• Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал 1:2 Логотип футбольный клуб ТонделаТондела - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Белененсеш (Лиссабон)Белененсеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш - - -
17:00 Закончился первый тайм  Факел 3:2  Авангард Кур 2.48 3.08 3.02
16:30 65’ Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье 0:0 Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 48’ Логотип футбольный клуб АвьонАвьон 0:0 Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 49’ Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак 2:3 Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
17:00 45’ Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер 0:2 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс 0:1 Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 45’ Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин 0:2 Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Шалимов: «Свежести „Краснодару“ где-то не хватало, но сыграли все сегодня хорошо»

27 августа 2017, 22:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 8-го тура чемпионата России против «Динамо». «Горожане» победили со счетом 2:0.

«За счет чего удалось добиться победы? Контроль мяча, создали достаточно моментов, пропустили не так много быстрых атак. У нас домашние игры почти со всеми соперниками очень похожи. Держали до конца сегодня контроль над игрой, над мячом. Хотя опять ошибок было достаточно много во всех ситуациях, но будем дальше продолжать работать.

Мы никогда не говорили о том, что подустали, а сейчас у нас пауза, потому можно сказать: мы сыграли очень приличное количество игр через два дня на третий, через три на четвертый, и, конечно, свежести где-то нам не хватало. Сыграли все сегодня хорошо. Важно, что мы выиграли, взяли три очка. Спокойно уходим на перерыв».