• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Рамос признан лучшим защитником прошлого розыгрыша Лиги чемпионов

24 августа 2017, 19:28

Защитник «Реала» Серхио Рамос получил награду лучшему защитнику минувшего сезона Лиги чемпионов. В прошлом розыгрыше Рамосу вместе с «Реалом» удалось выиграть турнир. В борьбе за приз он обошел Леонардо Бонуччи («Ювентус»/«Милан») и одноклубника Марсело.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zizou_10
25 августа 2017 в 10:56
ох и влетело Пике от Шакиры
Obdulio Varela
25 августа 2017 в 07:03
Молодец Серёга!
bublikyo
bublikyo ответил Майкл59ru
25 августа 2017 в 03:06
Это осталось за кадром,но Рамос ещё получил награду" ЛУЧШИЙ СИМУЛЯНТ ГОДА" ,там у него в соперниках были Роналду и Неймар. Но в жестокой конкуренции награду всё таки взял Рамос,так как он симулянт от бога)
Суарес не почувствовал соперников в данной номинации
амурец
25 августа 2017 в 02:11
хоть Рамос и чемпион по красным карточкам, но то, что он один из лучших, а за прошлый сезон лучший, несомненно
95-shishani-95
25 августа 2017 в 01:36
А где же Пуке?
RMUKMU
25 августа 2017 в 00:36
Не заслужил.
Приз должен был достаться Бонуччи.
rector
24 августа 2017 в 23:04
Мастер спорта по ныркам, симулежу и подлым ударам.
FERIS
24 августа 2017 в 22:41
Заслужил быть лучшим кэп!
Прохорович
24 августа 2017 в 22:36
Не Заслужил,
Gallardo10
24 августа 2017 в 21:44
че та затошнило меня здесь...
No problem
24 августа 2017 в 21:12
Достойная компания! )).
Слайш
24 августа 2017 в 21:03
Это осталось за кадром,но Рамос ещё получил награду" ЛУЧШИЙ СИМУЛЯНТ ГОДА" ,там у него в соперниках были Роналду и Неймар. Но в жестокой конкуренции награду всё таки взял Рамос,так как он симулянт от бога)
Нет дорогой, эта награда уже навсегда занята неподражаемым Луисом Кусаресом )))
Слайш
24 августа 2017 в 21:02
Рад за нашего кэпа, но я бы лично отдал бы награду Марсело, чисто из-за выходок Серёги ))

Так же очень приятно и знаково, что награду получает игрок Реала в то время, как оборону Юве считали лучшей и непроходимой )) Хотя после того, что случилось в финале, доже Бонуччи вон сбежал )
Реал космос
24 августа 2017 в 20:56
А как Клоун из барсы? Пуке))
League1
League1 ответил da da da
24 августа 2017 в 20:26
позорище,не удивлюсь если модрич выиграл лучшего п/з с 1+1 за 15 матчей.
    Майкл59ru
    24 августа 2017 в 20:23
    Это осталось за кадром,но Рамос ещё получил награду" ЛУЧШИЙ СИМУЛЯНТ ГОДА" ,там у него в соперниках были Роналду и Неймар. Но в жестокой конкуренции награду всё таки взял Рамос,так как он симулянт от бога)
    da da da
    24 августа 2017 в 20:15
    позорище,не удивлюсь если модрич выиграл лучшего п/з с 1+1 за 15 матчей.
    Bezymniy Ispanec
    24 августа 2017 в 20:03
    Это Аксиома!!!Vamos Ramos!!!
    Zidane.5
    24 августа 2017 в 19:56
    Серега лучший защитник мира!! Эль капитано!!!!
    An Jo
    24 августа 2017 в 19:53
    Бонуччи?!
    Роман Романов
    24 августа 2017 в 19:40
    где то там на заднем ряду, пике глотнул слюну ....
    Как же ты прав)))
    жменя семечек
    24 августа 2017 в 19:32
    где то там на заднем ряду, пике глотнул слюну ....