Soccer.ru

Зе Луиш — в списке трансферных интересов «Депортиво»

31 августа 2017, 12:12

Руководители «Депортиво», пытающиеся до закрытия трансферного окна оформить переход нападающего «Арсенала» Лукаса Переса, рассматривают и альтернативные варианты усиления команды, если испанца подписать не удастся.

Сообщается, что клуб из Ла-Коруньи присматривается к форварду «Спартака» Зе Луишу. Вероятно, что к плану Б галисийцы перейдут лишь следующим летом.

Все комментарии
нечитайло
31 августа 2017 в 17:01
Не торопитесь
вованыч 80
31 августа 2017 в 16:50
Федун сказал,что пока дачу не достроит-никуда не уедет!!!!
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:45
Разве Зе Луиш это усиление для Депортиво? Сильно сомневаюсь! К тому же он врядли сможет стать основным в команде, которая сильнее Спартака:)
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац (раскрыть)
31 августа 2017 в 15:26
Депортиво на сегодняшний день влачит жалкое существование, команда из года в год борется за выживание. сезонах 2010/11 и 2012/13 вылетала из примеры, но за год возвращалась. От того громкого Депора начала нулевых ничего не осталось, кроме имя. Одним словом команда уровня Зе Луиша. Там он сможет в два раза больше забить голов. Целых два!
Kwinto555
31 августа 2017 в 14:47
Зачем покупали ?, а для того чтобы потом продать )))
Tommy Lee 2
31 августа 2017 в 13:26
Следующим летом после феерии в ЛЧ и РФПЛ, Зе Луиша только с доплатой можно будет отдать.
самуил кац
31 августа 2017 в 13:12
Чем-же, интересно, " Бонифаций" мог заинтересовать Депор ?! Тем. что в рамку из десяти раз попадает всего два -три, а забивает и того меньше ? Такие хрюнам и самим нужны.
magnum3000
31 августа 2017 в 12:49
Утка. Обычно берут форвардов забивных, что не скажешь про Зе.
Дмитрий Аександров
31 августа 2017 в 12:46
Что ему там делать, наблюдать, как другие клубы делят трофеи?
FROLL 001
31 августа 2017 в 12:42
Это тот форвард, который по забитым голам сровнялся с Ребровым?
grafff
31 августа 2017 в 12:36
Зачем он им? На лавку?
ДАША Д
31 августа 2017 в 12:16
В те времена когда Депортиво становился чемпионом ЗеЛуиш с радостью бы согласился, а сейчас команда-аутсайдер испанского чемпионата не его уровень. Нужна Лига Чемпионов!
Гость