• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.86 3.38 4.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.20 3.15 3.60
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.51 4.00 7.10
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.10 3.18 2.41

Маммана надеется выиграть с «Зенитом» Лигу Европы

27 августа 2017, 15:21

Защитник «Зенита» Эммануэль Маммана рассказал, что он хотел бы выиграть с российским клубом Лигу Европы. Также аргентинец поделился впечатлениями от чемпионата России.

«С Лигой Европы я знаком по выступлениям за „Лион“. В прошлом сезоне мы дошли до полуфинала, где проиграли „Аяксу“. С „Зенитом“, надеюсь, пройдем еще дальше и выиграем этот турнир. А пока, надо занимать первое место в группе.

Чемпионат России - что-то абсолютно новое для меня. Я вижу, что это хороший турнир с сильными соперниками. Но весной наверху турнирной таблицы должен быть „Зенит“. Наша задача – добиться именно этого».

«Зенит» в группе ЛЕ сыграет с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
27 августа 2017 в 23:29
Очень самоуверенный молодой человек...
Lesssssss
27 августа 2017 в 21:38
Ага надейся 5 лет подряд выиграете
pomor45
pomor45 ответил за
27 августа 2017 в 21:33
а Паппана ничего не скажет?
Только после Баббаны.
niker_666
27 августа 2017 в 20:03
за второе место поборются.
за
27 августа 2017 в 20:02
а Паппана ничего не скажет?
Евгений Перфильев
27 августа 2017 в 19:54
МАМАНА ТОЖЕ ДАЛИ ГАЗУ ПОНЮХАТЬ, И МАМАНУ ПОНЕСЛО.
Деникин_А
27 августа 2017 в 19:45
Краснодар открыл зелёную дорогу Зениту!
Bayern Best
27 августа 2017 в 18:56
Это будет сделать сложно
artsinalex
27 августа 2017 в 18:50
Ну если очередной цраный Твенте не попадется, то всё может быть!!!
Санчо Панса
27 августа 2017 в 17:36
Хорошее и вполне естественное желание, Эммануэль! И пусть твоя мечта в итоге осуществится. Удачи тебе и твоим одноклубникам!
Дед Мазая
27 августа 2017 в 17:21
Уже заболел и этот. Климат там вредный что ли такой?
зенит юрист
27 августа 2017 в 17:16
золотые слова
moskwa 09
moskwa 09 ответил EvgenyS
27 августа 2017 в 16:55
В игре с Утрехтом очень слабо выглядели. Посмотрим как в группе себя покажут. А так Зениту и всем нашим российским клубам в ЛЧ/ЛЕ удачи!
и вам удачи!
FROLL 001
27 августа 2017 в 16:54
    Аксинья
    27 августа 2017 в 16:43
    Дзюба тоже хотел бы выиграть с Зенитом золотые медали...
    Остапчук 67
    27 августа 2017 в 16:42
    Для начала нужно выйти из группы и один круг плей-офф пройти.
    В прошедшем сезоне "Зенит" думал, что "Андерлехт" пройдет легко.
    Чем это закончилось, все хорошо знают.
    nikolah
    nikolah ответил EvgenyS
    27 августа 2017 в 16:38
    В игре с Утрехтом очень слабо выглядели. Посмотрим как в группе себя покажут. А так Зениту и всем нашим российским клубам в ЛЧ/ЛЕ удачи!
    дома выглядели отлично)
    а проблемы в выездных играх это не впервой
    Stormtrooper-26
    27 августа 2017 в 16:32
    Не говори "ГОП"... Вначале бы сыграться вам, ребята ))
    EAGuar As
    27 августа 2017 в 16:29
    Тяжко будет .
    Дедуктор
    27 августа 2017 в 16:25
    Выиграть ЛЕ = в групповой этап ЛЧ попасть. Хорошая цель. В Зените собираются молодые, голодные до больших побед игроки. Кстати, тренер такой же. Да еще и целые связки для сборной нарабатываются. Мне, например, очень нравится связка Ерохин-Полоз-Кокорин.
    ДСА
    27 августа 2017 в 16:17
    Вышли бы из группы, а дальше как повезет.
    Jeck Denielse
    27 августа 2017 в 16:12
    Команда ещё "сырая".....
    Даже с приходом Абденнура и Смолова не факт что Манчини будет готов к штурму ЛЕ......
    Сыграются год-полтора тогда будет видно на что можно рассчитывать .....
    ЛЕ это не те 30 команд названия которых никто и не знает ......главную силу представляют ребята упавшие с 3-х мест ЛЧ.......
    Зимние сборы будут ключевыми....охота по весне увидеть сильный сыгранный Зенит....

    Удачи Константину и Роберто.......пока вроде всё делают во благо !!!!!!!!!
    богун
    27 августа 2017 в 16:10
    А что? А вдруг?!
    DEXEZ
    27 августа 2017 в 16:00
    Аргентинские ребята из фавелл неприхотливы. Где-нибудь в Ржевке им квартал надо отгрохать.
    DEXEZ
    27 августа 2017 в 15:57
    Пора вводить безвизовый режим между СПб и Аргентиной.
    Морозовский
    27 августа 2017 в 15:49
    А сегодня выиграем Ростов с этого и начнём. Доров!
    Прифет !
    кот сибиряк
    27 августа 2017 в 15:49
    "Зенит" выиграет все возможные кубки через три-четыре года !
    А сегодня выиграем Ростов с этого и начнём.
    Доров!
    Морозовский
    27 августа 2017 в 15:47
    "Зенит" выиграет все возможные кубки через три-четыре года !
    ARTeS__irk
    27 августа 2017 в 15:46
    все возможно
    Сокол 9
    27 августа 2017 в 15:46
    Если команда обновленная зенитчиков будет более сыгранной, то Лига Европы им по зубам, однозначно.