуглах гуглит про гейпарады . А тебе видимо эта тема очень близка, раз ты так осведомлён в этих вещах )
      эту тему поднял ты а не я! её обычно таров всегда мусировал! потом сам же и закусился на этом! смотрю ты по его пути пошёл...? мало знаешь, много строчишь
      drug01
      24 августа 2017 в 10:11
      Правильно команду надо спасать!Совместный ужин это успех на поле!
      Майкл59ru
      24 августа 2017 в 10:10
      жменя семечек:
      майкл! ты только что плюнул против ветра! забей в гугл про гейпарады, и первое что там всплывёт, это то что столица всего этого - БАРСЕЛОНА
      Ну я не из тех кто в гуглах гуглит про гейпарады . А тебе видимо эта тема очень близка, раз ты так осведомлён в этих вещах )
      жменя семечек
      24 августа 2017 в 10:08
      Майкл59ru:
      А игроки и руководство Реала вместе ходят только на парады,которые проходят в Амстердаме. А кто отказывается потом сидит на лавке и ждёт когда его отдадут в какой нибудь захудалый клуб типа Ювентуса )
      майкл! ты только что плюнул против ветра! забей в гугл про гейпарады, и первое что там всплывёт, это то что столица всего этого - БАРСЕЛОНА
      Знатог
      24 августа 2017 в 10:00
      Правильно, чтобы коллектив был крепко спаянным, надо его спаивать.