• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Зе Луиш - в списке трансферных интересов «Депортиво»

31 августа 2017, 12:12

Руководители «Депортиво», пытающиеся до закрытия трансферного окна оформить переход нападающего «Арсенала» Лукаса Переса, рассматривают и альтернативные варианты усиления команды, если испанца подписать не удастся.

Сообщается, что клуб из Ла-Коруньи присматривается к форварду «Спартака» Зе Луишу. Вероятно, что к плану Б галисийцы перейдут лишь следующим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
31 августа 2017 в 17:01
Не торопитесь
вованыч 80
31 августа 2017 в 16:50
Федун сказал,что пока дачу не достроит-никуда не уедет!!!!
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:45
Разве Зе Луиш это усиление для Депортиво? Сильно сомневаюсь! К тому же он врядли сможет стать основным в команде, которая сильнее Спартака:)
Байкал-38
31 августа 2017 в 15:26
самуил кац:
Чем-же, интересно, " Бонифаций" мог заинтересовать Депор ?! Тем. что в рамку из десяти раз попадает всего два -три, а забивает и того меньше ? Такие хрюнам и самим нужны.
Депортиво на сегодняшний день влачит жалкое существование, команда из года в год борется за выживание. сезонах 2010/11 и 2012/13 вылетала из примеры, но за год возвращалась. От того громкого Депора начала нулевых ничего не осталось, кроме имя. Одним словом команда уровня Зе Луиша. Там он сможет в два раза больше забить голов. Целых два!
ziborock
ziborock ответил cska plus
31 августа 2017 в 15:22
cska plus:
федуну скучно будет без негра.
Не болеле ЦСКА это писать))) Ладно Питерские лясы точат, но ЦСКА сколько помню - всегда с черным оттенком был))) Скучно Жене Харьковскому?
ziborock
ziborock ответил FROLL 001
31 августа 2017 в 15:07
FROLL 001:
Это тот форвард, который по забитым голам сровнялся с Ребровым?
"СрАвнялся"! "Был культурной столицей Ленинград......"!
P.S. Это тот форвард, который в нынешнем сезоне забил больше Дзюбы)))
Kwinto555
31 августа 2017 в 14:47
Зачем покупали ?, а для того чтобы потом продать )))
Армейская душа
31 августа 2017 в 14:21
Федун: "Зачем Зе Луиш я тебя продаю? Такая ... нужна самому!"
cska plus
31 августа 2017 в 13:39
федуну скучно будет без негра.
Tommy Lee 2
31 августа 2017 в 13:26
Следующим летом после феерии в ЛЧ и РФПЛ, Зе Луиша только с доплатой можно будет отдать.
самуил кац
31 августа 2017 в 13:12
Чем-же, интересно, " Бонифаций" мог заинтересовать Депор ?! Тем. что в рамку из десяти раз попадает всего два -три, а забивает и того меньше ? Такие хрюнам и самим нужны.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 августа 2017 в 13:06
НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ ЗЫЛУИША !!!

ОН ЧИСТОКРОВНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ !!!
magnum3000
31 августа 2017 в 12:49
Утка. Обычно берут форвардов забивных, что не скажешь про Зе.
Дмитрий Аександров
31 августа 2017 в 12:46
Что ему там делать, наблюдать, как другие клубы делят трофеи?
Литейный 4
31 августа 2017 в 12:45
Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
Да кому нужен это мазила?
Зелуишить будет! :))))
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
31 августа 2017 в 12:44
Да кому нужен это мазила?
Charismatic
Charismatic ответил Sully
31 августа 2017 в 12:42
Sully:
даже зулусы побежали из спартака...
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 12:42
    Это тот форвард, который по забитым голам сровнялся с Ребровым?
    grafff
    31 августа 2017 в 12:36
    Зачем он им? На лавку?
    Sully
    31 августа 2017 в 12:29
    даже зулусы побежали из спартака...
    СТЕЙК
    31 августа 2017 в 12:18
    ЗЕ ОСТАНЕТСЯ В СПАРТАКЕ
    ДАША Д
    31 августа 2017 в 12:16
    В те времена когда Депортиво становился чемпионом ЗеЛуиш с радостью бы согласился, а сейчас команда-аутсайдер испанского чемпионата не его уровень. Нужна Лига Чемпионов!