Soccer.ru

Ещенко может бесплатно перейти в «Локомотив»

29 августа 2017, 01:18

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко может вернуться в «Локомотив». Как утверждает источник, «железнодорожники» заинтересованы в приобретении 33-летнего футболиста.

Год назад красно-белые заключили с Ещенко контракт по схеме 1+1. Однако он подразумевает, что этим летом экс-игрок сборной России может бесплатно сменить команду при наличии предложения.

Ранее стало известно, что «Локомотив» ведёт переговоры с пражской «Спартой» о защитнике Вячеславе Караваеве.

Все комментарии
сканер
сканер ответ Alex-96 (раскрыть)
29 августа 2017 в 17:15
этот шлак только для вас!
Exia
Exia ответ Sem25 (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:38
Ну для скамейки то он норм был. С Арсеналом, Уралом и т.д. норм было бы. Даже банально на замены выходить.
Игорь Солнцев
29 августа 2017 в 12:12
В Локомотиве своего отстоя навалом.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 12:10
Самедова с Глушаковым тоже верните!
Sem25
Sem25 ответ Exia (раскрыть)
29 августа 2017 в 12:05
На "мировой арене" очки будут набирать Зенит и Локомотив, это и так понятно было, только Краснодар подвел. А уровень Ещенко очень посредственный, его уход особых проблем Спартаку не доставит. Игроки СКА его как стоячего проходили. Какая тут ЛЧ для него?
мяч квадратный
29 августа 2017 в 12:00
Локо всегда был приютом для отбракованных поросей.
Миша Вилков
29 августа 2017 в 11:54
Федун не жмись! Накинь зарплаты Ещенко и Глушакову :)
Exia
29 августа 2017 в 11:45
Будет забавно если при всех разговорах о недоукомплектованости состава Спартак еще и Ещенко бесплатно профукает. Он конечно не в лучшей форме сейчас в свои 33, но для длины скамейки очень даже пригодился бы. О до закрытия трансферного окна все меньше времени и вопросов о том как Спартак собирается играть в ЛЧ со столь жиденькой скамейкой остается открытым. Не хотелось бы позора на мировой арене. Только только Португалию обогнали и потихоньку к Франции подбираемся. Не хотелось бы терять сезон.
Палыч82
Палыч82 ответ Sergey Nasirov 1 (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:50
Зная отношение Денисова (причем обоих) к Спартаку, вряд ли такой трансфер состоится.
Ещенко на правом фланге чтоль играет? Просто не слежу за Спартаком. Когда Андрей играл за Локо, он бегал на левом. После его продажи в Анжи, как раз Денисова из УПЛ взяли на замену на левый фланг. Если Ещенко универсал, то, пожалуй, нужно брать, тем более бесплатно. Да и продать по ходу сезона возможно
ЦСКА Самый титулованный
29 августа 2017 в 10:32
По моему Ещенко лучше вернуться в Локомотив, пока не началась Л/Ч у спартака.
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ Палыч82 (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:26
Причем здесь Ещенко и Денисов?разные фланги. Вот Денисова бы я на месте Спартака купил бы.
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ КАМЮ (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:24
А какая перспективная молодеж уходит? Где она заиграла или где играет?
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ konstantin_t (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:24
Бред.
konstantin_t
29 августа 2017 в 10:06
в Волгу его! Можно прям в реку, такой футбол нам не нужен..
КАМЮ
29 августа 2017 в 09:40
Федуна так по-миру пустят, если и впредь перспективная молодёжь будет уходить бесплатно
Caniggia
29 августа 2017 в 09:18
А нужен ли он Локо? Пущай с Комбаровым продолжают в Спартаке лихо привозить и тупо навешивать.
Nikola45
Nikola45 ответ Василий 50 (раскрыть)
29 августа 2017 в 09:01
Зачем кого то приобретать? Для ФНЛ состав очень даже боевой )) А судя по настоящему месту в турнирной таблице! Спартак будет биться за попадание в ФНЛ! ЛЧ поможет Спартаку в достижении цели ))
Nikola45
29 августа 2017 в 08:58
Хорошая новость )) Даешь Ещенко в Локомотив ))
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Alex-96 (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:49
Там своего хватает.
Alex-96
29 августа 2017 в 08:48
В анжи пусть идет, по уровню соответствует, в Локо такого шлака не надо.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:35
Смотри как бы Смольников вам не насолил.
Virtual Reminiscence .
29 августа 2017 в 08:33
Ещенко в покое оставьте!Тоже мне, захотели они игрока.
makkie
29 августа 2017 в 08:25
Ага, и вообще без защитников останемся? Выдумки!
Палыч82
29 августа 2017 в 08:17
Виталий Денисов выздоровел, какой еще Ещенко... За Караваева надо мертвой хваткой цепляться
OLS
OLS
29 августа 2017 в 08:00
Пора валить
rawer
29 августа 2017 в 07:50
утка, опция уже активировалась так что Ещенко еще год поиграет в Спартаке
Крейсер
29 августа 2017 в 07:43
Очень жаль, если перейдёт.
Один из лучших в Спартаке. Всегда бьётся до конца.
Надеюсь, что останется. Возраст - фигня. На поле его 33 года никак не проявляются. Пашет Андрюха.
Василий 50
29 августа 2017 в 07:42
Раздать можно всех.
Когда уже приобретения будут?
sashasokol
29 августа 2017 в 07:08
Ну вообще не вариант. Ему целых 33 года, а запросы по зп у него хорошие. Не нужен он Локо, лучше бы подписали Караваева.
нечитайло
29 августа 2017 в 07:08
Спартак сам как думает
Гость