• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 66’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мевля стал последним летним приобретением «Зенита»

31 августа 2017, 18:08

Оформив переход защитника Михи Мевли, «Зенит» завершил летнюю трансферную кампанию. Об этом сообщил президент клуба Сергей Фурсенко.

«Мевля - очень качественный игрок, он адаптирован к российскому чемпионату, у него потрясающие физические данные. Мы рады, что он перешел в наш клуб, это хорошее усиление.

Все, что было нами задумано [на трансферном рынке], то было сделано. Еще новички? Думаю, что уже все».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Россия впереди всех
01 сентября 2017 в 07:02
Жесть. Весь ростов раздербанили. Скоро у него будет спад, как только выйдет дух Бердыева. Кучук ничем не поможет.
Морозовский
01 сентября 2017 в 00:38
"Зенит" - фарм-клуб "Ростова" !
Морозовский
01 сентября 2017 в 00:25
Все должны брать пример с флагмана "Зенита" ! Тогда наш Чемпионат станет самым добротным ! Спасибо тебе, "Зенит" !В следущее торансферное окно надо всем клубам повторить пример "Зенита" ! "Зенит" - это эталон для всех ! "Зенит" - это наш "луч света" в болоте !
drive45
01 сентября 2017 в 00:25
Желаем Михи , дальнейших успехов и футбольного продвижения.Пусть его игра приносит пользу команде и радость болельщикам.
шлем
31 августа 2017 в 23:54
машина по переработке и порче гос денег работает по полной!!!!
Sergor
31 августа 2017 в 22:43
Вот же злыдни!!!
Mathis_Mootz
31 августа 2017 в 22:05
Думаю, Манчини немного не такие трансферы хотел.
Gunslinger
Gunslinger ответил tuman960
31 августа 2017 в 21:48
tuman960:
итого 14 пришло,18-ушло!!!!минус 4!!!
Теперь главное, чтобы количество перешло в качество!!! :)
Влад Богатырёв
31 августа 2017 в 21:16
Как? Уже?
А в Аргентине так надеются на последние три часа.
Ангел неБесГрешен
31 августа 2017 в 21:16
Хороший игрок ,в очном матче мне понравился...
Gugenott
31 августа 2017 в 20:19
Хорошее приобретение. Несомненно укрепит оборону Зенита.
DEXEZ
31 августа 2017 в 19:43
Достал Зенит со своими трансферами! Из европы хрен кто нормальный поедет, вот и берут ноунеймов из Аргентины в 4 рыночной цены и дербанят бедный Ростов, чтоб потом на лавке сидели (в том числе кандидаты в сборную).
tuman960
31 августа 2017 в 18:48
итого 14 пришло,18-ушло!!!!минус 4!!!
Телогрейка
31 августа 2017 в 18:46
Эта новость звучит измученно: Мевля стал последним летним приобретением зенита, страна вздохнула...
Санчо Панса
31 августа 2017 в 18:40
Ну вот и все! Теперь можно считать сколько было денег потрачено, а сколько сэкономлено)
LOpp
31 августа 2017 в 18:32
Манчини давно хотел именно Мевлю подписать.
nnb199O
31 августа 2017 в 18:25
А че так мало?
yk2ru
yk2ru ответил Wolf77785
31 августа 2017 в 18:24
Wolf77785:
Хорошее усиления будущего чемпиона страны!
Ну да, хорошее усиление будущего чемпиона ФНЛ!
Wolf77785
31 августа 2017 в 18:15
Хорошее усиления будущего чемпиона страны!
Absinthe3
31 августа 2017 в 18:14
Мевля - это вам не Нету
MALOVAR
31 августа 2017 в 18:13
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 18:13
    Ждем зулусов в Спартак
    Georgiy Demetradze
    31 августа 2017 в 18:13
      FROLL 001
      31 августа 2017 в 18:13
      Всем спасибо, все свободны!
      Удачное трансферное окно для Зенита!
      Georgiy Demetradze
      31 августа 2017 в 18:11
      Давайте еще Ингассона на всякий случай заберите, чего уж тут...
      kolpino79
      31 августа 2017 в 18:11
      Хм... Не удивлюсь что это лишь бла бла бла для конкурентов и до закрытия окна еще одного кого нибудь подпишут.
      mphuZ
      31 августа 2017 в 18:09
      Аргентинцы закончились ?
      Так там у Месси с контрактом не ахти.. Можно попытаться в дедлайн!