• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Зидан: «Мне не нужен еще один нападающий. Я рассчитываю на Майораля»

26 августа 2017, 15:42

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что не нуждается в новых игроках линии атаки и рассчитывает на 20-летнего Борху Майораля, который этим летом вернулся в мадридский клуб после года, проведенного на правах аренды в рядах «Вольфсбурга»:

«Мне не нужен еще один нападающий.

Я рассчитываю на Майораля и буду предоставлять ему игровую практику на протяжении всего сезона, так как это тот игрок, который может помочь нам, когда нам это потребуется.

Этот год пусть учится и будет готов, когда ему выпадет возможность сыграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
27 августа 2017 в 03:23
Нужен еще топ форвард и топ защитник. Реалу и Зидану успехов.
Лоиқ Қаҳҳорӣ
26 августа 2017 в 18:59
Не нужен, так не нужен.
Зидан сказал, Зидан сделал.
No problem
26 августа 2017 в 17:50
На кого намекаешь?))
Да много кого.
Раньше за сотку,можно было в легкую обладателя ЗМ купить,
а щя всякий одноразовый молокосос,с хорошим агентом стоит много больше.
Уж лучше своих зеленных наигрывать,чем сливать бабло в сартир,в надежде че всплывет золото.
Чемпион Соккера
26 августа 2017 в 17:40
Ну это разумно, чем покупать всяких ноуНеймов за 100 с лишним лямов. Борха верим!
На кого намекаешь?))
No problem
26 августа 2017 в 17:02
Ну это разумно,
чем покупать всяких ноуНеймов за 100 с лишним лямов.
Борха верим!
Санчо Панса
26 августа 2017 в 16:58
Зинедину безусловно виднее! Он лучше всех нас знает реальные возможности Борхи. Очень надеюсь, что при Зизу он заиграет)
Kavaro
26 августа 2017 в 16:53
Я уже давно перестал сомневаться в Зизу. Я был одним из тех кто сомневался в нем и гнал его из клуба, чтож все мы ошибаемся. Год назад я бы подумал что это ошибка, но Зидан заслужил полное доверие и если он говорит что ему не нужен нап и Майораль устраивает его, значит так оно и есть.
holms918
26 августа 2017 в 16:44
Не нужен, так не нужен.
Artuom
Artuom ответил bexxx
26 августа 2017 в 16:42
Это твоя ошибка зидан. Я уже начал мечтать об уходе бенза и бейла.
Вот именно - при продаже, на их место купили бы. А раз нет продажи, значит и напа нового не будет.
Artuom
Artuom ответил cevin cigan
26 августа 2017 в 16:41
В Лиге Чемпионов играть с Майоралем? При всём уважении к таланту Зидана-это не уровень.....нужен топ форвард!
Почему с Майоралем?? Роналду, Бейл, Бензема, Васкес... Майораль лишь пятый в списке..
cevin cigan
26 августа 2017 в 16:20
В Лиге Чемпионов играть с Майоралем? При всём уважении к таланту Зидана-это не уровень.....нужен топ форвард!
Cules2013
Cules2013 ответил bexxx
26 августа 2017 в 16:12
Это твоя ошибка зидан. Я уже начал мечтать об уходе бенза и бейла.
после тех трофеев, что принёс клубу Зидан он на 100% заслужил уважение, и отсутствие вот таких вот псведокритических замечаний. Всё он уже доказал, отлично работает с молодёжью.
амурец
26 августа 2017 в 16:10
посмотрим
ДАША Д
26 августа 2017 в 16:08
А сам ходит в церковь и молится на Роналду
Дмитрий Аександров
26 августа 2017 в 16:01
Теперь Зидану можно говорить все.
bexxx
26 августа 2017 в 15:52
Это твоя ошибка зидан. Я уже начал мечтать об уходе бенза и бейла.
вoлгoдoн
26 августа 2017 в 15:48