• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.723.565.8
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Ещенко может бесплатно перейти в «Локомотив»

29 августа 2017, 01:18

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко может вернуться в «Локомотив». Как утверждает источник, «железнодорожники» заинтересованы в приобретении 33-летнего футболиста.

Год назад красно-белые заключили с Ещенко контракт по схеме 1+1. Однако он подразумевает, что этим летом экс-игрок сборной России может бесплатно сменить команду при наличии предложения.

Ранее стало известно, что «Локомотив» ведёт переговоры с пражской «Спартой» о защитнике Вячеславе Караваеве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
сканер ответил Alex-96
29 августа 2017 в 17:15
Alex-96:
В анжи пусть идет, по уровню соответствует, в Локо такого шлака не надо.
этот шлак только для вас!
Exia
Exia ответил Sem25
29 августа 2017 в 14:38
Sem25:
На "мировой арене" очки будут набирать Зенит и Локомотив, это и так понятно было, только Краснодар подвел. А уровень Ещенко очень посредственный, его уход особых проблем Спартаку не доставит. Игроки СКА его как стоячего проходили. Какая тут ЛЧ для него?
Ну для скамейки то он норм был. С Арсеналом, Уралом и т.д. норм было бы. Даже банально на замены выходить.
Игорь Солнцев
29 августа 2017 в 12:12
В Локомотиве своего отстоя навалом.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 12:10
Самедова с Глушаковым тоже верните!
Sem25
Sem25 ответил Exia
29 августа 2017 в 12:05
Exia:
Будет забавно если при всех разговорах о недоукомплектованости состава Спартак еще и Ещенко бесплатно профукает. Он конечно не в лучшей форме сейчас в свои 33, но для длины скамейки очень даже пригодился бы. О до закрытия трансферного окна все меньше времени и вопросов о том как Спартак собирается играть в ЛЧ со столь жиденькой скамейкой остается открытым. Не хотелось бы позора на мировой арене. Только только Португалию обогнали и потихоньку к Франции подбираемся. Не хотелось бы терять сезон.
На "мировой арене" очки будут набирать Зенит и Локомотив, это и так понятно было, только Краснодар подвел. А уровень Ещенко очень посредственный, его уход особых проблем Спартаку не доставит. Игроки СКА его как стоячего проходили. Какая тут ЛЧ для него?
мяч квадратный
29 августа 2017 в 12:00
Локо всегда был приютом для отбракованных поросей.
cska.78
29 августа 2017 в 11:54
Федун не жмись! Накинь зарплаты Ещенко и Глушакову :)
Exia
29 августа 2017 в 11:45
Будет забавно если при всех разговорах о недоукомплектованости состава Спартак еще и Ещенко бесплатно профукает. Он конечно не в лучшей форме сейчас в свои 33, но для длины скамейки очень даже пригодился бы. О до закрытия трансферного окна все меньше времени и вопросов о том как Спартак собирается играть в ЛЧ со столь жиденькой скамейкой остается открытым. Не хотелось бы позора на мировой арене. Только только Португалию обогнали и потихоньку к Франции подбираемся. Не хотелось бы терять сезон.
Палыч82
29 августа 2017 в 10:50
Sergey Nasirov 1:
Причем здесь Ещенко и Денисов?разные фланги. Вот Денисова бы я на месте Спартака купил бы.
Зная отношение Денисова (причем обоих) к Спартаку, вряд ли такой трансфер состоится.
Ещенко на правом фланге чтоль играет? Просто не слежу за Спартаком. Когда Андрей играл за Локо, он бегал на левом. После его продажи в Анжи, как раз Денисова из УПЛ взяли на замену на левый фланг. Если Ещенко универсал, то, пожалуй, нужно брать, тем более бесплатно. Да и продать по ходу сезона возможно
ЦСКА Самый титулованный
29 августа 2017 в 10:32
По моему Ещенко лучше вернуться в Локомотив, пока не началась Л/Ч у спартака.
Sergey Nasirov 1
29 августа 2017 в 10:26
Причем здесь Ещенко и Денисов?разные фланги. Вот Денисова бы я на месте Спартака купил бы.
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответил КАМЮ
29 августа 2017 в 10:24
А какая перспективная молодеж уходит? Где она заиграла или где играет?
Sergey Nasirov 1
29 августа 2017 в 10:24
Бред.
konstantin_t
29 августа 2017 в 10:06
в Волгу его! Можно прям в реку, такой футбол нам не нужен..
КАМЮ
29 августа 2017 в 09:40
Федуна так по-миру пустят, если и впредь перспективная молодёжь будет уходить бесплатно
Caniggia
29 августа 2017 в 09:18
А нужен ли он Локо? Пущай с Комбаровым продолжают в Спартаке лихо привозить и тупо навешивать.
Nikola45
Nikola45 ответил Василий 50
29 августа 2017 в 09:01
Василий 50:
Раздать можно всех. Когда уже приобретения будут?
Зачем кого то приобретать? Для ФНЛ состав очень даже боевой )) А судя по настоящему месту в турнирной таблице! Спартак будет биться за попадание в ФНЛ! ЛЧ поможет Спартаку в достижении цели ))
Nikola45
29 августа 2017 в 08:58
Хорошая новость )) Даешь Ещенко в Локомотив ))
Virtual Reminiscence .
29 августа 2017 в 08:49
Alex-96:
В анжи пусть идет, по уровню соответствует, в Локо такого шлака не надо.
Там своего хватает.
Alex-96
29 августа 2017 в 08:48
В анжи пусть идет, по уровню соответствует, в Локо такого шлака не надо.
Virtual Reminiscence .
29 августа 2017 в 08:35
parallels:
хорошая новость. локо нам на пятки наступает, с ещенкой поборется со спартаком за 8-9 ?
Смотри как бы Смольников вам не насолил.
Virtual Reminiscence .
29 августа 2017 в 08:33
Ещенко в покое оставьте!Тоже мне, захотели они игрока.
makkie
29 августа 2017 в 08:25
Ага, и вообще без защитников останемся? Выдумки!
Палыч82
29 августа 2017 в 08:17
Виталий Денисов выздоровел, какой еще Ещенко... За Караваева надо мертвой хваткой цепляться
OLS
29 августа 2017 в 08:00
Пора валить
cska plus
cska plus ответил Спагетти
29 августа 2017 в 08:00
Спагетти:
Тогда гинер его сразу купит.
Ахахах! На тарасовке уже существует гетто.
cska plus
29 августа 2017 в 07:58
Ещё один драп.
rawer
29 августа 2017 в 07:50
утка, опция уже активировалась так что Ещенко еще год поиграет в Спартаке
Крейсер
29 августа 2017 в 07:43
Очень жаль, если перейдёт.
Один из лучших в Спартаке. Всегда бьётся до конца.
Надеюсь, что останется. Возраст - фигня. На поле его 33 года никак не проявляются. Пашет Андрюха.
Василий 50
29 августа 2017 в 07:42
Раздать можно всех.
Когда уже приобретения будут?