• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 7’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Матч против «Алавеса» должен стать 400-м для Пике за «Барселону»

25 августа 2017, 13:15
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Матч 2-го тура Ла Лиги против «Алавеса» должен стать для защитника «Барселоны» Жерара Пике 400-м поединком в футболке каталонского клуба.

Испанец дебютировал за «сине-гранатовых» 13 августа 2008 года в матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов против «Вислы» из Кракова и с тех пор провел за «Барсу» 399 встреч, в которых его команда одержала 286 побед (71.67%), 72 раза сыграла вничью (18.04%) и 41 раз терпела поражение (10.27%).

Отметим, что в этом же поединке нападающий «Барселоны» Лионель Месси имеет шанс забить свой 350-й гол в чемпионатах Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил Doping87
25 августа 2017 в 17:32
Doping87:
Смешной ты человек!))))
    Doping87
    Doping87 ответил DJIIN
    25 августа 2017 в 17:25
    DJIIN:
    Вот именно ...(никто)...ну хоть знаю, как звать его...(как).. Мда... что то новенькое...Мне такой бред еще ....никто... не писал... Ювентус пусть хоть один раз возьмет что нибудь в Еврокубках..в нашем столетии Если тебе ответить нечего, не отвечай = мой тебе совет.. Матье докажет твою Правоту, которого уже нет...
      DJIIN
      DJIIN ответил Doping87
      25 августа 2017 в 16:38
      Doping87:
      С тобой не согласился никто... Мой тебе совет: перестань читать футбол, начинай его смотреть! Ювентус докажет мою правоту.
      Вот именно ...(никто)...ну хоть знаю, как звать его...(как)..
      Мда... что то новенькое...Мне такой бред еще ....никто... не писал...
      Ювентус пусть хоть один раз возьмет что нибудь в Еврокубках..в нашем столетии
      Если тебе ответить нечего, не отвечай = мой тебе совет..
      Матье докажет твою Правоту, которого уже нет...
      Doping87
      Doping87 ответил DJIIN
      25 августа 2017 в 16:14
      DJIIN:
      Ну Жменя с тобой только согласна...Пике равнять с Пуйолем...Десткий лепет...Оба выдающихся спортсмена.. У Пуйоля 21 трофей с Барсой , У Пике 25, 2 трофея со сборной, у этого тоже 2 У Пике есть Требл с Манчестер Юнайтед и разница в возрасте ... Ну так не читай на заборе...В свои тридцать он перерос Пуйоля.. У тебя аргументы нулевые..
      С тобой не согласился никто...
      Мой тебе совет: перестань читать футбол, начинай его смотреть!
      Ювентус докажет мою правоту.
      Cules2013
      25 августа 2017 в 15:53
      И тут без выяснения отношений не обошлось.
      Вы люди, или кто? можно хотя бы иногда вести себя соответствующе!
      Пике и Месси с будущими рекордами!
      398 матчей и бутылка рома, 399 матчей и бутылка рома, 400 матчей...
      DJIIN
      DJIIN ответил Doping87
      25 августа 2017 в 15:39
      Doping87:
      На заборе много чего пишут... я уверен на 100% что Карлес намного быстрее Жерара, так как одинаково хорошо играк как крайнего так и центрального защитника.
      Ну Жменя с тобой только согласна...Пике равнять с Пуйолем...Десткий лепет...Оба выдающихся спортсмена..

      У Пуйоля 21 трофей с Барсой , У Пике 25,
      2 трофея со сборной, у этого тоже 2


      У Пике есть Требл с Манчестер Юнайтед и разница в возрасте ... Ну так не читай на заборе...В свои тридцать он перерос Пуйоля.. У тебя аргументы нулевые..
      Санчо Панса
      25 августа 2017 в 15:02
      Боже мой! Какая важная информация...Спасибо, что не забыли упомянуть об этом)
      Doping87
      Doping87 ответил DJIIN
      25 августа 2017 в 14:28
      DJIIN:
      Пике чемпион мира и Европы(2012), без Пуйоля и трехкратный победитель ЛЧ...Что ты мне втираешь Паша..Не я сравниваю, а ты.. Ты пишешь про скорость ...ой диллетант))). Жера́р Пике́ Бернабе́у[2](кат. Gerard Piqué Bernabéu; родился 2 февраля 1987 года, Барселона, Испания) — испанский футболист, центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Испании. Известен своим бесстрашием, хладнокровием и хорошей для защитника скоростью
      На заборе много чего пишут... я уверен на 100% что Карлес намного быстрее Жерара, так как одинаково хорошо играк как крайнего так и центрального защитника.
      Doping87
      Doping87 ответил DJIIN
      25 августа 2017 в 14:23
      DJIIN:
      Пике чемпион мира и Европы(2012), без Пуйоля и трехкратный победитель ЛЧ...Что ты мне втираешь Паша..Не я сравниваю, а ты.. Ты пишешь про скорость ...ой диллетант))). Жера́р Пике́ Бернабе́у[2](кат. Gerard Piqué Bernabéu; родился 2 февраля 1987 года, Барселона, Испания) — испанский футболист, центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Испании. Известен своим бесстрашием, хладнокровием и хорошей для защитника скоростью
      Только вдумайся Пуйоль выйграл 21 трофей подобный тем что ты написал. Не был привязан только к одной позиции на поле, в отличие от Пике. Одним словом Пике в свои 30 ещё не дорос до Пуйоля и врятли это уже произойдёт.
      DJIIN
      25 августа 2017 в 14:20
      Новость явно подрывает глоров и Любителей Пике..аха-ха..
      КЭТиК
      25 августа 2017 в 14:19
      Сплошные юбилеи
      DJIIN
      DJIIN ответил Doping87
      25 августа 2017 в 14:18
      Doping87:
      Пуйоль легенда, второго такого защитника до сегодняшнего дня ещё не играло в Барселоне. Пике во всём кроме грубости уступает Пуйолю, в скоросте, в виденье поля, в забитых мячах, настоящий капитан. Пике жалкая тень. Сравнил божий дар с яичницей.
      Пике чемпион мира и Европы(2012), без Пуйоля и трехкратный победитель ЛЧ...Что ты мне втираешь Паша..Не я сравниваю, а ты..

      Ты пишешь про скорость ...ой диллетант))).

      Жера́р Пике́ Бернабе́у[2](кат. Gerard Piqué Bernabéu; родился 2 февраля 1987 года, Барселона, Испания) — испанский футболист, центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Испании. Известен своим бесстрашием, хладнокровием и хорошей для защитника скоростью
      Doping87
      Doping87 ответил DJIIN
      25 августа 2017 в 14:12
      DJIIN:
      Они играли бок о бок , и Пуйоль совершал ошибок не меньше как и все защитники..К чему болтать кто был лучше кто хуже.. умница..
      Пуйоль легенда, второго такого защитника до сегодняшнего дня ещё не играло в Барселоне.
      Пике во всём кроме грубости уступает Пуйолю, в скоросте, в виденье поля, в забитых мячах, настоящий капитан. Пике жалкая тень. Сравнил божий дар с яичницей.
      DJIIN
      DJIIN ответил Doping87
      25 августа 2017 в 14:07
      Doping87:
      Теперь их сравнивать нельзя, потому как 5 лет назад Пике играл с Пуйолем? Или у них позиции чем то отличались? Откуда ты взялся умник...
      Они играли бок о бок , и Пуйоль совершал ошибок не меньше как и все защитники..К чему болтать кто был лучше кто хуже.. умница..
      Doping87
      Doping87 ответил DJIIN
      25 августа 2017 в 14:04
      DJIIN:
      Пуйоля 5 лет как нет ...Откуда вы такие беретесь..
        Дмитрий Аександров
        25 августа 2017 в 13:56
        Нужно, по такому случаю, забить в свои ворота.
        DJIIN
        DJIIN ответил Doping87
        25 августа 2017 в 13:55
        Doping87:
        Пуйоль вот был защитник! Пике не то пальто...
        Пуйоля 5 лет как нет ...Откуда вы такие беретесь..
        Doping87
        25 августа 2017 в 13:45
        Пуйоль вот был защитник! Пике не то пальто...
        DadGods
        25 августа 2017 в 13:26
        Александр Нeвский:
        Пацаны, как отмечать будем???
        Тортиком ввиде гениталий Рона отметят)
        Александр Нeвский
        25 августа 2017 в 13:15
        Пацаны, как отмечать будем???