Soccer.ru

Погба: «Вы должны уважать футболистов-геев»

26 августа 2017, 03:44

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, признанный лучшим игроком прошлого розыгрыша Лиги Европы, рассказал об отношении к футболистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией и высказался о проблеме расизма в преддверии чемпионата мира в России:

«То, что человек делает в своей личной жизни, не имеет никакого отношения к нему, как к игроку. Вы просто должны его уважать. Ведь он точно так же уважает вас. Вот и всё. Всё дело в уважении. Речь о равенстве во всём мире. Мы все равны, когда играем в футбол.

Мы можем играть в футбол с китайцами, африканцами, французами, американцами, но мы все равны, когда занимаемся любимым делом, и это то сообщение, которое мы хотим донести до каждого. ЧМ-2018 – это большое событие, и все мы играем на победу. Но уважение друг к другу на поле и вне поля было всегда, и мы надеемся, что ничего плохого не произойдёт.

Надеюсь, ничего плохого не случится, но мы можем помочь друг другу, поговорить о расизме и равенстве на поле. Мы ничего не можем с этим поделать, но надо донести эту проблему до всех, чтобы избежать подобных вещей».

Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 12:33
lobstersss
ответ пользователю Duke_dp (раскрыть)
27.08.2017, 10:17
И за стишки, подобные твоим, тоже сажать надо.

Это после этого ты мне хочешь сказть, что меня не спрашивали?)
Ты падаешь все ниже и ниже в моих глазах...
Duke_dp
Duke_dp ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 12:33
ты назвал его чёрным. это что означает?
---------------------------------------------------------------------

Во, ржака)))
А как его назвать?
Антибелым?))))
Или контрбелым?))))))
eugen-han
eugen-han ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 21:34
люди с черным цветом кожи относятся к негроидной расе,но негр почему-то звучит "обидно"для них,а черный в самый раз.....хотя есть такая страна Черногория,которая не по русски уже звучит как Монтенегро;ты наверное прав,что черным не надо бы называть,а негром в самый раз,раз уж так,и тут сразу же возникает подвох в виде пресловутого ,,расизма",а где эти все афро,которые и в африке то никогда не бывали,где кстати исторического наследия в виде реки нигер или страны - нигерия хватает для более глубокого анализа происхождения и проживания данного племени,-это элементарная география.
Duke_dp
Duke_dp ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:49
Ты про текст песни из советского мультика?
Или про текст песни группы "Коррозия металла"?))
eugen-han
eugen-han ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:17
Сначала для себя дай ответ : русофобия - это расизм ?, а потом чем отличается немецкий нацизм из прошлого от соврнменного американского фашизма ?
Duke_dp
27 августа 2017 в 09:55, ред.
И конечно невозможно не процитировать прекрасную песню из известного м/ф:

Hеужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой...
Ах, зачем я голубой?

Отыскать хочу я друга,
Hо пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой...
Ах, зачем я голубой?

Мне нигде приюта нету.
Я один бреду по свету,
А мечтал гулять гурьбой…
Ах, зачем я голубой?

***

Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!
Duke_dp
Duke_dp ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:04
+100500
А в СССР вообще статья уголовная была!
Она и сейчас бы не помешала!
Остапчук 67
26 августа 2017 в 16:46
Соккер, может пора перестать навязывать нам подобную информацию.
Пропаганда этого 62а у нас в стране законодательно запрещена.
95-shishani-95
26 августа 2017 в 14:20, ред.
    Baggio R.
    26 августа 2017 в 14:13
    Кю!
    anyway
    26 августа 2017 в 13:47
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008280.shtml

    ТАК В КАКОМ МЕСТЕ ПОГБА ГОВОРИЛ О ГЕЯХ В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ??? несколько раз перечитал в упор не вижу. Единственное о чем он говорит это о равенстве всех рас, как и любой "тру нигга".
    kamelot
    26 августа 2017 в 13:27
    Стукнутый в голову, философ блин
    RUONE
    26 августа 2017 в 12:58
    Раз так , выражаю мое уважение футболистам зенита и их болельщикам))
    Ploomber
    Ploomber ответ JamesR (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:43
    Заголовок из источника:
    sir-5
    sir-5 ответ JamesR (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:25
    Расскажи,коли сам брал интервью...Или переводил подстрочник.Открой нам правду.
    sir-5
    sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:24
    Не гарантирую,со свечкой не стоял.Может это глубокое прикрытие,учитывая то,что почему-то отдыхают после сезона они на пару...
    Мигалков
    Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:22
    Хорошо, если это так.
    sir-5
    sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:20
    Вроде у Кокорина и Мамаева есть жёны(подруги)...У них просто крепкая мужская дружба.
    sir-5
    sir-5 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:17
      dzvinka
      dzvinka ответ Alex-96 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 10:57, ред.
        dzvinka
        26 августа 2017 в 10:56
        Поль как-бы нам намекает))).
        poodle
        26 августа 2017 в 10:55
          Red_team
          26 августа 2017 в 10:53
          Как я могу уважать мужика, который периодически посматривает на мой зад и облизывается? Бред...
          MaX10
          26 августа 2017 в 10:12
          Что за ерунда
          На кол их всех, им понравится
          Мигалков
          26 августа 2017 в 10:03, ред.
          Погба встал на защиту Кокориных, Риксеных, Йоанов Молло и других Паредесов.
          Их предводитель Миллер должен быть доволен.
          Паредесы всех стран - обьединяйтесь!
          Duke_dp
          26 августа 2017 в 09:59
          Все-таки правы когда-то оказались товарищи из музыкального ансамбля "Коррозия металла"))))
          " Лучше мертвый, чем живой,
          Черный нигер голубой! ")))))))
          Duke_dp
          Duke_dp ответ Alexashka (раскрыть)
          26 августа 2017 в 09:55
          Зачем пиарить ЛГБТ это и ежу понятно.
          Хочешь легко захватить или уничтожить страну?
          Разрушь институт семьи!
          Сделай мужиков бабоподобными. Убери бабу от домашнего очага. И всё. Дело в шляпе.
          RomM84
          26 августа 2017 в 09:41, ред.
            Duke_dp
            Duke_dp ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            26 августа 2017 в 09:36
            Расе геев мы теперь обязаны не просто показывать банан, но и кидаться сушками!))))
            alexxxi
            26 августа 2017 в 09:22
            В Средние века его либо сожгли, либо на кол посадили бы.
            Гость