Soccer.ru

«Ливерпуль» оформил трансфер Окслейд-Чемберлена

31 августа 2017, 14:09

Пресс-служба «Ливерпуля» сообщает о подписании клубом теперь уже экс-полузащитника «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена.

24-летний футболист заключил с «красными» долгосрочный контракт. Другие детали трансфера и трудового соглашения не разглашаются.

Напомним, что на англичанина также претендовал «Челси».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
01 сентября 2017 в 01:19
Да уж..Вместо усиления продажи.
Муслим90
31 августа 2017 в 21:28
Не понимаю зачем он нам... Тем более за такие деньги
IKER-RAUL
31 августа 2017 в 20:14
удачи с Ливерпулем!
donbeter
donbeter ответ Nazi (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:57
А почему нет?! Что с Санчесом, что с Окслайдом итог один от баварии 10 мячей, Венгер out однозначно
weinmar
31 августа 2017 в 19:42
Вырвался из болота! Не в обиду фанам Арсенала
Artuom
Artuom ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:31
"руководству арсенала придется выложить не одну сотню "

Врятли руководство Арса поддержит тебя. Придётся - ахаха, они никому ничего не должны, так с какого это придётся))) Как им будет выгодно, так они и поступят, а на всякие "придётся" им начхать.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Artuom (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:27
с венгером в арсенале не будет перемен. А если он уйдет то руководству арсенала придется выложить не одну сотню чтобы дотянуть до уровня топ-4 хотя это маловероятно!
Artuom
Artuom ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:15
да-да-да... Ну вот скоро Венгер уйдёт и посмотрим кто дальше будет виноват...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Artuom (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:11
венгер представитель правящего режима в клубе пока он там не о каких серьезных переменах речи быть не может
Sadjon
31 августа 2017 в 18:37
Хорошего игрока подписали мерсисайдцы....
ander_herrera
ander_herrera ответ lobsterdam (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:22
уолкот гибс уилшер дженкинсон тоже из одного теста, не знаю зачем их держать в надежде что заиграют
mphuZ
31 августа 2017 в 17:17
Не жалко. Свалил, и фиг с ним!
Dude-MU
31 августа 2017 в 17:13
Состав у Ливерпуля просто бомба, завидую(((
Правдин Семён
31 августа 2017 в 17:11
Ещё одна жалоба ушла. Чертов телефон.
Правдин Семён
31 августа 2017 в 17:07
Жалоба случайна.Промахнулся.
Правдин Семён
31 августа 2017 в 17:05
Люблю Ливерпуль.Отличное приобретение. Но за Спартак тревожнее стало.
YRunner
31 августа 2017 в 17:04
Удачи тебе Алекс. Спасибо за всё.
Покажи им там в Ливерпуле как надо играть в футбол.
lobsterdam
lobsterdam ответ ander_herrera (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:57
вот-вот, пару лет назад Венгер не знал как от него избавиться, а теперь стал, видишь ли, всем нужен!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:55
фланговая стратегия , пожалуй, самое эффективное оружие против автобусов
lobsterdam
31 августа 2017 в 16:54
Окс подходит под клоповскую манеру.
ARMENIAN
31 августа 2017 в 16:52
я просто худею, что в Арсенале происходит? Плеваться хочется от этих кретинов...
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:47
Да, у Ливерпуля самые резвые и быстрые фланги в АПЛ! Мане, Салах, Окслейд-Чемберлен, да еще Коутиньо может сыграть слева в атаке) Короче, Спартаку несдобровать в противостоянии с мерсисайдским клубом в ЛЧ!
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ dzvinka (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:42
Так можно же переподписать контракт. Кто теперь играть будет?
ander_herrera
31 августа 2017 в 16:32
"вечно переспективный"
777dimon86
777dimon86 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:29
Аршавина? Он сам себя выбил
nulll
31 августа 2017 в 16:12, ред.
как же теперь папик Арсен без своего бойскаута будет?
Artuom
Artuom ответ Parker1_9 (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:04
В Ливерпуле есть вероятность что его в центре заиграют. А это именно то что он хочет.
Artuom
Artuom ответ Parker1_9 (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:03
Единственный Анри, который в 2007 ушел, тоесть ещё 1 сезон продержался. И то там травма была, возможно поэтому и небыл в 2006 продан.

Адебу и Персика я не считаю, Адеба только был куплен, а Персик небыл игроком основы. Я писал о тех кто был в первую очередь причастен к победам. А перечисленные тобой новички были купленны как раз вместо тех игроков "Непобедимых", которые были проданы руководством.
Parker1_9
31 августа 2017 в 15:54
Зря Окс перешел, не факт что Ливерпуль будет финишировать выше Арсенала в таблице, если взять результаты последних пяти лет, то Арсенал и получше по результатам и трофеям. В основе Арсенала точно бы играл, а в основе Ливерпуля если только при травме конкурента по позиции, хотя по позиции он где только не играл
dzvinka
dzvinka ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
31 августа 2017 в 15:54
через год сам бы ушел.
Гость