• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип ЯпонияЯпония 1:1 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.473.212.3

Источник: «Ионов сменит „Динамо“ на „Ростов“»

31 августа 2017, 15:57

По информации источника, полузащитник московского «Динамо» Алексей Ионов продолжит карьеру в «Ростове».

«Ионов подпишет контракт с „Ростовом“ в ближайшее время, он будет рассчитан на три года. Ионов согласился пойти на существенное понижение в заработной плате», - заявил источник, знакомый с ситуацией.

Сам хавбек, который прошлый сезон провел в аренде в ЦСКА, надеялся, что ему в будущем удастся сыграть за «Динамо» в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
31 августа 2017 в 23:41
котланетаэропортнаш:
Ничего это не делает, Вы приукрашиваете, Виктор. Это память об отце, мое детство и юность на ЗТ. Газзаев и Новиков...потом: Добрик, Колыванов, Кирьяков... Потом мой сын, который тоже воспитан болельщиком Динамо. Много всего...
Сергей, спасибо за фотографии! Вот так же, как Вам дороги- Добрик, Колыванов, вот так, дороги мне- Гершкович, Долматов, Минаев, Максименков!!! Миша Гершкович- совсем постарел.... А видели бы Вы его в игре и не только за ДИНАМО, но, и в Торпедо, со Стрельцовым!!! Это- был тандем футбольных гениев!!! Да, что там говорить, есть, что вспомнить! У меня ведь, любовь к ДИНАМО, тоже, от отца. Вот, Вы Сергей, пишите, что Ионов не хотел в ДИНАМО играть. Я, слегка Вас поправлю, если Вы не против. Он, с Калитой играть не хотел. В ДИНАМО, он играл и неплохо, и с Петреску, и с Черчесовым. Ну, что же, ушел, значит так надо. А Вы, Сергей- молодец и не скромничайте, таких болельщиков, еще поискать надо! МолоДец!!!
котланетаэропортнаш
31 августа 2017 в 22:51
Napoleon Bonapart:
Это- "наша родина", как в том анекдоте....
Это Геннадий Давыдов:

https://www.soccer0010.com/galery/988865/photo/636127
котланетаэропортнаш
31 августа 2017 в 22:45
Napoleon Bonapart:
Сергей, это- делает Вам ЧЕСТЬ!!!
Ничего это не делает, Вы приукрашиваете, Виктор. Это память об отце, мое детство и юность на ЗТ. Газзаев и Новиков...потом: Добрик, Колыванов, Кирьяков... Потом мой сын, который тоже воспитан болельщиком Динамо. Много всего...
Napoleon Bonapart
31 августа 2017 в 22:42
котланетаэропортнаш:
Без шуток. Я был на том памятном сходе после вылета в фнл. Стыдно говорить, но порядка 500-т человек собралось. Надо будет, опять поучаствую. Даже если буду знать, что закончится плохо. Против совести не живу. Вы видели на fcdin есть такой человек - Давыдов. Геннадию 60-т лет. Такого зажигательного выступления, как тогда на Ленинградке, я от болельщика любого клуба не видел. Есть у нас ЛЮДИ. Жаль, что мало.
Сергей, это- делает Вам ЧЕСТЬ!!!
котланетаэропортнаш
31 августа 2017 в 22:33
Napoleon Bonapart:
Это- "наша родина", как в том анекдоте....
Без шуток. Я был на том памятном сходе после вылета в фнл. Стыдно говорить, но порядка 500-т человек собралось. Надо будет, опять поучаствую. Даже если буду знать, что закончится плохо. Против совести не живу.
Вы видели на fcdin есть такой человек - Давыдов. Геннадию 60-т лет. Такого зажигательного выступления, как тогда на Ленинградке, я от болельщика любого клуба не видел. Есть у нас ЛЮДИ. Жаль, что мало.
Napoleon Bonapart
31 августа 2017 в 21:53
котланетаэропортнаш:
Добрый вечер, Виктор! Да! Это наша судьба)))
Это- "наша родина", как в том анекдоте....
котланетаэропортнаш
31 августа 2017 в 21:48
Napoleon Bonapart:
Сергей, добрый день! Сергей, а Вы еще чему-то удивляетесь? Сергей- Вы в ДИНАМО и этим все сказано....
Добрый вечер, Виктор! Да! Это наша судьба)))
Gunslinger
Gunslinger ответил Absinthe3
31 августа 2017 в 21:31
Absinthe3:
У нас раскроется. Мы его еще продадим в Зенит лямов за 10
Да нет уж, спасибо!!! :)))
pomor45
pomor45 ответил ritar
31 августа 2017 в 20:37
ritar:
как бы потом Ионов не ушел в зенит свободным агентом ))
В Зенит ему путь отрезан им самим.
Ironigor
31 августа 2017 в 19:58
Что Ионов , что Дзюба на свалку !!!
ritar
31 августа 2017 в 19:36
как бы потом Ионов не ушел в зенит свободным агентом ))
Zeychba
31 августа 2017 в 18:53
Санчо Панса:
Зачем его руководство бело-голубых то отпустило? Ладно, что было, то уже не вернешь обратно. Ионов, по-моему, у Кучука в Кубани играл, так что в этом трансфере есть логика) Удачи ему в стане ростовчан!
В Кубани он вообще отлично смотрелся.
Dominators
31 августа 2017 в 18:53
ЮГ РОССИИ:
Исландские СМИ сообщили о том что игрок сборной Сигурдсон подписал контракт с фк Ростов.Контракт игрока нападения на три года.
Вот и ответ .Там нужно было два ляма на исландца . Плюс Ростов в плюсе по ФФП .
Napoleon Bonapart
31 августа 2017 в 18:26
котланетаэропортнаш:
Странно все это. Игрок уезжает из Москвы, разрывает контракт на 2 млн. в год! К чему бы все это?
Сергей, добрый день!
Сергей, а Вы еще чему-то удивляетесь? Сергей- Вы в ДИНАМО и этим все сказано....
Napoleon Bonapart
31 августа 2017 в 18:20
А Погребняк, Ростову не нужен? Уверен, Кучук, сделает из Ионова человека. А пока Калита в ДИНАМО, все потихоньку будут валить из команды....
Absinthe3
Absinthe3 ответил Аксинья
31 августа 2017 в 18:17
Аксинья:
Какие десять лямов землячек...Небольшой откат в карман нашим чинушам и уйдет свободным агентом...Опыт на этом уже имеется...
Да не, я про свою надежду) 10 лямов отдельно команде, а откат по договоренности пусть торгуются)
Фата лист
31 августа 2017 в 17:45
Карьера Ионова забуксовала после встречи с Черчесовым.
ЮГ РОССИИ
31 августа 2017 в 17:42
Исландские СМИ сообщили о том что игрок сборной Сигурдсон подписал контракт с фк Ростов.Контракт игрока нападения на три года.
Сторонний наблюдатель
31 августа 2017 в 17:38
Вместо Мевли? Подбираем всякое барахло.Армянский бизнес
Шуnя771
31 августа 2017 в 17:31
Ионов безусловно талантливый игрок и если забегает, а бегал он в любой команде, это усиление для Ростова. Удачи и Ионову и Ростову!
Шуnя771
31 августа 2017 в 17:29
"Сам хавбек, который прошлый сезон провел в аренде в ЦСКА, надеялся, что ему в будущем удастся сыграть за «Динамо» в Лиге чемпионов."
==========================================================================

Динамо!? В Лиге Чемпионов?)) Леха вроде бы завязал...))
_Философ_
31 августа 2017 в 17:22
Ростов продолжает реанииировать наших футболистов.Похоже Ионов в отличие от Погребняка выбрал футбол, а не деньги
_Философ_
31 августа 2017 в 17:20
Через год перейдет в Зенит лямов за 10
Аксинья
Аксинья ответил Absinthe3
31 августа 2017 в 17:15
Absinthe3:
У нас раскроется. Мы его еще продадим в Зенит лямов за 10
Какие десять лямов землячек...Небольшой откат в карман нашим чинушам и уйдет свободным агентом...Опыт на этом уже имеется...
andromend
31 августа 2017 в 17:10
Будем бороться за выживание,но судя по настрою в
других клубах, это нам вряд ли удастся. Такого Динамо,как последние 3 года я и не помню.хотя топлю за них более 50и лет.Да бывали тяжкие сезоны,но нынче просто безнадега.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 17:09
Зачем его руководство бело-голубых то отпустило? Ладно, что было, то уже не вернешь обратно. Ионов, по-моему, у Кучука в Кубани играл, так что в этом трансфере есть логика) Удачи ему в стане ростовчан!
Борисыч1
Борисыч1 ответил Dominators
31 августа 2017 в 17:04
Dominators:
Поздравляю Динамо .Втюхали нам всадника без головы .Так у нас один уже был - Байрамян .Во у нас усиление . Забирают Мевлю , берем Ионова ну и плюс Зеня возможно вернет приросшего кого - нибудь к ихней лавке .
Ещё не факт.
Не надо поздравлять раньше времени))
Nek35
31 августа 2017 в 17:02
котланетаэропортнаш:
Странно все это. Игрок уезжает из Москвы, разрывает контракт на 2 млн. в год! К чему бы все это?
Значит мозг еще есть,а не полено Паша который прирос к Динамо
Остапчук 67
31 августа 2017 в 16:56
"Динамо" не скоро сыграет в ЛЧ.
котланетаэропортнаш
31 августа 2017 в 16:53
Dominators:
Поздравляю Динамо .Втюхали нам всадника без головы .Так у нас один уже был - Байрамян .Во у нас усиление . Забирают Мевлю , берем Ионова ну и плюс Зеня возможно вернет приросшего кого - нибудь к ихней лавке .
Играть он умеет. Заставите - будет толк.