• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Зе Луиш - в списке трансферных интересов «Депортиво»

31 августа 2017, 12:12

Руководители «Депортиво», пытающиеся до закрытия трансферного окна оформить переход нападающего «Арсенала» Лукаса Переса, рассматривают и альтернативные варианты усиления команды, если испанца подписать не удастся.

Сообщается, что клуб из Ла-Коруньи присматривается к форварду «Спартака» Зе Луишу. Вероятно, что к плану Б галисийцы перейдут лишь следующим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
31 августа 2017 в 17:01
Не торопитесь
вованыч 80
31 августа 2017 в 16:50
Федун сказал,что пока дачу не достроит-никуда не уедет!!!!
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:45
Разве Зе Луиш это усиление для Депортиво? Сильно сомневаюсь! К тому же он врядли сможет стать основным в команде, которая сильнее Спартака:)
Байкал-38
31 августа 2017 в 15:26
Чем-же, интересно, " Бонифаций" мог заинтересовать Депор ?! Тем. что в рамку из десяти раз попадает всего два -три, а забивает и того меньше ? Такие хрюнам и самим нужны.
Депортиво на сегодняшний день влачит жалкое существование, команда из года в год борется за выживание. сезонах 2010/11 и 2012/13 вылетала из примеры, но за год возвращалась. От того громкого Депора начала нулевых ничего не осталось, кроме имя. Одним словом команда уровня Зе Луиша. Там он сможет в два раза больше забить голов. Целых два!
ziborock
ziborock ответил cska plus
31 августа 2017 в 15:22
федуну скучно будет без негра.
Не болеле ЦСКА это писать))) Ладно Питерские лясы точат, но ЦСКА сколько помню - всегда с черным оттенком был))) Скучно Жене Харьковскому?
ziborock
ziborock ответил FROLL 001
31 августа 2017 в 15:07
Это тот форвард, который по забитым голам сровнялся с Ребровым?
"СрАвнялся"! "Был культурной столицей Ленинград......"!
P.S. Это тот форвард, который в нынешнем сезоне забил больше Дзюбы)))
Kwinto555
31 августа 2017 в 14:47
Зачем покупали ?, а для того чтобы потом продать )))
Армейская душа
31 августа 2017 в 14:21
Федун: "Зачем Зе Луиш я тебя продаю? Такая ... нужна самому!"
cska plus
31 августа 2017 в 13:39
федуну скучно будет без негра.
Tommy Lee 2
31 августа 2017 в 13:26
Следующим летом после феерии в ЛЧ и РФПЛ, Зе Луиша только с доплатой можно будет отдать.
самуил кац
31 августа 2017 в 13:12
Чем-же, интересно, " Бонифаций" мог заинтересовать Депор ?! Тем. что в рамку из десяти раз попадает всего два -три, а забивает и того меньше ? Такие хрюнам и самим нужны.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 августа 2017 в 13:06
НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ ЗЫЛУИША !!!

ОН ЧИСТОКРОВНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ !!!
magnum3000
31 августа 2017 в 12:49
Утка. Обычно берут форвардов забивных, что не скажешь про Зе.
Дмитрий Аександров
31 августа 2017 в 12:46
Что ему там делать, наблюдать, как другие клубы делят трофеи?
Литейный 4
31 августа 2017 в 12:45
Да кому нужен это мазила?
Зелуишить будет! :))))
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
31 августа 2017 в 12:44
Да кому нужен это мазила?
Charismatic
Charismatic ответил Sully
31 августа 2017 в 12:42
даже зулусы побежали из спартака...
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 12:42
    Это тот форвард, который по забитым голам сровнялся с Ребровым?
    grafff
    31 августа 2017 в 12:36
    Зачем он им? На лавку?
    Sully
    31 августа 2017 в 12:29
    даже зулусы побежали из спартака...
    СТЕЙК
    31 августа 2017 в 12:18
    ЗЕ ОСТАНЕТСЯ В СПАРТАКЕ
    ДАША Д
    31 августа 2017 в 12:16
    В те времена когда Депортиво становился чемпионом ЗеЛуиш с радостью бы согласился, а сейчас команда-аутсайдер испанского чемпионата не его уровень. Нужна Лига Чемпионов!