• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
21:00 сегодня  Австрия (до 21) -:-  Греция (до 21) - - -
11:30 Матч завершен  Австралия 3:0  Ливан 1.22 6.00 15.00
13:00 Матч завершен  Узбекистан 0:4  Южная Корея - - -
13:20 Матч завершен  Япония 4:0  Кыргызстан 1.052 13.25 31.00
15:00 Матч завершен  Китай 1:1  Палестина 1.124 7.60 27.00
17:25 Закончился первый тайм  ОАЭ 1:0  Йемен - - -
18:00 сегодня  Иран -:-  Венесуэла 2.32 3.04 3.42
18:30 сегодня  Нигерия -:-  Уганда 1.60 3.42 7.10
19:00 сегодня  Ирак -:-  Боливия 2.57 3.24 2.77
19:00 сегодня  Кувейт -:-  Сирия 3.28 2.97 2.40

ЦСКА может снизить цены на билеты со следующего сезона

27 августа 2017, 12:24

ЦСКА со следующего сезона может снизить цены на билеты. Об этом сообщил коммерческий директор «армейцев» Андрей Зарубьян.

«Если говорить о ценах на билеты — проводили соответствующие опросы, и выяснилось, что возможная высокая стоимость посещения стадиона не была основной причиной. Проводя аналогию с другими клубами, могу сказать, что у кого-то стоимость билетов чуть выше, у кого-то чуть ниже. Тем не менее, вполне вероятно, в сезоне 2018/19 мы пойдём на некоторое снижение цен. В текущем сезоне, по понятным причинам, это не представляется возможным, поскольку мы уже продали определённое количество абонементов. 

Понимаю, что недовольные бывают всегда и везде, но мы внимательно прислушиваемся к той критике, которая время от времени звучит в наш адрес. Разумеется, если замечания действительно по существу. Скажем, была такая история. От посетителей стадиона регулярно поступали жалобы на вкус и качество хот-догов. Мы решили произвести замену. Могу сказать, что новые хот-доги дегустировали, в том числе, сотрудники клубного офиса. Всем понравилось. 

Добавлю, что в скором времени заработают новые функции в нашем мобильном приложении. К примеру, чтобы пройти на стадион, будет достаточно наличия мобильного устройства, с которого приобретен билет. Кроме того, гораздо проще будет заказать еду во время матчей. Зритель сделает заказ, оплатит его с телефона, и разносчик доставит еду прямо к ряду на трибуне. В самое ближайшее время появится возможность покупки с телефона атрибутики и сувениров из официального клубного магазина. Следующим шагом будет введение клубной программы лояльности. В общем, идёт развитие, а это главное. Качество сервиса становится выше. Теперь бы хотелось, чтобы возросла посещаемость».

Сегодня ЦСКА примет «Ахмат». Поддержать команду призвали капитан Игорь Акинфеев и главный тренер Виктор Ганчаренко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Kuprin
28 августа 2017 в 10:50
На Спартак ))
На цска.
Ангел неБесГрешен
27 августа 2017 в 20:01
Зря гинер строил стадион. Не получится у него бизнеса. Игроков покупать надо ,да ещё зряплату платить. Иначе народ не пойдёт на старичьё смотреть...
Заур-ЗВЕРЬ
27 августа 2017 в 19:38
можно-нужно снижать, на доги никто ходить не будет
112910415
27 августа 2017 в 19:28
не сработал хитрый-хитрый план...
ivany4
27 августа 2017 в 19:07
Заклинания Акинфеева и Ганчаренко прошли мимо ушей болельщиков.))
Vladimir808
Vladimir808 ответил Wolf77785
27 августа 2017 в 18:59
не знаю какие у вас цены, но на Крестовском дешевле билеты, чем на Петровском были!
Я был на двух матчах
ЦСКА-- Зенит0:0 билет стоил 7500р.
ЦСКА--Локо 1:3 билет стоил 5000р.места были на центральной трибуне, в середине сектора
(напротив центра поля) на комфортной высоте . Весной был на матче Барса- Юве. 250Евро.
Примерно в таком же месте, как на ЦСКА, только ближе к полю. Сравнивайте.
Как по мне 7500- это очень высокая цена.
Vladimir808
Vladimir808 ответил RussianHorse
27 августа 2017 в 18:49
Выдумывай еще. По итогам прошлого сезона ЦСКА 3-й по посещаемости клубы, после спартака и Зенита.
А Краснодар с Тереком?)
зенит юрист
27 августа 2017 в 18:32
мне одному показалось ,что ахмат забил когда мяч уже ушел?? а говорят повторы не нужны. у нас судьи все коты-базилио не видят ,что у них в метре творится.
повторы нужны и срочно. краснодар был бы в ле а ахмат не забил
Wolf77785
27 августа 2017 в 17:46
у Зенита есть трибуны по 200-500 рублей!
RussianHorse
RussianHorse ответил Шуnя771
27 августа 2017 в 17:34
Вход на конь арену должен быть свободным - посещаемость у лыжников одна из самых низких...
Выдумывай еще.
По итогам прошлого сезона ЦСКА 3-й по посещаемости клубы, после спартака и Зенита.
Zabey
27 августа 2017 в 17:34
Не кто не знает когда будут продавать билеты с мю и сколько приблизительно будет стоить??
Шуnя771
27 августа 2017 в 17:26
Вход на конь арену должен быть свободным - посещаемость у лыжников одна из самых низких...
nikoladolgov
27 августа 2017 в 17:01
Вот это правильно. В пердиве на коней по таким ценам только сторожа будут ходить.
RussianHorse
27 августа 2017 в 16:59
Понятно,что плохая посещаемость ВЭБ-арене была только благодаря невкусным хот-догам.Но теперь то уж точно попрет,т.к. в новых сосиски другие)))
    Kuprin
    Kuprin ответил SanitarForest
    27 августа 2017 в 16:37
    на офисном планктоне хот-доги испытывали... а сам Гинер то чё побрезговал такой едой??))
    ты тоже хочешь ?
    Wolf77785
    27 августа 2017 в 16:37
    Решение правильное, чем дешевле билеты, тем больше будет посещаемость. Руководство ЦСКА сделало правильный почин. Руководство каких клубов поддержат начинание ЦСКА? Ждём ответных ходов.
    не знаю какие у вас цены, но на Крестовском дешевле билеты, чем на Петровском были!
    Kuprin
    Kuprin ответил DXTK
    27 августа 2017 в 16:36
    Без Леонида Слуцкого ЦСКА стал никому не интересен, все за Халлом следят через инет в шипе.
      Kuprin
      27 августа 2017 в 16:34
      Покушать можно в месте и по приличнее!)
      в придорожном кафе в Нальчике ? ахаха
      Kuprin
      Kuprin ответил sir_Alex
      27 августа 2017 в 16:33
      Всё равно ходить некому.
      На Спартак ))
      Kuprin
      Kuprin ответил SanitarForest
      27 августа 2017 в 16:31
      на офисном планктоне хот-доги испытывали... а сам Гинер то чё побрезговал такой едой??))
        Stormtrooper-26
        27 августа 2017 в 16:29
        Неужто Гинера жаба не задавит? ))
        Jeck Denielse
        27 августа 2017 в 16:16
        Бесплатное пиво..........и очередь 4 раза обогнёт стадион......на субботние матчи народ будет занимать очередь за билетами в понедельник......
        Багров-брат
        27 августа 2017 в 15:40
        Так показатели Рубина образца Грасии не впечатляли..
        Всё в прошлом...))) Образец утрачен...)))
        DEXEZ
        DEXEZ ответил Казанский
        27 августа 2017 в 15:36
        Не СБГ-фан?((
        Если ток на евро арене. Как я плакал, когда иуде проиграли, тыб знал. )))
        Живанильда
        27 августа 2017 в 15:34
        В Казани после Рональду и Месси ходить на Игаря и Мамана не комильфо.
        Казанский
        Казанский ответил DEXEZ
        27 августа 2017 в 15:31
        Не знаю, не пробовал.
        Не СБГ-фан?((
        DEXEZ
        DEXEZ ответил Казанский
        27 августа 2017 в 15:29
        В подкидного разыгрывают?))
        Не знаю, не пробовал.
        Казанский
        27 августа 2017 в 15:28
        Так на Казан-арене тоже после ЧМ не особо народ собирается. То КриРо, а то Рубин...)))
        Так показатели Рубина образца Грасии не впечатляли..
        Казанский
        Казанский ответил DEXEZ
        27 августа 2017 в 15:27
        ХЗ откуда такая инфа. Знаю только, что у меня на работе билеты на матчи Зенита разыгрывают среди желающих. Причем это было еще до открытия новой арены.
        В подкидного разыгрывают?))
        Живанильда
        27 августа 2017 в 15:26
        Ни в коем случае не надо понижать,иначе как Гинер витиней,опанар и прочих труаре будет покупать,ди и Еременко зарплату надо платить.