• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.45 4.10 7.70
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.23 5.65 13.50
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.88 3.48 4.10
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.96 3.26 4.05

Погба: «Вы должны уважать футболистов-геев»

26 августа 2017, 03:44

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, признанный лучшим игроком прошлого розыгрыша Лиги Европы, рассказал об отношении к футболистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией и высказался о проблеме расизма в преддверии чемпионата мира в России:

«То, что человек делает в своей личной жизни, не имеет никакого отношения к нему, как к игроку. Вы просто должны его уважать. Ведь он точно так же уважает вас. Вот и всё. Всё дело в уважении. Речь о равенстве во всём мире. Мы все равны, когда играем в футбол.

Мы можем играть в футбол с китайцами, африканцами, французами, американцами, но мы все равны, когда занимаемся любимым делом, и это то сообщение, которое мы хотим донести до каждого. ЧМ-2018 – это большое событие, и все мы играем на победу. Но уважение друг к другу на поле и вне поля было всегда, и мы надеемся, что ничего плохого не произойдёт.

Надеюсь, ничего плохого не случится, но мы можем помочь друг другу, поговорить о расизме и равенстве на поле. Мы ничего не можем с этим поделать, но надо донести эту проблему до всех, чтобы избежать подобных вещей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответил lobstersss
04 сентября 2017 в 12:33
lobstersss
ответ пользователю Duke_dp (раскрыть)
27.08.2017, 10:17
И за стишки, подобные твоим, тоже сажать надо.

Это после этого ты мне хочешь сказть, что меня не спрашивали?)
Ты падаешь все ниже и ниже в моих глазах...
Duke_dp
Duke_dp ответил lobstersss
29 августа 2017 в 12:33
ты назвал его чёрным. это что означает?
---------------------------------------------------------------------

Во, ржака)))
А как его назвать?
Антибелым?))))
Или контрбелым?))))))
eugen-han
eugen-han ответил lobstersss
28 августа 2017 в 21:34
люди с черным цветом кожи относятся к негроидной расе,но негр почему-то звучит "обидно"для них,а черный в самый раз.....хотя есть такая страна Черногория,которая не по русски уже звучит как Монтенегро;ты наверное прав,что черным не надо бы называть,а негром в самый раз,раз уж так,и тут сразу же возникает подвох в виде пресловутого ,,расизма",а где эти все афро,которые и в африке то никогда не бывали,где кстати исторического наследия в виде реки нигер или страны - нигерия хватает для более глубокого анализа происхождения и проживания данного племени,-это элементарная география.
Duke_dp
Duke_dp ответил lobstersss
28 августа 2017 в 10:49
Ты про текст песни из советского мультика?
Или про текст песни группы "Коррозия металла"?))
eugen-han
eugen-han ответил lobstersss
27 августа 2017 в 12:17
Сначала для себя дай ответ : русофобия - это расизм ?, а потом чем отличается немецкий нацизм из прошлого от соврнменного американского фашизма ?
Duke_dp
27 августа 2017 в 09:55
И конечно невозможно не процитировать прекрасную песню из известного м/ф:

Hеужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой...
Ах, зачем я голубой?

Отыскать хочу я друга,
Hо пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой...
Ах, зачем я голубой?

Мне нигде приюта нету.
Я один бреду по свету,
А мечтал гулять гурьбой…
Ах, зачем я голубой?

***

Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!
Duke_dp
26 августа 2017 в 23:04
+100500
А в СССР вообще статья уголовная была!
Она и сейчас бы не помешала!
Остапчук 67
26 августа 2017 в 16:46
Соккер, может пора перестать навязывать нам подобную информацию.
Пропаганда этого 62а у нас в стране законодательно запрещена.
95-shishani-95
26 августа 2017 в 14:20
    Robbaggio
    26 августа 2017 в 14:13
    Кю!
    anyway
    26 августа 2017 в 13:47
    «То, что человек делает в своей личной жизни, не имеет никакого отношения к нему, как к игроку. Вы просто должны его уважать. Ведь он точно так же уважает вас. Вот и всё. Всё дело в уважении. Речь о равенстве во всём мире. Мы все равны, когда играем в футбол.

    Мы можем играть в футбол с китайцами, африканцами, французами, американцами, но мы все равны, когда занимаемся любимым делом, и это то сообщение, которое мы хотим донести до каждого. ЧМ-2018 – это большое событие, и все мы играем на победу. Но уважение друг к другу на поле и вне поля было всегда, и мы надеемся, что ничего плохого не произойдёт.

    Надеюсь, ничего плохого не случится, но мы можем помочь друг другу, поговорить о расизме и равенстве на поле. Мы ничего не можем с этим поделать, но надо донести эту проблему до всех, чтобы избежать подобных вещей».
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008280.shtml

    ТАК В КАКОМ МЕСТЕ ПОГБА ГОВОРИЛ О ГЕЯХ В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ??? несколько раз перечитал в упор не вижу. Единственное о чем он говорит это о равенстве всех рас, как и любой "тру нигга".
    kamelot
    26 августа 2017 в 13:27
    Стукнутый в голову, философ блин
    Великий Князь
    26 августа 2017 в 13:09
      Беренгар
      26 августа 2017 в 13:05
      Роналду, Де Зеув, Хитцльшпергер, Юмберг - чем не уважаемые? В Европе такие наоборот в почёте.
      Беренгар
      26 августа 2017 в 13:04
      Ну Роналду я смотрю на соккере очень уважают, особенно чеченская диаспора во главе с шишанутым.
      RUONE
      26 августа 2017 в 12:58
      Раз так , выражаю мое уважение футболистам зенита и их болельщикам))
      Bavaria_M
      26 августа 2017 в 12:37
        НИКИТА ТАРАСОВ
        26 августа 2017 в 12:29
          kolpankolpan
          26 августа 2017 в 12:06
            Ploomber
            Ploomber ответил JamesR
            26 августа 2017 в 11:43
            Заголовок из источника:
            sir-5
            sir-5 ответил JamesR
            26 августа 2017 в 11:25
            Расскажи,коли сам брал интервью...Или переводил подстрочник.Открой нам правду.
            sir-5
            sir-5 ответил Мигалков
            26 августа 2017 в 11:24
            Хорошо, если это так.
            Не гарантирую,со свечкой не стоял.Может это глубокое прикрытие,учитывая то,что почему-то отдыхают после сезона они на пару...
            Мигалков
            Мигалков ответил sir-5
            26 августа 2017 в 11:22
            Вроде у Кокорина и Мамаева есть жёны(подруги)...У них просто крепкая мужская дружба.
            Хорошо, если это так.
            sir-5
            sir-5 ответил Мигалков
            26 августа 2017 в 11:20
            Погба встал на защиту Кокориных, Риксеных, Йоанов Молло и других Паредесов. Их предводитель Миллер должен быть доволен. Паредесы всех стран - обьединяйтесь!
            Вроде у Кокорина и Мамаева есть жёны(подруги)...У них просто крепкая мужская дружба.
            sir-5
            sir-5 ответил tuman960
            26 августа 2017 в 11:17
            а расе геев теперь можно показывать банан?
              dzvinka
              dzvinka ответил Alex-96
              26 августа 2017 в 10:57
              Еще черномазый будет рассказывать кого кому уважать, одних уважай что вчера с пальмы слезли, других что под хвост балуются, вот и уважайте друг друга.
                dzvinka
                26 августа 2017 в 10:56
                Поль как-бы нам намекает))).
                poodle
                26 августа 2017 в 10:55
                  Red_team