• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 23’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» и «Ман Сити» согласовали переход Алексиса Санчеса

31 августа 2017, 16:26

По информации британских СМИ, «Арсенал» устроило предложение «Манчестер Сити» по трансферу нападающего Алексиса Санчеса.

Отмечается, что стороны достигли договоренности о переходе чилийца в манкунианский клуб за 60 млн фунтов, 5 млн из которых составляют бонусы.

Тем не менее, перед тем, как объявить о сделке, «канониры» сперва хотят убедиться, что они успеют подписать полузащитника «Монако» Тома Лемара.

Ранее сообщалось, что игроки «Арсенала» хотят, чтобы боссы клуба отпустили Санчеса в  «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
youtomee
youtomee ответил starche
31 августа 2017 в 21:49
starche:
Где теперь окажется Арсенал !? Попахивает катастрофой..............Отсутствие денег не позволяет команде нормально укрепится..........Печалька.........
да есть там деньги, у них что какие растраты были неимоверные?
Sadistik
31 августа 2017 в 20:02
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Такой потрясающий игрок в такой говёный клуб уходит...
lobsterdam
lobsterdam ответил 3ton
31 августа 2017 в 18:56
3ton:
сильная тройка в Сити собирается Агуэро - Жезус - Санчес
и все равно титула не видать как своих ушей!
starche
31 августа 2017 в 18:52
Где теперь окажется Арсенал !? Попахивает катастрофой..............Отсутствие денег не позволяет команде нормально укрепится..........Печалька.........
Zidane.5
31 августа 2017 в 18:42
Гвардилола скупает все подряд чтобы зацепиться за четверку.))))
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 18:12
последнего топа продают!! Кто теперь тащить Арсенал будет? Озил или Жиру?!)))) Или сам Венгер снимет пуховик и наденет бутсы!? У старика крыша поехала..
The Black Cats
31 августа 2017 в 18:01
На что Арсенал собирается претендовать в этом сезоне?
Bavaria_M
31 августа 2017 в 17:57
так вроде лемар уже в ливере или в курах непомню, и ост ток офицалку ждать хм
Фата лист
Фата лист ответил 3ton
31 августа 2017 в 17:42
3ton:
сильная тройка в Сити собирается Агуэро - Жезус - Санчес
У Гвардиолы Агуэро часто остается на лавке...
3ton
3ton ответил dimagas1
31 августа 2017 в 17:26
Санчес любую команду усилит
3ton
31 августа 2017 в 17:25
The sun написал
Коутиньо переходит в Барселону за 138 млн.
+ Марез за 50 млн.
sihafazatron
31 августа 2017 в 17:22
отличное усиление для сити!
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:19
Он через год заноет и скажет, что хочет в Баварию, Реал или вернуться в Барсу, а еще хуже если вообще не заиграет. Или как Насри, поиграет на хорошем уровне год и сдуется.
dimagas1
dimagas1 ответил Artuom
31 августа 2017 в 17:15
Artuom:
МС за 3 игры в лиге забили 5 голов... при этом 2 клуба были аутсайдерами... Ну да конечно, никаких у МС проблем нем, всё чудесно и Санчес нафиг не нужен))
Ну извини такого набора в атаке как у них нет в команд АПЛ и близко.Тут наверно тренер дно.
Artuom
Artuom ответил dimagas1
31 августа 2017 в 17:14
dimagas1:
Санчес хочет уходить.Правда наф он МС мне не понятно.
МС за 3 игры в лиге забили 5 голов... при этом 2 клуба были аутсайдерами... Ну да конечно, никаких у МС проблем нем, всё чудесно и Санчес нафиг не нужен))
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:12
Остановите, ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Artuom
31 августа 2017 в 17:12
Да быстрей уже продавайте... Видно же что не хочет играть.
dimagas1
31 августа 2017 в 17:10
Санчес хочет уходить.Правда наф он МС мне не понятно.
Borusik1975
31 августа 2017 в 17:07
Сори конечно , но помоему это последний гвоздь в крышку гроба Арсенала ..И тренер сдулся , хорошая по набору игроков не играет ...и вот теперь , не усиленная в этом году ,команда продает своего лидера .. Арсеналу нужен новый старт, новые личности , займет это немало времени. В общем терпения вам ребята и удачи
Альберт Шестернев
31 августа 2017 в 17:03
Бред, уже как год хотят подписать, да все телятся.
Александр Грицаенко
31 августа 2017 в 17:03
Арсенал разпродал хороших игроков!
Санчо Панса
31 августа 2017 в 17:03
Это будет огромной потерей для Арсенала и отличным трансфером для Ман.Сити! Алексис снова будет в команде Пепа Гвардиолы как было в 2011 году) Сложно будет пушкарям заменить Санчеса.
mphuZ
31 августа 2017 в 16:52
Продадут, как только купим замену.
3ton
31 августа 2017 в 16:50
сильная тройка в Сити собирается
Агуэро - Жезус - Санчес
Владимир Ушаков
31 августа 2017 в 16:49
VadCaz:
С в феврале Арсен будет рассказывать как он пообедал с Мбапе и чуть не купил его. И вообще скоро выиграем ЛЧ Нет слов короче. Даже материться нет сил
А он реально обедал с родителями и самим Мбаппе и не захотел брать его за 7 миллионов
Monolo
31 августа 2017 в 16:47
Арсенал в этом сезоне решил бороться за место в первой десятке)
Роман Романов
31 августа 2017 в 16:45
В мешок
Cektor
31 августа 2017 в 16:44
лучше бы Барса Санчеса вернула за 60 млн, чем Коутиньо за 150 ....
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 августа 2017 в 16:39
АРСЕНАЛ ДОЛГИЕ ГОДЫ БУДЕТ ГРОЗНОЙ СИЛОЙ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ !!!
VadCaz
31 августа 2017 в 16:36
С в феврале Арсен будет рассказывать как он пообедал с Мбапе и чуть не купил его. И вообще скоро выиграем ЛЧ
Нет слов короче. Даже материться нет сил