• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Вальверде: «У „Барселоны“ были сложности, но мы с ними справились»

26 августа 2017, 23:56
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над «Алавесом» (2:0) в матче чемпионата Испании.

«Нам победа дорого стоила, пришлось проявить терпение. Соперник играл плотно, и нам было сложно приблизиться к чужой штрафной. У нас были сложности, но мы с ними справились. Владение мячом должно сопровождаться ударами, а „Алавес“ старался заблокировать подходы к воротам. После гола стало свободнее. Приходилось использовать кадровые ресурсы, которые есть в распоряжении.

Мы ждем, что после закрытия трансферного окна, у нас будет более конкурентоспособная команда, более сильная. Делаем все для этого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslik1982
28 августа 2017 в 02:34
уже справились? ну молодцы то какие!
Cules2013
27 августа 2017 в 13:28
Положительные тенденции на лицо, хотя ещё работать и работать. Понравилось, что каждую атаку старались завершить ударом, особенно Деулофеу. Иньеста отличный матч провёл. Бускетс прибавляет. Видаль и Альба пока что не очень, как и Роберто. Можно было бы хотя бы Семеду со старта выпустить.
sir_Alex
27 августа 2017 в 12:12
Быстро, однако!
bo-le-la
27 августа 2017 в 12:02
Пока все теже проблемы,что и в прошлом сезоне очень "медленные"действия в атаке да и в обороне слишком много "косяков"будь на месте не Алавес,а более классная команда проблем бы не избежать.Пока не видно "тренерских решений".
Vamos_RealMadrid
27 августа 2017 в 11:33
Если уж с ними сложно было,то что будет дальше?!!
Санчо Панса
27 августа 2017 в 11:27
Рано расслабляться! Впереди у Барселоны еще много сложных матчей) А пока что радуйтесь...
starche
27 августа 2017 в 10:05
Будем надеяться на лучшее! Барса, мы верим в тебя!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Madridist-m
27 августа 2017 в 08:38
Madridist-m:
Бартомеу все еще у руля, о каких решениях идет речь? Месси играет полузащитника и нападающего одновременно. Иниеста постарел и не может выдержать даже тайм. Суарес хуже Бензема на данный момент, и то с травмой. Паульно не решение проблем. Дембеле не решение проблемы, даже с Неймаром провалились в прошлом году. Вся проблема не в атаке, а в полузащите и защите. Паулиньо и Маскерано.....смешно Альба сдал. А вот новый игрок (Самеду вроде) очень талантливый. И в атаке хорош и в защите нормально (хотя были провалы).
Ну а шо делать?! выбора то нет :)
Funny_Smailik
27 августа 2017 в 08:38
Сыровато. Ждём чтобы разыгрался Паулиньо и нормально вошёл в состав Дембеле. За неимением коровы будем доить козу :)
КЭТиК
27 августа 2017 в 07:04
А Барселона штампует победы 2-0
Остапчук 67
27 августа 2017 в 06:47
Сложности "Барселоны" еще далеко не закончились.
Реал космос
27 августа 2017 в 06:24
С таким мёртвым Алавесом и Осасуна бы справилась)) тяжало будеть барсе в этом сезоне.
Madridist-m
27 августа 2017 в 05:06
Бартомеу все еще у руля, о каких решениях идет речь? Месси играет полузащитника и нападающего одновременно. Иниеста постарел и не может выдержать даже тайм. Суарес хуже Бензема на данный момент, и то с травмой.

Паульно не решение проблем.
Дембеле не решение проблемы, даже с Неймаром провалились в прошлом году.
Вся проблема не в атаке, а в полузащите и защите.
Паулиньо и Маскерано.....смешно
Альба сдал.
А вот новый игрок (Самеду вроде) очень талантливый. И в атаке хорош и в защите нормально (хотя были провалы).
амурец
27 августа 2017 в 03:33
проблемы решены обыгран могучий Алавес
калач
27 августа 2017 в 03:18
та же тики-така только беззубая. Снова Дыр Штеген на раме и в кубках и в Лиге. Вобщем шлак ничего не поменялось а стало только хуже - игроки не молодеют
Bayern Best
27 августа 2017 в 02:56
Сегодня,пацан на матч Боруссия Дортмунд-Герта пришел в футболке Дембеле с суммой трансфера:)
Алла Пятышкина
27 августа 2017 в 02:17
Artuom:
Вот в этом и проблема... Алавес играл слабо и при этом были сложности... Что же было бы с сильным соперником? Слишком многие игроки выпадают. Если не считать Суареса и только что купленного Дембеле, из креативных футболистов остались Месси, Альба и Семеду... Полузащита всё также "пациент скорее мёртв, чем жив".
Жана Сери не купили, поэтому и пациент мертв.
ATG
27 августа 2017 в 01:29
всё норм! чем дальше тем крепче!
Artuom
27 августа 2017 в 00:22
Вот в этом и проблема... Алавес играл слабо и при этом были сложности... Что же было бы с сильным соперником?
Слишком многие игроки выпадают. Если не считать Суареса и только что купленного Дембеле, из креативных футболистов остались Месси, Альба и Семеду... Полузащита всё также "пациент скорее мёртв, чем жив".