• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 1’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Я говорил, что „Спартак“ разорвет СКА. Так оно и получилось»

27 августа 2017, 16:46

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итог матча 8-го тура чемпионата России, в котором «красно-белые» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью.

«Давно не видел такого футбола. Не хочу ругать „Спартак“. Сделали все, что можно, но невезуха такая, что не знаешь что делать. Один момент все-таки надо использовать. Мне жалко ребят. Язык не поворачивается ругать. Разные бывают ничьи. На поле была одна команда, а счет 0:0.

Понимаю, что многие скажут, что я защищаю „Спартак“. Никого не защищаю, кроме футбола. Бывают такие игры. Хотя сами виноваты. Не хватило собранности в концовке, хладнокровия, но что-то потихоньку набралось.

Если бы „Спартак“ играл безобразно и сыграл 0:0, я бы прямым текстом сказал, что „нехорошая команда“. Но ребята молодцы, не подфартило. Было все кроме голов. Я сказал, что „Спартак“ разорвет СКА. Так оно и получилось. Только голов не было».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
28 августа 2017 в 11:49
новый тип разгрома -"потенциальный"=)берегись Ливерпуль)
anunahhh
28 августа 2017 в 11:20
Поднимите ему веки, пусть на табло смотрит!
ABir
28 августа 2017 в 07:09
На поле была одна команда Спартак и вратарь СКА. И это был его звёздный день!
antant1
28 августа 2017 в 05:04
Ну он прав, одна команда была на поле. По счету нет, но по игре именно разорвала
nikoladolgov
28 августа 2017 в 00:31
    Bekelman55
    28 августа 2017 в 00:11
    Ага. Еще ты говорил, что ЦСКА и Зенит буду разорваны.
    Говорун ))))
    ragnik
    27 августа 2017 в 22:07
      PITER_1
      27 августа 2017 в 21:28
        Ангел неБесГрешен
        27 августа 2017 в 21:26
        Спартак страшен в своей неотвратимости. Рвёт всех, тока голов забить не удаётся.
        Защита титула всё ближе...
        ЧиП
        27 августа 2017 в 21:16
        Игра у нас есть, это факт. Но нет игры на флангах и это то же факт.
        Великолепный
        27 августа 2017 в 21:11
        Не наливайте больше дедушке))
        ЦСКА ВБП
        27 августа 2017 в 21:07
        Дедушку начинает посещать моразм.
        youtomee
        27 августа 2017 в 20:59
        порвали, но не смогли забить)) это надо записать
        Оррорин Кенийский
        27 августа 2017 в 20:58
        Футбол - такая игра, где бывает сложно реализовать перевес.
        igkorol123
        27 августа 2017 в 20:53
        Хватит над старичком издеваться, он и так за Спартак болеет.)))
        vladimir63
        27 августа 2017 в 20:43
        да ладно вам ! вон цска ахмат рвал рвал да не до рвал !
        salaga
        27 августа 2017 в 20:27
        Шедевр Рейнгольда: Спартак уже и разорванному в клочья сопернику голов не забивает.
        Evgeny Moreman
        27 августа 2017 в 20:25
        Так если дело пойдёт ,Валера скажет проиграли Ливерпулю 0-3 ,но Спартак их порвал ,что то новенькое.
        Ерден
        27 августа 2017 в 20:00
          mikysss
          27 августа 2017 в 19:54
          разорвал это когда победа даже 0-1 но по моментам еще и превосходство и по показателям, тут было все кроме голов так что ... не разорвал а сыграл в ничью
          Aman-Visar Azadi-Masyr
          27 августа 2017 в 19:34
          дед успокойся до пенсии далеко еще скоро Федун скинет тебя твой 35 тысячи не перживай
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          27 августа 2017 в 19:28
          дайте ему валерьянки капель триста и теплый плед
          Вася Пупкин 1
          27 августа 2017 в 19:06
          Вообще-то Спартак разорвал Локомотив и Зенит. Только у тех залетало все в ворота, а Спартаку не хватило везения и фарта, ну или по простому мастерства!! РУБИН И МАРИБОР НА ПОДХОДЕ!!!
          artsinalex
          27 августа 2017 в 19:01
          Учитывая счет на табло, Максимум что разорвал Спартак, так это свою опу!!!
          valt134
          27 августа 2017 в 19:01
          зенит юрист:
          как и в других матчах спартак разорвал Динамо потом Зенит вообще разорвал в Питере потом в гостях порвал Цска и дома порвал в клочья Локо. теперь порвал Ска . прям не спартак а РВАЧ!!
          Я бы даже сказал РВУН...
          valt134
          27 августа 2017 в 18:59
          Маразм,тем временем,крепчает...
          Moskwich
          27 августа 2017 в 18:49
          Разорвал армейцев Спартак. Но счёт на Табло.Валерий Рейнгольд не может этого признать и должен оправдать свой Горе-Прогноз.
          Chilahim
          27 августа 2017 в 18:31
          Рейнгольд результаты матчей у себя на плейстэйшене смотрит?
          альсато
          27 августа 2017 в 18:29
          Дмитрий Аександров:
          Отвянь, 75!
            Doping87
            27 августа 2017 в 18:28
            Явный сектант, каждый матч веники жжёт и в чучело игры пихает!