• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «У „Барселоны“ были сложности, но мы с ними справились»

26 августа 2017, 23:56
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над «Алавесом» (2:0) в матче чемпионата Испании.

«Нам победа дорого стоила, пришлось проявить терпение. Соперник играл плотно, и нам было сложно приблизиться к чужой штрафной. У нас были сложности, но мы с ними справились. Владение мячом должно сопровождаться ударами, а „Алавес“ старался заблокировать подходы к воротам. После гола стало свободнее. Приходилось использовать кадровые ресурсы, которые есть в распоряжении.

Мы ждем, что после закрытия трансферного окна, у нас будет более конкурентоспособная команда, более сильная. Делаем все для этого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslik1982
28 августа 2017 в 02:34
уже справились? ну молодцы то какие!
Cules2013
27 августа 2017 в 13:28
Положительные тенденции на лицо, хотя ещё работать и работать. Понравилось, что каждую атаку старались завершить ударом, особенно Деулофеу. Иньеста отличный матч провёл. Бускетс прибавляет. Видаль и Альба пока что не очень, как и Роберто. Можно было бы хотя бы Семеду со старта выпустить.
sir_Alex
27 августа 2017 в 12:12
Быстро, однако!
bo-le-la
27 августа 2017 в 12:02
Пока все теже проблемы,что и в прошлом сезоне очень "медленные"действия в атаке да и в обороне слишком много "косяков"будь на месте не Алавес,а более классная команда проблем бы не избежать.Пока не видно "тренерских решений".
Vamos_RealMadrid
27 августа 2017 в 11:33
Если уж с ними сложно было,то что будет дальше?!!
Санчо Панса
27 августа 2017 в 11:27
Рано расслабляться! Впереди у Барселоны еще много сложных матчей) А пока что радуйтесь...
starche
27 августа 2017 в 10:05
Будем надеяться на лучшее! Барса, мы верим в тебя!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Madridist-m
27 августа 2017 в 08:38
Madridist-m:
Бартомеу все еще у руля, о каких решениях идет речь? Месси играет полузащитника и нападающего одновременно. Иниеста постарел и не может выдержать даже тайм. Суарес хуже Бензема на данный момент, и то с травмой. Паульно не решение проблем. Дембеле не решение проблемы, даже с Неймаром провалились в прошлом году. Вся проблема не в атаке, а в полузащите и защите. Паулиньо и Маскерано.....смешно Альба сдал. А вот новый игрок (Самеду вроде) очень талантливый. И в атаке хорош и в защите нормально (хотя были провалы).
Ну а шо делать?! выбора то нет :)
Funny_Smailik
27 августа 2017 в 08:38
Сыровато. Ждём чтобы разыгрался Паулиньо и нормально вошёл в состав Дембеле. За неимением коровы будем доить козу :)
КЭТиК
27 августа 2017 в 07:04
А Барселона штампует победы 2-0
Остапчук 67
27 августа 2017 в 06:47
Сложности "Барселоны" еще далеко не закончились.
Реал космос
27 августа 2017 в 06:24
С таким мёртвым Алавесом и Осасуна бы справилась)) тяжало будеть барсе в этом сезоне.
Madridist-m
27 августа 2017 в 05:06
Бартомеу все еще у руля, о каких решениях идет речь? Месси играет полузащитника и нападающего одновременно. Иниеста постарел и не может выдержать даже тайм. Суарес хуже Бензема на данный момент, и то с травмой.

Паульно не решение проблем.
Дембеле не решение проблемы, даже с Неймаром провалились в прошлом году.
Вся проблема не в атаке, а в полузащите и защите.
Паулиньо и Маскерано.....смешно
Альба сдал.
А вот новый игрок (Самеду вроде) очень талантливый. И в атаке хорош и в защите нормально (хотя были провалы).
амурец
27 августа 2017 в 03:33
проблемы решены обыгран могучий Алавес
калач
27 августа 2017 в 03:18
та же тики-така только беззубая. Снова Дыр Штеген на раме и в кубках и в Лиге. Вобщем шлак ничего не поменялось а стало только хуже - игроки не молодеют
Bayern Best
27 августа 2017 в 02:56
Сегодня,пацан на матч Боруссия Дортмунд-Герта пришел в футболке Дембеле с суммой трансфера:)
Алла Пятышкина
27 августа 2017 в 02:17
Artuom:
Вот в этом и проблема... Алавес играл слабо и при этом были сложности... Что же было бы с сильным соперником? Слишком многие игроки выпадают. Если не считать Суареса и только что купленного Дембеле, из креативных футболистов остались Месси, Альба и Семеду... Полузащита всё также "пациент скорее мёртв, чем жив".
Жана Сери не купили, поэтому и пациент мертв.
ATG
ATG
27 августа 2017 в 01:29
всё норм! чем дальше тем крепче!
Artuom
27 августа 2017 в 00:22
Вот в этом и проблема... Алавес играл слабо и при этом были сложности... Что же было бы с сильным соперником?
Слишком многие игроки выпадают. Если не считать Суареса и только что купленного Дембеле, из креативных футболистов остались Месси, Альба и Семеду... Полузащита всё также "пациент скорее мёртв, чем жив".