Soccer.ru

Озил: «Обвиняйте, критикуйте, кричите на нас»

28 августа 2017, 11:31
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил извинился за разгром своей команды от «Ливерпуля» (0:4) в матче 3-го тура АПЛ.

«Обвиняйте, критикуйте, кричите на нас, но я тоже очень разочарован этой игрой. Мы хотели добиться положительного результата перед перерывом на матчи сборных, однако в эти 90 минут были недостаточно хороши. Безусловно, „Ливерпуль“ заслужил победу.

Канониры, я прошу прощения, особенно перед фанатами, которые добирались до Ливерпуля, чтобы увидеть, как мы сражаемся. Постараемся быть лучше в следующем матче и оправиться от этого разочарования, которое все мы сейчас чувствуем».

Все комментарии
dzvinka
28 августа 2017 в 22:50
а пучеглазик играл в том матче, разве? Круть, гейрой-невидимка. Имхо, ему пора обратно в стой-лигу.
ЮЗИК
28 августа 2017 в 19:46
Терпение уже заканчивается
Groove000
28 августа 2017 в 19:09
а почему Озил вообще оправдывается за поражение всей команды? Пусть это делает Венгер как тренер.
dzvinka
28 августа 2017 в 17:53
в этом матче, за более чем 10 лет созерцания АПЛ, я впервые увидел как болельщики команды уходят со стадиона уже на 70-х минутах... бросая арсенальские недобитки... видать реально довели.
Cules2013
28 августа 2017 в 17:00
Где-то я это уже слышал))) привет Акинфееву)
Ну что за нытьё, вот именно из-за такого подхода к делу Арсенал всегда в пролёте, отсюда и разгромы в ЛЧ. Характера нет, самомнение аж через край бьёт. Венгер не держит дисциплину в команде.
Бывало и похуже, 8-2 от МЮ помню.
Согласен, что такие игроки могут играть лучше, или, тогда вопрос другой - а зачем их покупали в Арсенал.
Последнее время канониры хорошо тратятся, но результат тот же. К Ляказетту нет претензий - новый клуб, партнёры мёртвые, как тут заиграешь.
но такие игроки, как Бельерин или Джака - это выбор Арсена, он же себя официально объявил тренером, скаутом и спорт директором в одном лице - ну так и что?
Почему в запасе торчат Мустафи и Колашинац? Чем заслужил играть в старте Озил, который второй год подряд просто отбывает номер. А потом ещё и такие интервью даёт, только воду мутит в команде. Его либо на трансфер, либо в дубль голову остудить.
Санчес либо не в форме, либо просто уже наигрался за Арсенал. Арсен зря его удерживает насильно - уж где-где, а в Арсенале такая тактика точно бесполезна. Или он хочет его мурыжить до последнего - не себе, не людям. Почему в старте Ляказетт-Жиру не могут играть?
Монреаль и Холдинг - это, что вообще за защита такая для клуба уровня Арсенала?
Ну и видно было, что чисто физически Арсенал не готов - я такое видел неоднократно с нашими игроками, на Евро-16, например, когда соперник просто быстрее бежит, быстрее думает, а твоя команда в режиме "слоу моушн" находится.
Ну, либо это слив Венгера, я не удивлюсь, если это так - ведь, в какой-то степени, многие надеялись, что этим летом он уж точно уйдёт, а тут контракт ещё на 2 года - может у кого нервы сдали?
nnb199O
28 августа 2017 в 16:40
Озил стал каким то дном, любимчик Венгера как и Рэмси, Кошельный с Уолкотом. гнать надо всех.
Zimmer
28 августа 2017 в 16:13
Всякое бывает, но 0:4 для "Арсенала"-это полное безобразие.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:35
Футболист он классный,но не выкладывается как надо.
К Моуру его надо,Жозе умеет его заставить играть.Видосы не смотрели как на него кричали?)
DXTK
28 августа 2017 в 15:05
Что Озил оправдывается, да еще перед кем, отвечай дипломатично как Дзюба - посылай всех недовольных фанатов далеко и надолго.
Санчо Панса
28 августа 2017 в 14:31
Успокойся, Месут) Вы просто сыграли явно ниже своих возможностей! В Лиге Европы хотя бы не облажайтесь, канониры....
nulll
nulll ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:08
распасовщик он хороший, медлительный только
Emilan__
28 августа 2017 в 14:06
Это прямое вина Венгера и руковолство Арсенала, раньше я думал, что вина руководство клуба, потому что не выделяют внимание и деньги для клуба, но после продления контракта с Венгером и эксприменты Венгера с ключивыми соперниками в начале сезона, здесь только вина Венгера, попроси руководство выделит денги, даже потребуй, ечли хочешь выйграть титулы и трофей, и продай всех плакс и колек, а если откажут пошли на три буквы Кронке и уйди с поднятой головой с суперкубком и кубком Англий, но нет Венгер дальше остаеться марионеткой и делает свои непонятные эксприменты с низкоклассовыми игроками, короче провалиться вам в Чемпионшип и снизиться акций Арсенала в 10 раз
Coreal Opilipp
28 августа 2017 в 14:02
Озил прав ,Арсеналу просто надо побыстрее забыть этот матч и двигаться дальше, чемпионат только начался, и все еще будут терять очки, так что паниковать не надо.
Doping87
28 августа 2017 в 13:30
Озил:"Ломай меня полностью!"
заDOOMчивый
28 августа 2017 в 12:52
Озил вообще ничего не сделал и даже не старался,может это его двойник играл,пока Мессут готовился к сборной.
firewing
28 августа 2017 в 12:49
Озил, ты что - мазохист или без яиц? Когда Арсенал станет наконец командой мужиков, а не вечных мальчиков для битья?
sihafazatron
28 августа 2017 в 12:13
"Ломай меня полностью..."
Майкл59ru
28 августа 2017 в 12:02
Да никто и не думал на вас кричать. Кто то смеётся,кто то жалеет,а большинство молча наблюдает как ещё один "флагман" АПЛ идёт ко дну. Хотя,многим клубам "лечение низшей лигой" шло только на пользу.)
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 11:59
Дайте ему кто-нибудь валерьянки от истерики
nulll
28 августа 2017 в 11:55
одно не понятно всё это время, что делает Озил в команде бойскаутов Арсена? на что надеялся
sir_Alex
28 августа 2017 в 11:51
Да больно надо!
Аксинья
28 августа 2017 в 11:48
Эти нехорошие люди Озил и К слили матч Ливеру...Редиски!!!
DevilsMilan
28 августа 2017 в 11:42
Чёт Венгер и ко язык за зубами держать не умеют.Вам 4 банки накидал принципиальный соперник,естественно фанаты будут расстроены,зачем масла в огонь такими комментами подливать ещё.
Василий 50
28 августа 2017 в 11:36
Все правильно, Озил, покайся - тебе скидка выйдет.
Гость