• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Кононов: «Забитый гол? Я ещё не смотрел повтор»

27 августа 2017, 20:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 8-го тура РФПЛ, в котором его подопечные с минимальным счетом обыграли ЦСКА благодаря голу, который судье не стоило засчитывать:

«Команда строится. Можно сказать, что она новая, потому что состав покинуло много игроков. Конечно, мы добрали новых. Понятно, что в первое время будут какие-то сбои, что было предсказуемо. Но то, что сегодня сделали ребята, очень важно. Благодарен им за победу.

Осторожность в первом тайме? Мы видели, что ЦСКА сейчас на ходу. Они провели отличный матч в Лиге чемпионов и их непросто сдерживать, если позволить им атаковать, давать пространство. Поэтому приняли решение играть ближе к своим воротам и использовать контратаки. Одна нам удалась. Также уделили внимание флангам, что является одной из отличительных черт ЦСКА. Забитый гол? Я еще не смотрел повтор.

Пауза? В первую очередь она нужна Мбенге. Лео получил травму, поэтому ему необходимо подтянуть физику. Возможно „Ахмат“ еще будет перестраивать схему, поэтому перерыв важен и для меня. Нужно разобрать игру и сделать выводы, потому что 4 проигранных матча - это нехорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НИКИТА ТАРАСОВ
28 августа 2017 в 00:33
Все видели что мяч ушёл за линию а судьи не видели, интересный факт!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    28 августа 2017 в 00:31
    а чего не смотрел - стыдно ?
    Kuprin
    28 августа 2017 в 00:12
      Kuprin
      28 августа 2017 в 00:11
      ЦСКА пусть радуется, что не проиграл более крупно.
      Мы же не Спартак))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответил морозз
      27 августа 2017 в 23:10
      Все видели что мяч ушёл за линию а судьи не видели, интересный факт!
      А сколько офсайдов только в первом тайме липовых свистнули??? Вообще боковые с очень плохим зрением попались - не повезло с "боковушками".
      Kuzminotti
      Kuzminotti ответил Ерден
      27 августа 2017 в 22:58
      этот физрук явно что-то знал, когда в предматчевом интервью подленько так улыбнулся и сказал "это в прошлом" когда ему напомнили о безвыигрышной серии дома у ЦСКА
        морозз
        27 августа 2017 в 22:35
        Все видели что мяч ушёл за линию а судьи не видели, интересный факт!
        alexamit
        27 августа 2017 в 22:15
          Сокол 9
          Сокол 9 ответил gabba
          27 августа 2017 в 22:05
          А что же после этой игры скажет сам Кадыров?
            Альберт Шестернев
            27 августа 2017 в 21:56
            Что толку цепляться за жалкий повтор, проиграли и фиг с ним, нужно идти дальше, нужно продолжать жить…
            Дед за ЦСКА
            27 августа 2017 в 21:50
            Ну ждём комментариев после просмотра.
            После просмотра у него комментариев не будет, зря надеешься.
            КЭТиК
            27 августа 2017 в 21:39
            Все это проблемы ЦСКА
            Великолепный
            27 августа 2017 в 21:16
            Кононов, когда посмотришь повтор то поймешь, как судья ошибся в вашу пользу))
            gabba
            27 августа 2017 в 21:11
            А что же после этой игры скажет сам Кадыров?
            Ерден
            27 августа 2017 в 20:56
            этот физрук явно что-то знал, когда в предматчевом интервью подленько так улыбнулся и сказал "это в прошлом" когда ему напомнили о безвыигрышной серии дома у ЦСКА
            wingback
            27 августа 2017 в 20:35
            Кононов: «Забитый гол? Хорошо зашло рекордсмену»
            pomor45
            27 августа 2017 в 20:23
            Ошибка судьи ошибкой, но и сами игроки никак не научаться играть до свистка судьи.
            Остапчук 67
            27 августа 2017 в 20:18
            ЦСКА пусть радуется, что не проиграл более крупно.
            Вака Вака
            27 августа 2017 в 20:15
            Судья продажная.
            cska.78
            cska.78 ответил EvgenyS
            27 августа 2017 в 20:13
            Ну ждём комментариев после просмотра.
            Да все он посмотрел, а больше от него комментариев по поводу гола не будет!
            Дед за ЦСКА
            27 августа 2017 в 20:07
            Кононов явно лукавит, ну да бог с ним, 3 очка не пахнут.
            EvgenyS
            27 августа 2017 в 20:06
            Ну ждём комментариев после просмотра.
            mikysss
            27 августа 2017 в 20:06