• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Рой Кин: «С нынешними ценами ван Нистелрой стоил бы 1 млрд фунтов, а Гиггз - два млрд»

29 августа 2017, 17:25

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Ирландии Рой Кин в шоке от текущих расценок на игроков на трансферном рынке:

«Эти цифры просто в голове не укладываются, особенно те суммы, что платят за средних игроков. Если когда и было хорошо быть профессиональным футболистом, то это сейчас. Средние игроки стоят по 35 млн фунтов. Господи.

Когда средние игроки стоят 30-40 млн фунтов, то приходится чесать затылок. Но если клубы согласны платить такие деньги, то это не вина игроков.

Руд ван Нистелрой, пожалуй, стоил бы сейчас миллиард фунтов. Бекхэм? Миллиард. Гиггз? Два миллиарда. Рой Кин? Думаю, 3.75 миллиарда фунтов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
29 августа 2017 в 21:42
Не понимаю почему когда человек идёт в магазин и тратит свои 100 рублей то это считается нормальным, а когда клуб идёт на трансферный рынок и тратит свои 100 млн евро то начинаются дикие вопли: Нет, неееееет,нееет! О господи, куда катится этот мир. Что за безумие они творят!
abramjan
29 августа 2017 в 21:22
Потому что зеленые бумажки обесцениваются и скоро америке кирдык инфа 146%
firewing
29 августа 2017 в 20:49
Т.е. себя поставил на вершину футбольного Олимпа - остряк!
Duke_dp
29 августа 2017 в 20:30
Солидарен с великим Роем=)
Смитерс
Смитерс ответил 311
29 августа 2017 в 19:58
311:
Ты сравни, во сколько раз выросли контракты клубов за телетрансляции, рекламу, производителей экипировки. Да и в целом, территория футбола расширилась как минимум на те же арабские страны, которые за халявную нефть пытаются погреметь в мире или Китай!)
Что с чем сравнивать? Стоило 10 долларов, теперь стоит 20? Так раньше тётя стоила на Тверской 100 грина, а теперь 300.
311
311 ответил Смитерс
29 августа 2017 в 19:38
Смитерс:
Какие прибыли? Хотя бы один клуб назовите, который оправдывает своё существование в плане финансов.
Ты сравни, во сколько раз выросли контракты клубов за телетрансляции, рекламу, производителей экипировки. Да и в целом, территория футбола расширилась как минимум на те же арабские страны, которые за халявную нефть пытаются погреметь в мире или Китай!)
Madridist-m
29 августа 2017 в 19:28
а я 8 млрд
хейтер барселоны
29 августа 2017 в 19:05
Смитерс:
Какие прибыли? Хотя бы один клуб назовите, который оправдывает своё существование в плане финансов.
Ну, вот недавно публиковали отчёт по Барселоне, чистая прибыль там 28-мь миллионов евро, за последний год. Т.е. клубы всё-таки в плюсе. При этом никто не говорит, что долгов у них нет, примерно так полмиллиарда и должна та же Барселона.
хейтер барселоны
29 августа 2017 в 19:03
Ерден:
Отступные за Месси и Роналду около 500-700 млн., с чего вдруг названные им игроки стоили бы дороже? Особенно он сам
За Месси ровно 300, а за Роналду ровно миллиард.
Смитерс
29 августа 2017 в 18:35
В России в начале 90х были анекдоты типа:"Встречаются два новых русских, один другого спрашивает:"ты за сколько малиновый пиджак купил?", второй отвечает:"за 500 долларов". Первый:"ну и ло ша ра, я знаю, где такие пиджаки по полторы тысячи продаются". Так вот... То, что творится в футболе - это всё из дикого капитализма девяностых. Потому что дикари оттуда и рулят ситуацией.
lobsterdam
29 августа 2017 в 18:33
цена растет - качество падает...
Смитерс
Смитерс ответил 311
29 августа 2017 в 18:30
311:
Так и прибыли от футбола в целом выросли в разы, Кин видит лишь одну сторону медали!)
Какие прибыли? Хотя бы один клуб назовите, который оправдывает своё существование в плане финансов.
Капитан Смoллетт
29 августа 2017 в 18:27
кина что-то понесло за последние годы...
dudka 98
29 августа 2017 в 18:21
трудно не согласится с кином, мир сошел с ума
Leha-ha50
29 августа 2017 в 18:08
А Дзюба, сидя на лавке, скромно так УЛЫБАЕТСЯ!!!
Monolo
29 августа 2017 в 18:01
Очередной бред от давно поехавшего Кина.
Гус Пойет
29 августа 2017 в 18:01
Мешки превратили трансферный рынок в полное безумие
311
311
29 августа 2017 в 17:52
Так и прибыли от футбола в целом выросли в разы, Кин видит лишь одну сторону медали!)
Kumertau
29 августа 2017 в 17:51
Эти динозавры явно не на первых ролях бы сейчас были в мире...
Ерден
29 августа 2017 в 17:43
Отступные за Месси и Роналду около 500-700 млн., с чего вдруг названные им игроки стоили бы дороже? Особенно он сам
fanliverpoolfan
29 августа 2017 в 17:34
Вовремя Ливерпуль салаха за 43 млн евро взяли шас бы он стоил 70
dimagas1
29 августа 2017 в 17:32
Два фунта?....энто не так и много))))
DXTK
29 августа 2017 в 17:28
Добро пожаловать в 21 век!!!!+

PS Ширер бы все равно был бы дороже!!!)))))))))