Soccer.ru

«Арсенал» и «Ман Сити» согласовали переход Алексиса Санчеса

31 августа 2017, 16:26

По информации британских СМИ, «Арсенал» устроило предложение «Манчестер Сити» по трансферу нападающего Алексиса Санчеса.

Отмечается, что стороны достигли договоренности о переходе чилийца в манкунианский клуб за 60 млн фунтов, 5 млн из которых составляют бонусы.

Тем не менее, перед тем, как объявить о сделке, «канониры» сперва хотят убедиться, что они успеют подписать полузащитника «Монако» Тома Лемара.

Ранее сообщалось, что игроки «Арсенала» хотят, чтобы боссы клуба отпустили Санчеса в  «Ман Сити».

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ starche (раскрыть)
31 августа 2017 в 21:49
да есть там деньги, у них что какие растраты были неимоверные?
Sadistik
31 августа 2017 в 20:02
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Такой потрясающий игрок в такой говёный клуб уходит...
lobsterdam
lobsterdam ответ 3ton (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:56
и все равно титула не видать как своих ушей!
starche
31 августа 2017 в 18:52, ред.
Где теперь окажется Арсенал !? Попахивает катастрофой..............Отсутствие денег не позволяет команде нормально укрепится..........Печалька.........
Zidane.5
31 августа 2017 в 18:42
Гвардилола скупает все подряд чтобы зацепиться за четверку.))))
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 18:12
последнего топа продают!! Кто теперь тащить Арсенал будет? Озил или Жиру?!)))) Или сам Венгер снимет пуховик и наденет бутсы!? У старика крыша поехала..
OWLS
31 августа 2017 в 18:01
На что Арсенал собирается претендовать в этом сезоне?
Фата лист
Фата лист ответ 3ton (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:42
У Гвардиолы Агуэро часто остается на лавке...
3ton
3ton ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:26
Санчес любую команду усилит
3ton
31 августа 2017 в 17:25
The sun написал
Коутиньо переходит в Барселону за 138 млн.
+ Марез за 50 млн.
sihafazatron
31 августа 2017 в 17:22
отличное усиление для сити!
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:19
Он через год заноет и скажет, что хочет в Баварию, Реал или вернуться в Барсу, а еще хуже если вообще не заиграет. Или как Насри, поиграет на хорошем уровне год и сдуется.
Artuom
Artuom ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:14
МС за 3 игры в лиге забили 5 голов... при этом 2 клуба были аутсайдерами... Ну да конечно, никаких у МС проблем нем, всё чудесно и Санчес нафиг не нужен))
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:12
Остановите, ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Artuom
31 августа 2017 в 17:12
Да быстрей уже продавайте... Видно же что не хочет играть.
Альберт Шестернев
31 августа 2017 в 17:03, ред.
Бред, уже как год хотят подписать, да все телятся.
Александр Грицаенко
31 августа 2017 в 17:03
Арсенал разпродал хороших игроков!
Санчо Панса
31 августа 2017 в 17:03
Это будет огромной потерей для Арсенала и отличным трансфером для Ман.Сити! Алексис снова будет в команде Пепа Гвардиолы как было в 2011 году) Сложно будет пушкарям заменить Санчеса.
mphuZ
31 августа 2017 в 16:52
Продадут, как только купим замену.
3ton
31 августа 2017 в 16:50
сильная тройка в Сити собирается
Агуэро - Жезус - Санчес
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ VadCaz (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:49, ред.
А он реально обедал с родителями и самим Мбаппе и не захотел брать его за 7 миллионов
Роман Романов
31 августа 2017 в 16:45
В мешок
Cektor
31 августа 2017 в 16:44
лучше бы Барса Санчеса вернула за 60 млн, чем Коутиньо за 150 ....
VadCaz
31 августа 2017 в 16:36
С в феврале Арсен будет рассказывать как он пообедал с Мбапе и чуть не купил его. И вообще скоро выиграем ЛЧ
Нет слов короче. Даже материться нет сил
Дмитрий Аександров
31 августа 2017 в 16:33
Слухи медленно превращаются в реальные события или быстро забываются.
dark_Akex
31 августа 2017 в 16:30
Мда...А Жиру собирается стать чемпионом в составе Арсенала.
Гость