• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 62’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Педро Роша прошёл медосмотр и подпишет пятилетний контракт со «Спартаком»

31 августа 2017, 03:47

Как информирует источник, нападающий «Гремио» Педро Роша прошёл медицинское обследование и планирует приехать в Россию в понедельник, чтобы подписать пятилетний контракт со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что красно-белые договорились с бразильским клубом о трансфере 22-летнего форварда за € 12 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мяч квадратный
31 августа 2017 в 11:55
Теперь надо купить игрока с фамилией Гомес.
nikolah
nikolah ответил parallels
31 августа 2017 в 11:23
parallels:
луан. рыночная 12. спартак предлагал вроде 22 за него? педроша. рыночная 1,5(!). зулусоловы дают 12. норм развод, чо.
а говорят про Зенит еще))
kts
31 августа 2017 в 11:17
В Бразилии много донов Педро... Одного заарканили все таки бедные поросята
ДСА
31 августа 2017 в 11:13
Ну хоть кого-то подписали что бы Каррера успокоился.
Великий ЦСКА Москва
31 августа 2017 в 10:09
loko7:
Абсолютно темная лошадка. Берут только ради того, чтобы показать активность перед боссом.
Три забитых мяча в 15 матчах, да это же супер бомбардир для мясных, у нас защитник Щенников уже столько забил за месяц!
kastites
31 августа 2017 в 10:05
Вот куда деньги московских пенсионеров уходят
starche
31 августа 2017 в 09:59
"Народную" команду ждет пополнение.............Забавно, когда фанаты скандируют "русские вперёд", а добрая половина наших команд - иностранцы. Но, это так, к слову.
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
31 августа 2017 в 09:53
Это называется выработать выделенные средства. Как раньше, да и сейчас на госпредприятиях. Если до конца года не освоили выделенные деньги, на следующий меньше дадут! :)
FROLL 001
31 августа 2017 в 09:44
Впарили в 4 раза дороже его рыночной цены!
------
"Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей. Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо."(С)
FROLL 001
31 августа 2017 в 09:41
На 5 лет? А что сразу не на 10 подписали никому неизвестного бразила?
порт
31 августа 2017 в 09:25
    loko7
    31 августа 2017 в 09:23
    Абсолютно темная лошадка. Берут только ради того, чтобы показать активность перед боссом.
    Сергей Саныч
    31 августа 2017 в 09:07
    Наша трансферная политика в этом сезоне одно большое педро.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил Faustello
    31 августа 2017 в 08:46
    Faustello:
    Как говорила тётушка Чарли - Дон Педро, о что это был за мужчина!
    Я предлагаю тост:
    За Дона Педро!!!!! :)))
    Ангел неБесГрешен
    31 августа 2017 в 08:35
    Лучше бы ещё 4 ляма подкопили и взяли паспортиста Смолова.
    А за Педру нужно теперь отступные миллионов 30 выставить, иначе сбежит...
    Байкал-38
    31 августа 2017 в 08:29
    А тем временем в защите опять те же люди! Нападающие забьют или нет это вопрос, а то что в защите проходной двор это факт. Неужели тренер по защитникам Каррера это не видит или его опять никто ни о чём не спрашивает!?
    ZaZizu
    ZaZizu ответил kastites
    31 августа 2017 в 08:22
    kastites:
    5 или 6 сортный игрок Уткин так про него сказал
    а уткин игрок или тренер?
    kastites
    31 августа 2017 в 08:13
    5 или 6 сортный игрок
    Уткин так про него сказал
    Locomotive Breath
    31 августа 2017 в 08:02
    Полку зусулов прибыло?
    Faustello
    31 августа 2017 в 06:53
    Как говорила тётушка Чарли - Дон Педро, о что это был за мужчина!
    OLESOCC
    31 августа 2017 в 06:23
      Вася Пупкин 1
      31 августа 2017 в 05:59
      Можно считать трансферную компанию Спартака успешной!! Мощное усиление!!!))) Опять деньги на ветер пустили?!..
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответил parallels
      31 августа 2017 в 05:37
      parallels:
      ну я же переживаю за народных, ты чего?)
      молодец!
      ЮЗИК
      31 августа 2017 в 05:36
      Хоть кто то согласился
      parallels
      parallels ответил KZ KZ FOOTBАL
      31 августа 2017 в 05:34
      KZ KZ FOOTBАL:
      Если лучший друг человека это собака,то лучший друг Спартака это ты!ни одной новости Спартака не пропускаешь молодец!
      ну я же переживаю за народных, ты чего?)
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответил parallels
      31 августа 2017 в 05:32
      parallels:
      во! живой спартач! а я думал, я тут один отдуваюсь за вас) ну, что расскажешь про вашего новичка?)
      Если лучший друг человека это собака,то лучший друг Спартака это ты!ни одной новости Спартака не пропускаешь молодец!
      parallels
      31 августа 2017 в 04:20
      Virtual Reminiscence .:
      Лучше бы за статистикой 2еса следил.
      во! живой спартач! а я думал, я тут один отдуваюсь за вас) ну, что расскажешь про вашего новичка?)
      Virtual Reminiscence .
      31 августа 2017 в 04:18
      parallels:
      педроша для спартаковских треугольных ушек звучит ещё круче, чем дезеув)
      Лучше бы за статистикой 2еса следил.
      parallels
      31 августа 2017 в 04:12
      3 гола + 2 паса за 15 матчей. хороший зулус)
      parallels
      31 августа 2017 в 03:57
      луан. рыночная 12. спартак предлагал вроде 22 за него?
      педроша. рыночная 1,5(!). зулусоловы дают 12. норм развод, чо.