• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.89 3.44 4.00
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Воронин: «Не советую Смолову переезжать в Питер»

29 августа 2017, 20:29

Экс-форвард московского «Динамо» Андрей Воронин не считает, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов выиграет от возможного перехода в «Зенит». Украинец советует россиянину переходить в зарубежный клуб.

«Каждый футболист сам решает, чего он хочет. Некоторые думают, что лучше остаться на родине, нежели уезжать в Европу и быть там одним из многих. Я сейчас говорю не конкретно о Смолове, а в целом. Не случайно же мало футболистов из бывшего СНГ чего-то смогли добиться за рубежом… Сказывается и то, что в Европе им приходится идти на понижение зарплаты, а далеко не все к этому готовы.

Мы с ним на связи. Насколько я понимаю, Федя хотел бы уехать в Европу. Он был в хорошей форме, два года подряд становился лучшим бомбардиром. Но не все зависит от него. Есть агенты, руководство „Краснодара“. Все всегда надо делать вовремя. Я очень хотел бы посмотреть на Смолова и Кокорина в европейском чемпионате.

Вариант с переходом в „Зенит“? Я не советую Смолову переезжать в Питер. Какой смысл менять „Краснодар“ на „Зенит“? Ну будешь ты играть в групповом турнире Лиге Европы. И что? „Краснодар“ тоже амбициозный клуб, с хорошим президентом, отличной инфраструктурой. Там на Смолова играет вся команда. В „Зените“ же Кокора на ходу, тренер верит в него».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Христенко Илья
30 августа 2017 в 19:28
И вапще, Рубин - чемпион!
Христенко Илья
30 августа 2017 в 19:26
Чо это он не советует? За такие деньги Смолов может и на лавке посидеть. Тем более, что теперь ему в Универе учиться надо.
Фата лист
30 августа 2017 в 11:17
А какой из европейских клубов захочет платить за Смолова 16 млн евро?
ЮЗИК
30 августа 2017 в 06:36
Полезный совет
kastites
30 августа 2017 в 06:21
Зенит прекрасно станет чемпионом и без него
Jeck Denielse
30 августа 2017 в 00:55
Ну а смысл Феде переходить в условные Майнцы,Кёльны и Фортуны ????
Топ клубы не предлагают контрактов а в команды второго эшелона идти потому что Воронин хочет посмотреть на Федю за границей - нет смысла...........

Согласен - Смолову в Зените не дадут 100% игрового времени.......
Манчини привёз Дриусси не для лавки.....и Кокорин нашёл свою игру......
Становиться условным Дзюбой ??

Неплохой игрок ....и безусловно даже для ротации будет полезен Зениту.....
Но идеальное место что бы заиграть ,если уж собрался уходить - это ЦСКА....
alfranza
30 августа 2017 в 00:43
Согласна на все сто. Смолову надо в Европу, Зениту нехер зпд лизать.
Gahi
30 августа 2017 в 00:36
хотел за бугор да не кто не берет.
Kaafut
30 августа 2017 в 00:28
А он украинец?:)
starche
30 августа 2017 в 00:07
А тебя никто и спрашивать не будет.
OLS
OLS
29 августа 2017 в 23:47
    Evgen44
    29 августа 2017 в 23:37
    Как показывает практика - никому из Российских игроков не стоит переходить в зенит.Лавка - деградация - аренда - в ФНЛ,либо подвал РФПЛ после Питера.скольких уже загубили?Да и легионеры либо в Китай,либо на второстепенные роли в Европу возвращаются.Позавчера Португалец,вчера цыган,сегодня Итальянец или вообще,Фурсенко...кто их там разберет.Потом все спишут на бакланов и будет с них)...
    Vladimir Grechko
    Vladimir Grechko ответил moskwa 09
    29 августа 2017 в 23:25
    Да уж какая разница))) Зенит в этом году чемпион,краснодар вообще не понятно,воронин сам ничего не выиграл,и смолова топит
    неговори гоп пока не перепрыгнеш)) не факт что зенит будет чемпионом в этом году в прошлом году луческу тоже бодро начинал
    Leha-ha50
    29 августа 2017 в 23:14
    Золотые слова!!! Согласен полностью. В запас или смена позиции......оно Смолову надо??? Правда в з/п выиграет - однозначно. Посмотрим что выберет Федерико???
    arzamas
    29 августа 2017 в 23:06
    Согласен с Ворониным. Надо Смолову нарезку своих голов на СД записать и разослать ценной бандеролью оплатой за счет получателя по всем ведущим клубам Европы и Америки. Сапогов будет в в негодовании.)
    Красно Синий воин
    29 августа 2017 в 23:04
    Полностью согласен с Ворониным, все правильно говорит!
    Шуnя771
    29 августа 2017 в 22:26
    Ослабить быков??))
    EAGuar As
    29 августа 2017 в 22:24
    Игрок сам все знает .
    moskwa 09
    29 августа 2017 в 22:17
    Да уж какая разница))) Зенит в этом году чемпион,краснодар вообще не понятно,воронин сам ничего не выиграл,и смолова топит
    n272nm
    29 августа 2017 в 22:12
    Воронин дал хороший совет. Смолов в Зените не нужен. Я тут с Андреем соглашусь. А еще не плохо было бы, что бы Воронин рекомендовал Смолову продолжить карьеру в Д-мо Мск. Это был бы эталонный совет:)))
    ПерекатиПоле
    29 августа 2017 в 22:10
      DJIIN
      29 августа 2017 в 22:04
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Ерден
        29 августа 2017 в 21:59
        Если Смолов не перейдет в аренду к ЦСКА, я сочту его глупым человеком
        Ты уверен, что вообще были какие-то попытки переговоров наших с Федей?
        Ни в одном источнике я не нашел этой инфы, только левые чуваки из твиттера об этом говорили.
        И даже если им верить, мы должны были ему выплатить полную з/п( ~3 ляма евро), думаешь у нас такие деньги имеются?
        PITER_1
        29 августа 2017 в 21:58
          DawnOfDestiny
          29 августа 2017 в 21:57
            time out
            time out ответил Sem25
            29 августа 2017 в 21:56
            С ним не спорь. Всему виной бакланы.
            DawnOfDestiny
            29 августа 2017 в 21:56
            а таки лавры Ккошки висят)
            n272nm
            n272nm ответил Eddyson
            29 августа 2017 в 21:51
            Попытаюсь разжевать: авторы как бы прямо намекают, что петицию должен зенит разместить, а они поддержат. Все ради развития отечественного футбола, разумеется.
            Ты тщательнее разжевывай. :))) И что эти намеки означают?! Зачем Зениту петиция и подпись Амкара. Каким краем Амкар участвует в трансферах Зенита?! В чем смысл этого глупого твитта?!
            DawnOfDestiny
            29 августа 2017 в 21:51
            Ворона сам молодец. а зачем в Динамо шел? раз хаерастый, значит перед девками будешь красоваться? за косички бы его, и подергать) ну а если сбрил - уже не Ворона.)
            piercman
            piercman ответил Sem25
            29 августа 2017 в 21:49
            Хуже быть дырявым!)))