• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 66’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» приобрела у «Манчестер Сити» Санчо

31 августа 2017, 18:39

Дортмундская «Боруссия» увела у «Манчестер Сити» перспективного полузащитника Жейдона Санчо. С 17-летним игроком подписан долгосрочный контракт. В новой команде Санчо будет выступать под номером «7».

В минувшем сезоне вингер выступал за «Манчестер Сити» в чемпионате U-18, где провел 15 игр и забил 13 голов. Футболист в последнее время отказывался тренироваться с «горожанами», так как хотел переехать в Дортмунд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
01 сентября 2017 в 06:26
Вместо того, кто отказывался тренироваться с Боруссией, нашли того, кто отказывался тренироваться НЕ с Боруссией. Вполне себе адекватная замена.
Гнойный
Гнойный ответил Igo0rek
31 августа 2017 в 21:06
Igo0rek:
Меня интересуют только баттлы в восьмиугольнике. А эти стишки на камеру, так, иногда можно посмотреть.
За кого в октагоне болеешь?
Только не говори, что за Конора😂😂😂
Гнойный
Гнойный ответил Igo0rek
31 августа 2017 в 21:04
Igo0rek:
Если ты не знаешь правды, то нечего лить воду как твой кумир - пустышка. Быть фанатом гнойного... Я даже не знаю как можно опуститься ниже. Такой крутой баттлер, мастерски бросается словами, а потом извиняется за них. Это так по мужски.
Причем тут баттлер, не переводи тему, я спросил, когда ты начал болеть за МС, ты переводишь тему, значит я попал в точку)
Igo0rek
31 августа 2017 в 20:49
Так Себе Аналитик:
Смотреть версус - это вообще опускаться) Выбор только в том, болеть ли за чувака, который умеет только панчить, а интервью с ним (Дудя) смотреть невозможно, или за недорэпера, который слепил на 90% вторичный альбом (но на безрыбье и окси рэпер) и теперь считает себя величайшим исполнителем современности и каждое его выступление на версусе сводится к "Я собираю стадионы и окончил Оксфорд, а ты кто?" Тем более в версусе никто за слова не отвечает))
Меня интересуют только баттлы в восьмиугольнике. А эти стишки на камеру, так, иногда можно посмотреть.
ander_herrera
ander_herrera ответил Nebo
31 августа 2017 в 20:36
Nebo:
Лет через 5 обратно продадут в Мс за лямов 100 :D
ты перепутал манчестер с манчестером
Так Себе Аналитик
31 августа 2017 в 20:25
Igo0rek:
Если ты не знаешь правды, то нечего лить воду как твой кумир - пустышка. Быть фанатом гнойного... Я даже не знаю как можно опуститься ниже. Такой крутой баттлер, мастерски бросается словами, а потом извиняется за них. Это так по мужски.
Смотреть версус - это вообще опускаться) Выбор только в том, болеть ли за чувака, который умеет только панчить, а интервью с ним (Дудя) смотреть невозможно, или за недорэпера, который слепил на 90% вторичный альбом (но на безрыбье и окси рэпер) и теперь считает себя величайшим исполнителем современности и каждое его выступление на версусе сводится к "Я собираю стадионы и окончил Оксфорд, а ты кто?" Тем более в версусе никто за слова не отвечает))
Igo0rek
Igo0rek ответил Гнойный
31 августа 2017 в 20:09
Гнойный:
Года с 2010 начал за Ман сити болеть? Когда Яя Туре, Сильва, Харт и тд пришли?
Если ты не знаешь правды, то нечего лить воду как твой кумир - пустышка. Быть фанатом гнойного... Я даже не знаю как можно опуститься ниже. Такой крутой баттлер, мастерски бросается словами, а потом извиняется за них. Это так по мужски.
wingback
31 августа 2017 в 20:05
И действительно, бурят...
Александр Грицаенко
31 августа 2017 в 20:01
Молодым хочется играть за основную команду,правильно сделал
weinmar
31 августа 2017 в 19:41
И что, прямо сразу в основу? Сомнительно!
старина
31 августа 2017 в 19:37
Теперь все знают,как выглядит Санчо Панса с соккера)
Гнойный
Гнойный ответил Igo0rek
31 августа 2017 в 19:10
Igo0rek:
"отказывался тренироваться с «горожанами», так как хотел переехать в Дортмунд" - скатертью дорога!
Года с 2010 начал за Ман сити болеть? Когда Яя Туре, Сильва, Харт и тд пришли?
Lexx1k
31 августа 2017 в 19:09
в дортмунде ему обещали игру в основе... у нас бы его года через два начали только подводить к основному составу... а игрок безусловно талантливый... может вырасти в звезду... жаль
DJIIN
31 августа 2017 в 18:52
удачи панчо
Igo0rek
31 августа 2017 в 18:49
"отказывался тренироваться с «горожанами», так как хотел переехать в Дортмунд" - скатертью дорога!
Nebo
31 августа 2017 в 18:46
Лет через 5 обратно продадут в Мс за лямов 100 :D
sihafazatron