• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «„Зенит“ рассчитывает на Дзюбу»

31 августа 2017, 19:37

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко сообщил, что клуб рассчитывает на услуги своего форварда Артема Дзюбы.

«Я всегда относил Артёма к основным игрокам „Зенита“. Мы на него рассчитываем. У нас есть игрок, кто-то пытается его купить — это нормальная ситуация в трансферное окно. Ещё раз повторюсь, я всегда считал Артёма игроком основного состава. Мы его ценим и любим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
01 сентября 2017 в 11:05
Сергей Фурсенко, да мы все рассчитываем на Дзюбу-впереди зима!
minai
31 августа 2017 в 22:33
Ебстественно, Фурсенко стыдится за деревянный балласт.
морозз
31 августа 2017 в 22:30
Вот такая у них любовь по Питерски, чуть что не так и Артём действительно становится действующим бомжом!
ziborock
31 августа 2017 в 22:21
"Мы его все любим" из уст Фурсенко звучит как то двояко, особенно после ухода Молло)
AntiherQ1488
31 августа 2017 в 22:17
Морозовский:
Нет .
    Морозовский
    31 августа 2017 в 22:11
    AntiherQ1488:
    А кстати, почему?) Быстрова гнобили, а тут все хорошо, даже покапитанил. Есть тому обьяснение?)
    Нет .
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил кот сиб
    31 августа 2017 в 22:01
    кот сиб:
    Есть объяснение причём конкретное просто Дзибинатор уж больно любит отгружать Спартаку.
    Ну, дружище, это ж типичный троллинг. И что, любого возьмете, лишь бы нам забивал?) Раньше б за такое загнобили, а щас норма.
    кот сиб
    кот сиб ответил AntiherQ1488
    31 августа 2017 в 21:59
    AntiherQ1488:
    А кстати, почему?) Быстрова гнобили, а тут все хорошо, даже покапитанил. Есть тому обьяснение?)
    Есть объяснение причём конкретное просто Дзибинатор уж больно любит отгружать Спартаку.
    кот сиб
    кот сиб ответил МапС
    31 августа 2017 в 21:57
    МапС:
    Его даже в нашу убогую Сборнаяю не берут. На-хрен никому не нужен.
      AntiherQ1488
      31 августа 2017 в 21:56
      Морозовский:
      В Питере все любят Дзюбу - визитная карточка "газпрёма" !
      А кстати, почему?) Быстрова гнобили, а тут все хорошо, даже покапитанил. Есть тому обьяснение?)
      Морозовский
      31 августа 2017 в 21:54
      В Питере все любят Дзюбу - визитная карточка "газпрёма" !
      МапС
      31 августа 2017 в 21:53
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил кот сиб
        31 августа 2017 в 21:49
        кот сиб:
        Ты рад Педроше?
        Не знаю, я не видел его в игре, будем посмотреть.
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил parallels
        31 августа 2017 в 21:49
        parallels:
        один сейчас на матч-тв мячи теряет на ровном месте, второй ест бананы, наверное. или в бане)
        А пофамильно?)
        И сколька там личка у Ивановича?)
        кот сиб
        кот сиб ответил AntiherQ1488
        31 августа 2017 в 21:48
        AntiherQ1488:
        Я подумал, ничего на ум не приходит. Подскажешь?)
        Ты рад Педроше?
        parallels
        parallels ответил AntiherQ1488
        31 августа 2017 в 21:47
        AntiherQ1488:
        Я подумал, ничего на ум не приходит. Подскажешь?)
        один сейчас на матч-тв мячи теряет на ровном месте, второй ест бананы, наверное. или в бане)
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил parallels
        31 августа 2017 в 21:40
        parallels:
        ну а ты подумай, кто в спартаке столько получает. и чего ты стрелки на ивановича метаешь? за своих отдувайся. стыдно за зулусов!
        Я подумал, ничего на ум не приходит. Подскажешь?)
        parallels
        parallels ответил AntiherQ1488
        31 августа 2017 в 21:39
        AntiherQ1488:
        И кто это у нас 3,8 и 3,5 получает?) Больше Промеса?) Кстати, скока там получает Иванович?) Если он все еще у вас играет.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил parallels
          31 августа 2017 в 21:25
          parallels:
          дзюба 3,3. ваши зулусы 3,8 и 3,5. а кто достался нам бесплатно? а кто забил больше, чем любой спартач в прошлом сезоне?) бездарные у вас трансферы + дороже. ахаха.
          И кто это у нас 3,8 и 3,5 получает?) Больше Промеса?)
          Кстати, скока там получает Иванович?) Если он все еще у вас играет.
          parallels
          parallels ответил AntiherQ1488
          31 августа 2017 в 21:23
          AntiherQ1488:
          Ну ты ж не будешь отрицать, что ни один клуб, кроме вашего, не может себе позволить лички за 3 ляма и выше Сколько Промес получает?) Ну 3, окай. Но зюба то получает больше) А толку от него - меньше. Смотри, голые факты, предатель, который, вам, адекватным питерцам, как бельмо на глазу. Зп 3,3. Халка больше нет, никто в дерево мячом не попадает, чтоб в ворота отскакивало. Не, ну можете и дальше его считать своим. Дело ваше.
          дзюба 3,3. ваши зулусы 3,8 и 3,5. а кто достался нам бесплатно? а кто забил больше, чем любой спартач в прошлом сезоне?) бездарные у вас трансферы + дороже. ахаха.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил parallels
          31 августа 2017 в 21:19
          parallels:
          слабо изворачиваешься. это почему это я не должен писать про ваших зулусов и их з/п? особенно доставило, что ты свято веришь, что промес получает меньше 3. ахах.
          Ну ты ж не будешь отрицать, что ни один клуб, кроме вашего, не может себе позволить лички за 3 ляма и выше
          Сколько Промес получает?) Ну 3, окай. Но зюба то получает больше) А толку от него - меньше.
          Смотри, голые факты, предатель, который, вам, адекватным питерцам, как бельмо на глазу.
          Зп 3,3. Халка больше нет, никто в дерево мячом не попадает, чтоб в ворота отскакивало.
          Не, ну можете и дальше его считать своим. Дело ваше.
          RIR68
          31 августа 2017 в 21:18
          чемодан без ручки)))
          parallels
          parallels ответил AntiherQ1488
          31 августа 2017 в 21:12
          AntiherQ1488:
          Ох уж эти ваши рамки ФФП) Ну самому не смешно?) Кто в Спартаке хотя бы 3 ляма лички имеет? Промес? И то не думаю. Ток не надо про Адриано и 5 лямов, это просто смешно. Скока у зюбы личка? 3,3? 3,6? Ну и кто, кроме денежного мешка это может потянуть?)
          слабо изворачиваешься. это почему это я не должен писать про ваших зулусов и их з/п?
          особенно доставило, что ты свято веришь, что промес получает меньше 3. ахах.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил parallels
          31 августа 2017 в 21:07
          parallels:
          а что не так с его контрактом? получает не заоблачную сумму, даже в спартаке отыщутся игроки, получающие больше. + достался бесплатно, считай, 5-10-15 сэкономили, если бы решили покупать. + зенит платит столько, сколько может себе позволить в рамках ффп.
          Ох уж эти ваши рамки ФФП) Ну самому не смешно?)
          Кто в Спартаке хотя бы 3 ляма лички имеет? Промес? И то не думаю. Ток не надо про Адриано и 5 лямов, это просто смешно.
          Скока у зюбы личка? 3,3? 3,6? Ну и кто, кроме денежного мешка это может потянуть?)
          mamba9090909
          31 августа 2017 в 21:04
          Никуда пристроить не смогли, так конечно, "любим и ценим".))
          parallels
          parallels ответил AntiherQ1488
          31 августа 2017 в 20:58
          AntiherQ1488:
          Извини конечно, но ты все больше начинаешь напоминать странного человека, с манией Спартака) Впрочем, я тебе уже об этом говорил) При чем тут мы?) Вы его хотели сплавить, но никто не может и не хочет потянуть его контракт, который ему дали вы. Мдаа.
          а что не так с его контрактом? получает не заоблачную сумму, даже в спартаке отыщутся игроки, получающие больше. + достался бесплатно, считай, 5-10-15 сэкономили, если бы решили покупать. + зенит платит столько, сколько может себе позволить в рамках ффп.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил parallels
          31 августа 2017 в 20:54
          parallels:
          шах и мат, спартачи!
          Извини конечно, но ты все больше начинаешь напоминать странного человека, с манией Спартака)
          Впрочем, я тебе уже об этом говорил)
          При чем тут мы?) Вы его хотели сплавить, но никто не может и не хочет потянуть его контракт, который ему дали вы. Мдаа.
          Тага Дага
          31 августа 2017 в 20:47
          Как всегда обманывает,никогда не верю ему
          Absinthe3
          31 августа 2017 в 20:39
          "Мы его ценим и любим." Аминь
          salaga
          31 августа 2017 в 20:38
          И будем любить, пока за него хороших денег не дадут.