• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.55 3.85 6.30
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.23 5.75 13.00
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.87 3.62 3.96
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.95 3.32 4.00

Барбоза: «В „Локомотиве“ выбрали Эдера, потому что зарплату Дзюбы сложно потянуть»

26 августа 2017, 13:03

Португальский агент Паулу Барбоза не верит, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба может оказаться в «Локомотиве», но уверен, что такое подписание пошло бы на пользу «железнодорожникам»:

«Понимаю ли, почему в „Локомотиве“ выбрали Эдера, а не Дзюбу? Сложно говорить о тех вещах, которые не произошли. А, возможно, и не произойдут. Дзюба - великолепный футболист, который способен усилить „Локо“. Меня очень удивляет, что „Зенит“ его может отпустить. О чем думает Манчини?

Думаю, многое может упереться в зарплату Дзюбы. Ее сложно потянуть. Гораздо целесообразнее в таком случае арендовать Эдера. Дзюба гораздо дороже.

Уступает ли Эдер Дзюбе по футбольным качествам? Мне кажется, неправильно сравнивать этих футболистов. Они же не играли еще вместе. Теоретически Дзюба более адаптирован к российскому футболу, к „Локомотиву“. Но потянет ли клуб его зарплату? Приобрести Дзюбу - мне кажется, это какая-то фантазия.

При аренде клубы могут пополам платить зарплату Дзюбе? Ок. Если Дзюба и Эдер вместе будут играть в „Локомотиве“ в этом сезоне, команду Семина ждут серьезные успехи. Даже чемпионство? Нет. Вот в чемпионстве я сомневаюсь. Все-таки у „Локо“ хватает кадровых проблем, ощущается дефицит футболистов. И все, что сейчас происходит - это, безусловно, заслуга Семина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Полевой Командир
29 августа 2017 в 17:58
Уважаемые спартаковские болельщики, успокойтесь. ДЗЮБА наш и мы его никому не отдадим. Манчини он нравится и все у нас будет хорошо. Мы "потянем" и Артема и всех. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Это не Вы, это Газпром его потянет.... На НАШИ деньги... Бревно №22
112910415
27 августа 2017 в 18:50
так проходит слава мирская
Killofwrath
26 августа 2017 в 23:19
Что за бред? Дзюба - бездарный футболист, не умеющий абсолютно играть ногами, да и судя по концовке с Утрехтом, при его то габаритах, даже не может мяч сохранить для партнеров
Luiza S
26 августа 2017 в 21:17
Уважаемые спартаковские болельщики, успокойтесь. ДЗЮБА наш и мы его никому не отдадим. Манчини он нравится и все у нас будет хорошо. Мы "потянем" и Артема и всех. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
OLS
OLS ответил Delight
26 августа 2017 в 21:13
Да пускай Газпрёмс и дальше доит! Благо, даже если не играет в основе, хоть Бакланов будет отгонять!😄😄😄
    Евгений Макрушин
    26 августа 2017 в 19:56
    Даже не смешно...
    нoГГано
    нoГГано ответил ziborock
    26 августа 2017 в 19:52
    Думать надо прежде чем писать! В Спартаке у него зарплата была в два раза меньше! Соответственно и Ростов ему платил меньше нежели потребуется Локо!
    Давно всем известно что Дзюба переходя в Зенит пошел на существенное снижение зарплаты...
    Alex-96
    26 августа 2017 в 18:25
    Там откат мудкоше-продвигателю лимита с зарплаты выплатишь уже себе ничего не останется.
    ziborock
    26 августа 2017 в 18:08
    Чем газпром убивает наш футбол в данном случае? Газпром дал всего на 300к больше чем спартак, тут больше вопросы к игроку.
    Тут больше вопросов к академии Зенита! Трутни, которые за счет других живут!
    Димон Лебяга
    26 августа 2017 в 18:04
    Дзюба нужен Зениту по-любому тут и игра на несколько фронтов, и лимит, а если травму кто получит.
    Санчо Панса
    26 августа 2017 в 17:13
    Спасибо за разъяснение! Впрочем, это можно было ожидать) Игроки Зенита порой очень привередливы в плане зарплаты.
    Знак со стрелкой на груди
    26 августа 2017 в 17:12
    Кто то еще не согласен что Газпром убивает Российский футбол?!
    Чем газпром убивает наш футбол в данном случае? Газпром дал всего на 300к больше чем спартак, тут больше вопросы к игроку.
    ziborock
    ziborock ответил нoГГано
    26 августа 2017 в 16:43
    Локо не может потянуть его зарплату, а Ростов типо смог ?
    Думать надо прежде чем писать! В Спартаке у него зарплата была в два раза меньше! Соответственно и Ростов ему платил меньше нежели потребуется Локо!
    ziborock
    26 августа 2017 в 16:33
    Кто то еще не согласен что Газпром убивает Российский футбол?!
    Delight
    Delight ответил вoлгoдoн
    26 августа 2017 в 16:11
    Дорогостоящая порода дерева.Вымирающий тарaсовский дуб.
      Delight
      26 августа 2017 в 16:07
      Да пускай Газпрёмс и дальше доит! Благо, даже если не играет в основе, хоть Бакланов будет отгонять!😄😄😄
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Крейсер
      26 августа 2017 в 15:28
      Ну что, Арёмчик, помогла тебе твоя жадность? Кому ты нужен со своей зарплатой? Если Локомотив не потянет - тогда, или лавка (прощай домашний ЧМ), или аренда в Рубин, Ростов, Урал (прощай зарплата; придётся идти на снижение ради перехода). Вот он, час расплаты!! Куркуль!!
      Он не куркуль, просто недалёкий человек.
      нoГГано
      26 августа 2017 в 14:37
      Локо не может потянуть его зарплату, а Ростов типо смог ?
      Крейсер
      26 августа 2017 в 14:01
      Ну что, Арёмчик, помогла тебе твоя жадность?
      Кому ты нужен со своей зарплатой?
      Если Локомотив не потянет - тогда, или лавка (прощай домашний ЧМ), или аренда в Рубин, Ростов, Урал (прощай зарплата; придётся идти на снижение ради перехода).
      Вот он, час расплаты!!
      Куркуль!!
      Брулин
      26 августа 2017 в 14:00
      Даже Локомотив усилился чемпионом Европы. Впрочем у Спартака еще есть время чтобы громыхнуть Подберезкиным
      Морозовский
      26 августа 2017 в 13:49
      Дзюба должен играть в основе капитаном "Зенита" ! В Питере он самый уважаемый !
      вoлгoдoн
      26 августа 2017 в 13:44
      Дорогостоящая порода дерева.Вымирающий тарaсовский дуб.
      НИКИТА ТАРАСОВ
      26 августа 2017 в 13:30
      теперь деревянный будет деревянную лавку полировать !!!!!!!!!!!!!
      шлем
      26 августа 2017 в 13:29
      дзюба---отработанный материал
      Адвокат 76
      26 августа 2017 в 13:29
      Зарплату Дзюбы только Зенит может потянуть.
      kostik 84
      26 августа 2017 в 13:22
      даже португалец отмечает заслуги Семина в результатах Локо на старте сезона
      ДАША Д