Soccer.ru

«Зенит» сыграет с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром»

25 августа 2017, 14:39

«Зенит» узнал соперников по групповому этапу Лиги Европы. Во втором по значимости европейском клубном турнире «сине-бело-голубые» cыграют в группе L, где померятся силами с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром».

Все комментарии
Dominators
25 августа 2017 в 14:45
Все соперники колючие . Вардар вчера Фенера опустил , Русенборг завсегдатай ЛЧ , про басков вообще молчу . Но все проходимые . Зенит обязан занимать первое место в группе , если не будет дурью маятся как с Егудой . Удачи российскому клубу в ЛЕ .
Миша Вилков
25 августа 2017 в 14:41
Нормально! Удачи Зениту!
RUSTY8
25 августа 2017 в 15:16
kilativ
kilativ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:50
сомневаюсь что спартак выйграет хоть один матч в ЛЧ и войдёт хотя бы в 10ку РФПЛ
Джон Смит 1
25 августа 2017 в 14:46
Зенит должен побеждать ! Набирать очки в корзину России !
fczpkossidspb
25 августа 2017 в 14:41
Нормуль группа,хоть не проходные и скучные матчи.что Русенборг Аякс выбил,что Вардар обыграл Фенербахче,где вообще состав звёздный,ну и Сосьедад,будет интересно!!!)))
Evilhuman
25 августа 2017 в 14:45
ну халявы не будет, тем интереснее, удачи Зениту и конечно выхода из группы
Байкал-38.
25 августа 2017 в 14:46
Команды крепкие, но по составу должны выигрывать группу! Но нужно серьёзно относится даже к Вардару иначе валидол опять начнётся!
морозз
25 августа 2017 в 15:24
Я уже давно заметил тенденцию в нашем футболе связанной с тем, что чем слабее наш соперник тем мы хуже играем! Как только появляется топ оппонент, сразу команда сплачивается и играет свои лучшие матчи! А вот к таким, которые в группе у Зенита и Локомотива...откуда то появляется пренебрежение и высокомерие, обычно заканчивающееся скандальными поражениями! Хорошо если бы я был не прав!
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
25 августа 2017 в 14:50
Всем Всем нашим клубам удачи. Набираем очки!!!! Боже храни нас!!!
kidman4ik
25 августа 2017 в 14:56, ред.
По данным трансфермаркета стоимость игроков:
Реал Сосьедад - 153 млн евро
Зенит - 119 млн евро
Русенборг - 18 млн евро
Вардар - 11 млн евро

Удачи Зениту. Выходить обязаны
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 14:40
Все перечисленные по сильнее будут Утрехта
zenitforfun
25 августа 2017 в 14:40
Крепкий Реал сосьедад, Русенборг, выбивший Аякс, который явно сильнее Утрехта и Вардар, который выбил Фенербахче. Но должны выходить! Удачи нашим клубам в еврокубках!
zyxel410
25 августа 2017 в 14:45, ред.
А я даже рад,то нет откровенно слабых команд. По-крайней мере не будут считать себя фаворитами и будут играть нормально. Ну а в целом , нормальная группа, должны пройти.
Alexashka
25 августа 2017 в 14:46
Если нам бояться такой группы, то что делать дальше?
Будет не просто, бьются все.
Но выходить с первого места обязаны.
В домашних 9 очках я просто уверен.
Doping87
25 августа 2017 в 14:48
Группа нормальная, соперник крепкий, футбол будет интересный! Зенит должен играть плейофф.
Exia
25 августа 2017 в 14:40
С Сосьедадом будет заруба. Остальных будем переигрывать на классе в эконом режиме.
Рубиновый Дракон
25 августа 2017 в 14:41
    777dimon86
    777dimon86 ответ mc_key (раскрыть)
    25 августа 2017 в 14:42
    Переезжай в другую страны. там посмотришь что тебе интересно
    kilativ
    kilativ ответ морозз (раскрыть)
    25 августа 2017 в 15:27
    рано говорить , Росенборг Аякс вынес, Вардар - Фенер, уже стоит насторожиться, чтобы не было недооценки этих соперников, пор Басков и так понятно, будут биться
    ivany4
    25 августа 2017 в 14:42
    При таком раскладе Зенит должен выходить с третьего места.
    кот сибиряк
    25 августа 2017 в 14:43
      richi
      richi ответ SanitarForest (раскрыть)
      25 августа 2017 в 14:44
      По ходу, они у тебя еще и не остывали.
      Alexashka
      Alexashka ответ mc_key (раскрыть)
      25 августа 2017 в 14:44
        Брулин
        25 августа 2017 в 14:44
        Шикарная группа в ЛОКО ! Все шансы выйти с первого места и принести России максимум очков!
        Майкл59ru
        25 августа 2017 в 14:47, ред.
        Да хз,группа вроде проходная. Но если вспомнить Утрехт,то становится тревожно и не слишком верится в благополучный результат. Хотя,это всё таки не ЛЧ и вылет из ЛЕ не станет для Зенита такой уж катастрофой. Зато ничего не будет отвлекать от чемпионата и можно все силы бросить на победу в чемпионате России )
        LOpp
        25 августа 2017 в 17:13
        да уж, группа смерти для Зенита, за 3-ье место должны питерцы побороться.
        шучу)
        Удачи!
        хотя, Реал-Сосьедад не слабый клуб из Испании, Русенборг в квалификации 2 раза обыграл финалиста ЛЕ Аякс, а Вардар вышиб Фенербахче. группа совсем не слабая.
        kilativ
        25 августа 2017 в 14:48
        хорошая группа, Вардар неплохо унизил Фенер в двух матчах, Русенборг Аякс обыграл, непростые соперники, Реал Сосьедад тоже мальчики не для битья, у себя дома очень неплохо играет, даже Барсе с Реалом там тяжело, но тем интереснее, оп Давай - Давай доминируй унижай!
        Goger90
        Goger90 ответ Брулин (раскрыть)
        25 августа 2017 в 14:50
        Ну, в ЛЕ в принципе сильных команд на групповом этапе немного, тем более, если ты в первой или второй корзине.
        Leha-ha50
        25 августа 2017 в 15:43
        У обоих наших клубов соперники вполне проходимые. У Зенита чуть покрепче группа, но надеюсь Зенит справится.
        Всем удачи на групповом этапе!!! .......А Краснодару нужна перезагрузка.
        Гость