• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Абденнур предпочёл «Зениту» переход в «Марсель»

29 августа 2017, 11:55

Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур склоняется к переходу в «Марсель». Игроком интересовался «Зенит», и он якобы уже прошел медобследование для перехода в российский клуб, однако поступило предложение от «Марселя». По данным источника, возвращение во Францию для Абденнура стало приоритетной целью. «Валенсия» же уже приняла предложение «Зенита», но готова рассмотреть и вариант с «Марселем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
29 августа 2017 в 20:26
Ахахах даже вот такой игрочишка, не захотел переходить. А зачем, ведь французская лига сильнее поэтому выбор очевиден, хоть этот игрок особо и ненужен зениту. Но еще долго не будут даже такого уровня игроки, переходить в российский чемпионат пока этот чемпионат не станет сильным. Я думаю он с радостью прибежал бы в российский чемпионат, если он сегодня был бы уровнем Ла-лиги или АПЛ.
Karkaz
29 августа 2017 в 17:19
Как только нарисовался более менее известный игрок, так сразу последовал отказ от перехода в проект
Беренгар
29 августа 2017 в 16:59
Зря. Будет максимум за ЛЕ бороться в чемпионате шейховского мешка.
kts
kts
29 августа 2017 в 16:05
Естественно... Страна бакланов как то пугает...
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:26
Понятно все. Да, Марселю было бы неплохо укрепить центр защиты! И кто тогда остается в обороне Зенита, если сломается Иванович или Маммана? Опять придется Кришито переводить в центр защиты что-ли.
Jeck Denielse
29 августа 2017 в 15:24
Нет на свете "абденнуров" которые согласились бы перейти в российский клуб при параллельном предложение из Марселя.....
Зато теперь всем ясно что он стар,не амбициозен и не так хорош как казался...)))
Gugenott
29 августа 2017 в 14:57
В Марселе (город) сейчас полно арабов и негров, там тепло и до дома рукой подать, Чему тут удивляться? А ЦЗ Зениту очень нужен.
verek
29 августа 2017 в 14:16
    gabba
    29 августа 2017 в 14:14
    Так для него будет лучше. Перейдя к нам он выходил бы только на замены, Иванович с Мамманой выглядят гораздо сильнее его.
    КЭТиК
    29 августа 2017 в 14:00
    Не захотелось за основной состав Зенита бороться, а в Марселе место на поле ему обеспечено.
    Gunslinger
    29 августа 2017 в 13:59
    До закрытия окна пара дней осталась.
    Потом журналюгам просто писать будет не о ком!!! Вот они напоследок и развлекаются! :)))
    Ждём, полюбому, четверга, потом дождичка (в Питере прогноз обещает!!!), и официальных новостей!!!
    BESTjuventus10
    29 августа 2017 в 13:57
    любой адекватный футболист перешел бы в марсель. оно им надо в мухосрански всякие летать, когда можно сьездить в париж)
    Snake Plissken
    29 августа 2017 в 13:57
    Гоша Великолепный:
    Не хочет человек,что-бы бакланы гадили ему на голову,во время матча!
    Те, кто не хотят - не идут в Спартак. А у Зенита там уже полный комплект игроков )))
    lexazenit_89
    29 августа 2017 в 13:56
    Гоша Великолепный:
    Не хочет человек,что-бы бакланы гадили ему на голову,во время матча!
    Че типов юморист?
    andre_can
    29 августа 2017 в 13:56
    летЯтЬ утки...
    Шишанутый
    29 августа 2017 в 13:51
      zenitforfun
      29 августа 2017 в 13:30
      Абденнуру,видимо, очень нравятся медосмотры
      Смитерс
      29 августа 2017 в 13:27
        fczpkossidspb
        29 августа 2017 в 13:09
        Бздёшь!
        Завтра
        Завтра ответил nikot
        29 августа 2017 в 12:55
        nikot:
        С головой у парня порядок!!!
        У Ньянга? - Согласен. Понимает в какую поросячью "лепёху" может вляпаться.
        А зачем ему мясо? Для 6 игр позора в Лиге Чемпионов? Ему(собственно, как и всему миру) плевать на ваши выдумки про "наинароднейшую" и "супер звездатую" команду.
        Он ЗНАЕТ куда его зовут и этого более чем достаточно.
        Завтра
        29 августа 2017 в 12:50
          kilativ
          kilativ ответил Sergey Nasirov 1
          29 августа 2017 в 12:43
          Sergey Nasirov 1:
          Зачем ему зенит? Кроме денег,нет больше смысла!
          мне больше непонятно было зачем он Зениту, можно было и более классных дэфов найти и помоложе, уж Абденнур точно не станет стеной защиты как Гарай в своё время
          Obdulio Varela
          29 августа 2017 в 12:41
          Респект
          ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
          29 августа 2017 в 12:38
            Sergey Nasirov 1
            Sergey Nasirov 1 ответил kilativ
            29 августа 2017 в 12:37
            Зачем ему зенит? Кроме денег,нет больше смысла!
            kilativ
            kilativ ответил Аргeнтинeц
            29 августа 2017 в 12:29
            Аргeнтинeц:
            За 50 лямов евро в Зенит согласятся перейти только парочка сборщиков мате с южных плантаций Аргентины
            друзей своих хочешь в Зенит протолкнуть? Не Получится!!!
            Аргeнтинeц
            29 августа 2017 в 12:27
            ПерекатиПоле:
            Считаю, что на такой поворот событий Зенит должен ответить адекватно и бахнуть трансфером в 50-60 лямов евро!
            За 50 лямов евро в Зенит согласятся перейти только парочка сборщиков мате с южных плантаций Аргентины
            kilativ
            29 августа 2017 в 12:25
            в таком случае и Нету не перейдёт в Фенер, потому что это было замена по позиции, вообщем если этот лысый так поступит то грошь ему цена, до последнего тянул с ответом, ничё, карма вещь такая, вернётся обратно лысому эта ситуация
            Морозовский
            29 августа 2017 в 12:17
            ПерекатиПоле:
            Считаю, что на такой поворот событий Зенит должен ответить адекватно и бахнуть трансфером в 50-60 лямов евро!
            Точно, и посадить на лавку до конца контракта! Учить их показательно, что с "Топом" газовым нельзя так себя вести!
            Адвокат 76
            29 августа 2017 в 12:15
            Правильно поступил, там чемпионат круче и интереснее чем у нас.