• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 68’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Погба: «Вы должны уважать футболистов-геев»

26 августа 2017, 03:44

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, признанный лучшим игроком прошлого розыгрыша Лиги Европы, рассказал об отношении к футболистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией и высказался о проблеме расизма в преддверии чемпионата мира в России:

«То, что человек делает в своей личной жизни, не имеет никакого отношения к нему, как к игроку. Вы просто должны его уважать. Ведь он точно так же уважает вас. Вот и всё. Всё дело в уважении. Речь о равенстве во всём мире. Мы все равны, когда играем в футбол.

Мы можем играть в футбол с китайцами, африканцами, французами, американцами, но мы все равны, когда занимаемся любимым делом, и это то сообщение, которое мы хотим донести до каждого. ЧМ-2018 – это большое событие, и все мы играем на победу. Но уважение друг к другу на поле и вне поля было всегда, и мы надеемся, что ничего плохого не произойдёт.

Надеюсь, ничего плохого не случится, но мы можем помочь друг другу, поговорить о расизме и равенстве на поле. Мы ничего не можем с этим поделать, но надо донести эту проблему до всех, чтобы избежать подобных вещей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответил lobstersss
04 сентября 2017 в 12:33
lobstersss
ответ пользователю Duke_dp (раскрыть)
27.08.2017, 10:17
И за стишки, подобные твоим, тоже сажать надо.

Это после этого ты мне хочешь сказть, что меня не спрашивали?)
Ты падаешь все ниже и ниже в моих глазах...
lobstersss
lobstersss ответил eugen-han
30 августа 2017 в 08:12
eugen-han:
люди с черным цветом кожи относятся к негроидной расе,но негр почему-то звучит "обидно"для них,а черный в самый раз.....хотя есть такая страна Черногория,которая не по русски уже звучит как Монтенегро;ты наверное прав,что черным не надо бы называть,а негром в самый раз,раз уж так,и тут сразу же возникает подвох в виде пресловутого ,,расизма",а где эти все афро,которые и в африке то никогда не бывали,где кстати исторического наследия в виде реки нигер или страны - нигерия хватает для более глубокого анализа происхождения и проживания данного племени,-это элементарная география.
то есть, хочешь сказать, что ты к неграм относишься так же, как и к остальным?
lobstersss
lobstersss ответил Duke_dp
30 августа 2017 в 08:10
Duke_dp:
ты назвал его чёрным. это что означает? --------------------------------------------------------------------- Во, ржака))) А как его назвать? Антибелым?)))) Или контрбелым?))))))
    Duke_dp
    Duke_dp ответил lobstersss
    29 августа 2017 в 12:33
    ты назвал его чёрным. это что означает?
    ---------------------------------------------------------------------

    Во, ржака)))
    А как его назвать?
    Антибелым?))))
    Или контрбелым?))))))
    eugen-han
    eugen-han ответил lobstersss
    28 августа 2017 в 21:34
    lobstersss:
    ты назвал его чёрным. это что означает?
    люди с черным цветом кожи относятся к негроидной расе,но негр почему-то звучит "обидно"для них,а черный в самый раз.....хотя есть такая страна Черногория,которая не по русски уже звучит как Монтенегро;ты наверное прав,что черным не надо бы называть,а негром в самый раз,раз уж так,и тут сразу же возникает подвох в виде пресловутого ,,расизма",а где эти все афро,которые и в африке то никогда не бывали,где кстати исторического наследия в виде реки нигер или страны - нигерия хватает для более глубокого анализа происхождения и проживания данного племени,-это элементарная география.
    lobstersss
    lobstersss ответил eugen-han
    28 августа 2017 в 14:55
    eugen-han:
    Сначала для себя дай ответ : русофобия - это расизм ?, а потом чем отличается немецкий нацизм из прошлого от соврнменного американского фашизма ?
    ты назвал его чёрным. это что означает?
    Duke_dp
    Duke_dp ответил lobstersss
    28 августа 2017 в 10:49
    Ты про текст песни из советского мультика?
    Или про текст песни группы "Коррозия металла"?))
    eugen-han
    eugen-han ответил lobstersss
    27 августа 2017 в 12:17
    lobstersss:
    А расизм не грех?
    Сначала для себя дай ответ : русофобия - это расизм ?, а потом чем отличается немецкий нацизм из прошлого от соврнменного американского фашизма ?
    lobstersss
    lobstersss ответил eugen-han
    27 августа 2017 в 10:18
    eugen-han:
    Что он несет?, - этот черный безумец призывает уважать грех,но убийство такой же тяжкий грех,как содомия и что теперь терроризм в рамках закона ..... апокалипсис однако.
    А расизм не грех?
    lobstersss
    lobstersss ответил Duke_dp
    27 августа 2017 в 10:17
    Duke_dp:
    +100500 А в СССР вообще статья уголовная была! Она и сейчас бы не помешала!
    И за стишки, подобные твоим, тоже сажать надо.
    Duke_dp
    27 августа 2017 в 09:55
    И конечно невозможно не процитировать прекрасную песню из известного м/ф:

    Hеужели из-за масти
    Мне не будет в жизни счастья?
    Я обижен злой судьбой...
    Ах, зачем я голубой?

    Отыскать хочу я друга,
    Hо пока одну лишь ругань
    Слышу всюду за собой...
    Ах, зачем я голубой?

    Мне нигде приюта нету.
    Я один бреду по свету,
    А мечтал гулять гурьбой…
    Ах, зачем я голубой?

    ***

    Голубой! Голубой!
    Не хотим играть с тобой!
    Duke_dp
    Duke_dp ответил Остапчук 67
    26 августа 2017 в 23:04
    +100500
    А в СССР вообще статья уголовная была!
    Она и сейчас бы не помешала!
    Остапчук 67
    26 августа 2017 в 16:46
    Соккер, может пора перестать навязывать нам подобную информацию.
    Пропаганда этого 62а у нас в стране законодательно запрещена.
    95-shishani-95
    26 августа 2017 в 14:20
      Robbaggio
      26 августа 2017 в 14:13
      Кю!
      Капитан Смoллетт
      26 августа 2017 в 13:47
      «То, что человек делает в своей личной жизни, не имеет никакого отношения к нему, как к игроку. Вы просто должны его уважать. Ведь он точно так же уважает вас. Вот и всё. Всё дело в уважении. Речь о равенстве во всём мире. Мы все равны, когда играем в футбол.

      Мы можем играть в футбол с китайцами, африканцами, французами, американцами, но мы все равны, когда занимаемся любимым делом, и это то сообщение, которое мы хотим донести до каждого. ЧМ-2018 – это большое событие, и все мы играем на победу. Но уважение друг к другу на поле и вне поля было всегда, и мы надеемся, что ничего плохого не произойдёт.

      Надеюсь, ничего плохого не случится, но мы можем помочь друг другу, поговорить о расизме и равенстве на поле. Мы ничего не можем с этим поделать, но надо донести эту проблему до всех, чтобы избежать подобных вещей».
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008280.shtml

      ТАК В КАКОМ МЕСТЕ ПОГБА ГОВОРИЛ О ГЕЯХ В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ??? несколько раз перечитал в упор не вижу. Единственное о чем он говорит это о равенстве всех рас, как и любой "тру нигга".
      kamelot
      26 августа 2017 в 13:27
      Стукнутый в голову, философ блин
      Великий Князь
      26 августа 2017 в 13:09
        Беренгар
        26 августа 2017 в 13:05
        Роналду, Де Зеув, Хитцльшпергер, Юмберг - чем не уважаемые? В Европе такие наоборот в почёте.
        Беренгар
        26 августа 2017 в 13:04
        Ну Роналду я смотрю на соккере очень уважают, особенно чеченская диаспора во главе с шишанутым.
        RUONE
        26 августа 2017 в 12:58
        Раз так , выражаю мое уважение футболистам зенита и их болельщикам))
        Bavaria_M
        26 августа 2017 в 12:37
          НИКИТА ТАРАСОВ
          26 августа 2017 в 12:29
            kolpankolpan
            26 августа 2017 в 12:06
              Ploomber
              Ploomber ответил JamesR
              26 августа 2017 в 11:43
              Заголовок из источника:
              sir-5
              sir-5 ответил JamesR
              26 августа 2017 в 11:25
              Расскажи,коли сам брал интервью...Или переводил подстрочник.Открой нам правду.
              sir-5
              sir-5 ответил Мигалков
              26 августа 2017 в 11:24
              Мигалков:
              Хорошо, если это так.
              Не гарантирую,со свечкой не стоял.Может это глубокое прикрытие,учитывая то,что почему-то отдыхают после сезона они на пару...
              Мигалков
              Мигалков ответил sir-5
              26 августа 2017 в 11:22
              sir-5:
              Вроде у Кокорина и Мамаева есть жёны(подруги)...У них просто крепкая мужская дружба.
              Хорошо, если это так.
              sir-5
              sir-5 ответил Мигалков
              26 августа 2017 в 11:20
              Мигалков:
              Погба встал на защиту Кокориных, Риксеных, Йоанов Молло и других Паредесов. Их предводитель Миллер должен быть доволен. Паредесы всех стран - обьединяйтесь!
              Вроде у Кокорина и Мамаева есть жёны(подруги)...У них просто крепкая мужская дружба.
              sir-5
              sir-5 ответил tuman960
              26 августа 2017 в 11:17
              tuman960:
              а расе геев теперь можно показывать банан?