• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.89 3.44 4.00
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Орье переходит в «Тоттенхэм»

31 августа 2017, 14:47

«Тоттенхэм» объявил о переходе в команду защитника ПСЖ Сержа Орье.

24-летний ивуариец поставил подпись пятилетним контрактом со «шпорами».

За лондонский клуб игрок будет выступать под 24-м номером.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алла Пятышкина
01 сентября 2017 в 19:37
Ну да..пригласит тебя в ресторан и потом попросит оплатить половину счета) я так в гости ходил,если что...пригласили,я принес пару бутылок,через пару дней попросили доплатить до половины потраченого) Не доехал ваш Гомеш до лондона)
Аахах, что творит Запад с нашими людьми...))) Уж за меня заплатят, надо пользоваться в мои 32, тем более я в активном поиске))
Да, не доехал из-за Коута, Ливерпуль костями лег и не пускает. Возможно сегодня кого-нибудь подпишем, а Гомеш, надеюсь, отправиться в Лондон в январе (если не заиграет).
alexov222
01 сентября 2017 в 13:55
Наши истории достойны друг друга. После того случая поняла, что западные мужчины не бояться выражать свои чувства, в отличие от наших (имею ввиду СНГ), а это очень ценное качество.
Ну да..пригласит тебя в ресторан и потом попросит оплатить половину счета) я так в гости ходил,если что...пригласили,я принес пару бутылок,через пару дней попросили доплатить до половины потраченого)

Не доехал ваш Гомеш до лондона)
Алла Пятышкина
31 августа 2017 в 22:43
посмотрел нарезку про него,все что понял,пас у него хороший,значит нужный нам игрок..т.к. с этим в ТТХ напряженка) помню одноклассница,в которую был немного влюблен,вернулась из института с продолжением черного рода..блин,тогда как-то было обидно)) а теперь,если черный говорит и делает как нормальный человек,я вообще не замечаю какого цвета его кожа. как-то пил в пабе с одним (7 лет прожил в Киеве,двое детей,жена хохлушка), отдохнул от души,как будто с нашим...пьет как мы с закуской,матюкается в тему,понимает наши анекдоты и юмор вообще-отличный веселый мужик
Наши истории достойны друг друга. После того случая поняла, что западные мужчины не бояться выражать свои чувства, в отличие от наших (имею ввиду СНГ), а это очень ценное качество.
Coreal O'pilipp
31 августа 2017 в 21:51
Поздравляю Ттх с хорошим трансфером.
alexov222
31 августа 2017 в 21:35
Приветик, я расисткой была в юности, правда после того, как в институте один негр при потоке из 90 человек упал предо мною на колени и сказал, что я "самый красивый девушка, который он когда-либо видел", немного изменила свое мнение. Насчет Гомеша могу сказать, что неплохо играл в Валенсии, не умеет справляться с большим давлением, в Барселоне не заиграл, то есть большинство матчей провальные (особенно ПСЖ 4:0 Барса). Но игрок неплохой, при правильном подходе может принести пользу.
посмотрел нарезку про него,все что понял,пас у него хороший,значит нужный нам игрок..т.к. с этим в ТТХ напряженка)

помню одноклассница,в которую был немного влюблен,вернулась из института с продолжением черного рода..блин,тогда как-то было обидно)) а теперь,если черный говорит и делает как нормальный человек,я вообще не замечаю какого цвета его кожа. как-то пил в пабе с одним (7 лет прожил в Киеве,двое детей,жена хохлушка), отдохнул от души,как будто с нашим...пьет как мы с закуской,матюкается в тему,понимает наши анекдоты и юмор вообще-отличный веселый мужик
Алла Пятышкина
31 августа 2017 в 20:50
больше всего в жизни не люблю две вещи-расизм и негров?)) приветик. похоже к нам ваш Гомеш едет...что скажеашь о парне?
Приветик, я расисткой была в юности, правда после того, как в институте один негр при потоке из 90 человек упал предо мною на колени и сказал, что я "самый красивый девушка, который он когда-либо видел", немного изменила свое мнение. Насчет Гомеша могу сказать, что неплохо играл в Валенсии, не умеет справляться с большим давлением, в Барселоне не заиграл, то есть большинство матчей провальные (особенно ПСЖ 4:0 Барса). Но игрок неплохой, при правильном подходе может принести пользу.
alexov222
31 августа 2017 в 19:51
Поздравляю с приобретением, топ-трансфер. Только не давайте ему рот открывать, ибо плох тот негр, который языком трепет))
больше всего в жизни не люблю две вещи-расизм и негров?))

приветик. похоже к нам ваш Гомеш едет...что скажеашь о парне?
Алла Пятышкина
31 августа 2017 в 19:04
Я тоже не понимаю почему почти все болелы против него. Кейн не железный,как показал прошлый сезон,и Леви наконец получит своего игрока мечты))) сколько лет он пытался подписать его?)
Поздравляю с приобретением, топ-трансфер. Только не давайте ему рот открывать, ибо плох тот негр, который языком трепет))
Он-моя жизнь
31 августа 2017 в 17:20
надеюсь, оставим Янси и НЕ ПОДПИШЕМ Баркли🙏🏻
Санчо Панса
31 августа 2017 в 17:12
Все, как и предполагалось! Отличный крайний защитник с хорошей физикой и отменной скоростью. Только вот поведение у него зачастую хромает...
alexov222
alexov222 ответил Monolo
31 августа 2017 в 16:53
Да нормально как замена для Кейна) В прошлом сезоне во всех турнирах 15+ забил. Порой такая палка и спасает когда автобусню надо додавить) Хотелось бы вингера хорошего, но...
Я тоже не понимаю почему почти все болелы против него. Кейн не железный,как показал прошлый сезон,и Леви наконец получит своего игрока мечты))) сколько лет он пытался подписать его?)
Monolo
Monolo ответил alexov222
31 августа 2017 в 16:49
Баркли уже не знает что делать,уже сказал,что любит Алли и уважает Дембеля)) жалко его,так не вовремя травмировался. Но еще есть слухи про Андрэ Гомеша. А Лориенте действительно,похоже будет у нас-12+3...если Челси в последний момент не психанет)
Да нормально как замена для Кейна) В прошлом сезоне во всех турнирах 15+ забил. Порой такая палка и спасает когда автобусню надо додавить) Хотелось бы вингера хорошего, но...
alexov222
31 августа 2017 в 16:48
Нам он нужнее был)
Почему? У вас там конь-Валенсия,и все болелы называют его лучшим в Апл
alexov222
alexov222 ответил Monolo
31 августа 2017 в 16:47
На 90% будет Льоренте и скорее всего Баркли(фууу). Короче неудачное ТО во всех смыслах.
Баркли уже не знает что делать,уже сказал,что любит Алли и уважает Дембеля)) жалко его,так не вовремя травмировался. Но еще есть слухи про Андрэ Гомеша. А Лориенте действительно,похоже будет у нас-12+3...если Челси в последний момент не психанет)
Злой_Гений_Мауринья
31 августа 2017 в 16:11
Нам он нужнее был)
Monolo
Monolo ответил alexov222
31 августа 2017 в 15:59
Так он походу против Бернли играл травмированым. Был почти мертвым. Ну теперь у нас правый фланг закрыт тройным кордоном. Орье авантюрист на поле,но еще та машина,я таких подкатов еще не видел
На 90% будет Льоренте и скорее всего Баркли(фууу). Короче неудачное ТО во всех смыслах.
dzvinka
31 августа 2017 в 15:45
так и не дождался главной бабы, пришлось к запасной топать)) Бедняга Орье.
Если че, чувак без мозгов)), удачи, в пару к Алли сойдет)).
Rizo1
31 августа 2017 в 15:28
Игрок уровня Борнмут....на большее видать не тянет))) но для петушков сойдет......
alexov222
alexov222 ответил cannongun
31 августа 2017 в 15:03
потрачено ну чо бум надеятся пацан крышу на место поставил
Так он походу против Бернли играл травмированым. Был почти мертвым. Ну теперь у нас правый фланг закрыт тройным кордоном. Орье авантюрист на поле,но еще та машина,я таких подкатов еще не видел
Monolo
31 августа 2017 в 14:51
Триппьер кстати снова травму получил.
Monolo
31 августа 2017 в 14:50
Добро пожаловать!
Bavaria_M
31 августа 2017 в 14:50
хм игрок то очень классный, но вот его характер и поведение хуже чем у бало.
стоит ли он тех мук?
и фаны шпо скажите кого вы купили этим летом ? и довольны ли? и по вашему мнению у шпор какие шансы в апл и лч?
Гнойный
31 августа 2017 в 14:49
Очень мощный чувак
cannongun