• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Источник: «Контракт между „Зенитом“ и Мевлей будет рассчитан на четыре сезона»

31 августа 2017, 12:53

Защитник «Ростова» Миха Мевля, которым интересуется «Зенит», в ближайшие часы заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетнее трудовое соглашение, утверждает источник.

Сообщается, что словенец заменит в петербургском клубе защитника Луиша Нету, который продолжит карьеру в «Фенербахче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
01 сентября 2017 в 10:32
ну слушайте это реально не в какие рамки не лезет!!! газпром совсем обнаглел со своими нескончаемыми денежными запасами, хватит разорять команды, реально пора наказывать зенит за скупку лидеров команд для посадки на скамейку. По моему пора уже бунт поднимать против газпромовского беспредела!
kts
01 сентября 2017 в 08:02
    kts
    kts ответил Гнойный
    01 сентября 2017 в 07:56
    Гнойный:
    Как болельщик Зенита, даже я не понимвю, зачем массово скупать игроков Ростова
    Адекватно. Респект.
    112910415
    01 сентября 2017 в 07:50
    человек знает, на что идёт...примеров- тьма
    Летов
    Летов ответил Caniggia
    31 августа 2017 в 17:09
    Caniggia:
    Опять у Ростова уводят игрока основы! Ну на фига? Только команда набрала ход, почувствовала свою игру, притёрлась, заняла лидирующие позиции и на тебе, Зеня тут как тут! Или в Ростове вообще не заинтересованы в своей футбольной боевой единице, что так легко за брошенную кость расстаются игроками основы?
    сам дал ответ
    Сторонний наблюдатель
    31 августа 2017 в 16:56
      Dominators
      31 августа 2017 в 16:44
      Старый Пью:
      В Вашем вопросе содержится ответ: "или в Ростове ...". только не "или", а "и". Ведь невозможно что-то (кого-то) купить, если текущий владелец не хочет что-то (кого-то) продать. Если одна сторона покупает - значит другая продает.
        Рубиновый Дракон
        31 августа 2017 в 15:47
        Единственная защита от интереса к игроку со стороны Зенита-это черный цвет кожи футболиста))
        Гнойный
        31 августа 2017 в 15:46
        Старый Пью:
        Чего ж тут непонятного? Газпром таким образом уже давно финансирует кроме Зенита еще несколько футбольных клубов: Рубин, Томь, Динамо, Ростов, Оренбург, астраханский Волгарь, Газовики из Пензы и Саратова, да еще с десяток по трем лигам наберется. Как и когда появился Мевля в Ростове? 1 сентября 2016 года, сразу после покупки Зенитом у Ростова Новосельцева. т.е. на эти самые деньги. на те же деньги были приобретены Гранат, Григорьев, Перепелицэ. скорее всего, уже тогда была договоренность: вот вам, ростовчане, денежки на четырех футболистов, но с опцией, что тот из них, кто нам (Газпрому) понадобится через год - должен быть отдан. За деньги, не бесплатно, но на нужды того клуба, которому требуется усиление. И это не обязательно Зенит. Весьма не исключаю, что Мевля уже год назад стал частью этой системы.
        Ну бесплатно вроде Прлоз и Ерохин пришли, на счет Нобоа не помню, но мне не нравится то, что Зенит как Бавария, скупает основынх игроков, Ростов играл в приятный футбол, и тут куча игроков уходит. Мне нравится когда чемпионат конкурентный
        FFZ
        FFZ ответил fczpkossidspb
        31 августа 2017 в 15:46
        Неет)
        ДСА
        31 августа 2017 в 15:30
        По слухам Центральный Банк теперь спонсирует Спартак, так что можно теперь с ГАЗПРОМом мериться чья крыша круче.
        СПОРТ СПОРТ
        31 августа 2017 в 15:25
          Аксинья
          31 августа 2017 в 15:22
          А потом питерские бакланы начинают возмущаться, за что это в России ненавидят их столь великий клуб...
          Absinthe3
          31 августа 2017 в 15:06
          Зенит забирает у нас сильнейших, а холуи поливают КББ
          Старый Пью
          31 августа 2017 в 15:05
          Гнойный:
          Как болельщик Зенита, даже я не понимвю, зачем массово скупать игроков Ростова
          Чего ж тут непонятного?
          Газпром таким образом уже давно финансирует кроме Зенита еще несколько футбольных клубов:
          Рубин, Томь, Динамо, Ростов, Оренбург, астраханский Волгарь, Газовики из Пензы и Саратова, да еще с десяток по трем лигам наберется.
          Как и когда появился Мевля в Ростове? 1 сентября 2016 года, сразу после покупки Зенитом у Ростова Новосельцева. т.е. на эти самые деньги.
          на те же деньги были приобретены Гранат, Григорьев, Перепелицэ.
          скорее всего, уже тогда была договоренность: вот вам, ростовчане, денежки на четырех футболистов, но с опцией, что тот из них, кто нам (Газпрому) понадобится через год - должен быть отдан. За деньги, не бесплатно, но на нужды того клуба, которому требуется усиление. И это не обязательно Зенит.
          Весьма не исключаю, что Мевля уже год назад стал частью этой системы.
          Старый Пью
          31 августа 2017 в 14:55
          Caniggia:
          Опять у Ростова уводят игрока основы! Ну на фига? Только команда набрала ход, почувствовала свою игру, притёрлась, заняла лидирующие позиции и на тебе, Зеня тут как тут! Или в Ростове вообще не заинтересованы в своей футбольной боевой единице, что так легко за брошенную кость расстаются игроками основы?
          В Вашем вопросе содержится ответ: "или в Ростове ...". только не "или", а "и".
          Ведь невозможно что-то (кого-то) купить, если текущий владелец не хочет что-то (кого-то) продать.
          Если одна сторона покупает - значит другая продает.
          fczpkossidspb
          31 августа 2017 в 14:49
          Нету сильнее Мевли
          Гнойный
          31 августа 2017 в 14:46
          Как болельщик Зенита, даже я не понимвю, зачем массово скупать игроков Ростова
          kastites
          kastites ответил RRB
          31 августа 2017 в 14:42
          RRB:
          Бомжи эти уже достали !! Там уже четыре состава ! Завтра уйдёт манчини и куда их всех девать ?
            nikolah
            31 августа 2017 в 14:28
            да не нужен он,хватает защитников в принципе
            LOpp
            LOpp ответил Barcelona_Rostov
            31 августа 2017 в 14:19
            Barcelona_Rostov:
            я не писал про 8 млн.)))
            сорри, промахнулся))
            Efimych
            31 августа 2017 в 14:14
            наскока мюляр таперя на ванючай газ ценик накиня
            Gunslinger
            31 августа 2017 в 14:14
            Ангел неБесГрешен:
            ...словенец заменит в петербургском клубе защитника Луиша Нету.. Для меня это главные слова в новости. И думаю, ближе к полуночи грянет грандиозная распродажа, возможно даже и в Ростов....
            А с последним ударом часов всё, что нераспродано, превратится в тыкву, мышку, хрюшку... :))
            Ангел неБесГрешен
            31 августа 2017 в 13:56
            ...словенец заменит в петербургском клубе защитника Луиша Нету..
            Для меня это главные слова в новости. И думаю, ближе к полуночи грянет грандиозная распродажа, возможно даже и в Ростов....
            Dominators
            31 августа 2017 в 13:56
            Нужно дождаться официальной информации . Если трансфер состоится , то любви к Зениту не прибавится у многих ростовских болельщиков . И важна сумма трансфера . Может это будет приветом ростовским болельщикам от Бердыева .Так сказать алаверды за поздравления на Днюху .
            СПОРТ СПОРТ
            31 августа 2017 в 13:55
              Barcelona_Rostov
              31 августа 2017 в 13:50
              tamerlan71:
              Разве это не Калачев?
              я имел ввиду из защитников...
              СПОРТ СПОРТ
              31 августа 2017 в 13:46
                RRB
                31 августа 2017 в 13:40
                Бомжи эти уже достали !!
                Там уже четыре состава !
                Завтра уйдёт манчини и куда их всех девать ?
                Caniggia
                31 августа 2017 в 13:39
                Опять у Ростова уводят игрока основы! Ну на фига? Только команда набрала ход, почувствовала свою игру, притёрлась, заняла лидирующие позиции и на тебе, Зеня тут как тут! Или в Ростове вообще не заинтересованы в своей футбольной боевой единице, что так легко за брошенную кость расстаются игроками основы?